ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:19     #7251
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Порошок мембрану может забить и тогда этот комбез ничем не будет отличаться от большинства других....а по поводу не дышать или дышать на него, это не такое агрессивное воздействие на комбез, думаю выдержит
Комбез выдержал.Сегодня по снегу повалялись-не промок вроде.
Старый 26-02-2009, 23:36     #7252
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


незнаю был ли такой постик (все 700 с лишним страниц не осилить) но я как то совсем разочаровалась у экко-мало того что жутко скользкие, так в последние дни (не такая уж и низкая температура на улице), а ребенок посе 1,5 часов прогулки приходит с прохладными пальчиками. одеты колготки и носочек тоненькие .....может неправильно ухаживаю как то, хотя и ничего особого не делаю-обработаны водоотталкивающим спреем, сохнут в корридоре просто (не на батарее -знаю что нельзя)
Старый 26-02-2009, 23:52     #7253
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
незнаю был ли такой постик (все 700 с лишним страниц не осилить) но я как то совсем разочаровалась у экко-мало того что жутко скользкие, так в последние дни (не такая уж и низкая температура на улице), а ребенок посе 1,5 часов прогулки приходит с прохладными пальчиками. одеты колготки и носочек тоненькие .....может неправильно ухаживаю как то, хотя и ничего особого не делаю-обработаны водоотталкивающим спреем, сохнут в корридоре просто (не на батарее -знаю что нельзя)
С прохладными нормально, главное, чтобы не с ледяными и не мокрыми. У меня тоже после прогулки прохладные ноги, но не замерзшие.
А подошва скользит не только у Экко
Старый 27-02-2009, 01:15     #7254
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Порошок мембрану может забить и тогда этот комбез ничем не будет отличаться от большинства других....а по поводу не дышать или дышать на него, это не такое агрессивное воздействие на комбез, думаю выдержит
кстати, все же на мембранных комбинезонах НИГДЕ не написано, что нельзя стирать порошком. На всех мембранках, что мне попадались, стоит "не стирать порошком, содержащим отбеливающие вещества и софтенеры"
Старый 27-02-2009, 10:06
ответ для Mistrale на сообщение "кстати, все же на мембранных..."
    #7255
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Комбез выдержал.Сегодня по снегу повалялись-не промок вроде.
а теперь главное, чтобы мерзнуть детка не начала, чтобы мембрана делала своё дело
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
кстати, все же на мембранных комбинезонах НИГДЕ не написано, что нельзя стирать порошком. На всех мембранках, что мне попадались, стоит "не стирать порошком, содержащим отбеливающие вещества и софтенеры"
Если логически порассуждать, то все-таки порошок надо исключить, 100%, почемуже тогда ср-ва для мембраны жидкие, были бы тогда в 2х состояниях, как все остальные порошки и гели, имхо, конечно
Старый 27-02-2009, 13:30     #7256
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
а теперь главное, чтобы мерзнуть детка не начала, чтобы мембрана делала своё дело
Если логически порассуждать, то все-таки порошок надо исключить, 100%, почемуже тогда ср-ва для мембраны жидкие, были бы тогда в 2х состояниях, как все остальные порошки и гели, имхо, конечно
а где на мембранах написано, что стирать их надо ТОЛЬКО средством для мембран ? Домаль все средства выпускает в гелях, например. А спец.средства для мембран типа Nikwax вообще призваны "создать водонепроницаемый слой", а никак не простирать нормально эту самую мембрану.
Старый 27-02-2009, 13:37     #7257
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


У кого был или естьдемисезонный комбез фирмы TIKET муж привез из Финляндии. Как он в носке? До этого носили Рейму, довольны были.
Старый 27-02-2009, 16:31     #7258
vredina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 79
vredina отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста до какой температуры мой шилопоп не спарится в reima dommel и слитном LassieTek,а то на сухую весну у нас есть комбезик,а вот на слякоть уж очень нехоцца покупать еще один.
Старый 27-02-2009, 17:07     #7259
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Локом я терла уже.После всех мучений осталось небольшое рыжее пятнышко на спинке. Но оно может и не от рдавчина,т.к. имеет форму пятна,как капля.По видимиму еще куда то вляпалась.Попытаюсь купить еще пятновыводитель Амвей и им вывести.Не знаете где его можно приобрести?Но так уже терпимо.Спасибо всем за отклик.
а я здесь дала объявление, кто продает и масса людей откликнулась...
Старый 27-02-2009, 17:33     #7260
bony1801
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 634
bony1801 отсутствует


Посоветуйте, плз, чем отстирать розовую Рейму от грязи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.