-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:42     #7251
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Кстати, Кать, это гениальная мысль! пригласить мастера на дом. Знаю тут одну из ближайшего салона! надо попробовать, только предупредить что краска д.б. без аммиака. А то хожу как чучундра после родов, сама себе противна -не хочется даже в зеркало смотреть! пора себя в порядок приводить.
Просто, если салон рядом, то она реактивы может принести с собой, и не запариваясь особо нормальной краской тебя покрасить, а не той, что для домашнего использования.
Старый 16-10-2008, 00:44     #7252
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
а можно мн е тоже телефончик, мало ли что.
сделано
Старый 16-10-2008, 00:45     #7253
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
не волнуйся, никто, ну кроме может пары человек, не подумал плохо, я просто убеждена, что в истерике ребенка никто не оставит, а если пару минут похнычет пока с себя мыло в душе смоешь - конечно не смертельно. нету здесь бездушных мамаш!!!



праильно
Старый 16-10-2008, 00:46     #7254
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а икру красную можно?? И рыбу красную малосольную????
А то мой "добрый" муж только что с финки вернулся, весь такой довольный и радостный привез мне икры и рыбы: кушай, дорогая! И сказать-то неудобно, что нежелательно мне енто кушать...... Обидется, ведь от чистого сердца......
Если по спискам что нельзя из роддома смотреть, то икру ни в коем случае, но если бы мне приспичило, я бы съела бутербродик...
насчет рыбы красной однозначно может вызвать аллергию - деткам ее не дают долго насколько я знаю... но опять же- кусочек вряд ли страшно-главное ,если вылезет что -то сразу прекратить есть, тк иначе может развиться аллергия, и потом долго нельзя будет есть этот продукт
Старый 16-10-2008, 00:46     #7255
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
ох завидую тебе!!!! я тоже собираюсь. но пока только собираюсь
я тоже собираюсь...бледнаяяяяяяяяяяяяяя...ужасть
Старый 16-10-2008, 00:49     #7256
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
шутник

уже сто раз писала - ну не может ребенок переедатьне бывает такого!!!


1. я не против всех, как ни странно никогда не считала себя самой умной и не говорила этого здесьдаже наоборот прислушиваюсь к чужим советам, тк иначе не было бы смысла здесь сидеть
2.Я тебя оскорбила?Извини пожалуйста, если это так! Но я просто пошутила насчет книжек, и мне лично тоже неприятно, когда меня считают молодой, а следовательно глупой и ничего в жизни не добившейся!!!Это уже тот самый переход на личности, который запрещен на форуме в первую очередь, помимо тем для споров!!!И ты сама себе противоречишь этим!!!
3. кстати кроме гв не нашла тем, которые мы обсуждали, и про остеопатов там ничего не увидела...
4. я когда-то учила всех гимнастике???Подскажи мне, когда это было?Если я про нее упомянула, это не значит, что я ей учила, а если кому-то стало интересно-я ее конечно отсканирую и скину в личку, просто для ознакомления!!!!!!!!!

Кстати, между прочим я как раз никому не внушала, что он в чем-то не прав ,в отличие от Кати и писала неоднократно, что у нас просто разные подходы к воспитанию детей и спорить по этому поводу бессмысленно!!!
И кстати Катя-Баги, по-моему мнению, очень доходчиво объяснила свою позицию про остеопата...
девоньки хватит уже перапалками заниматься..все по моему всё поняли...а спорить не стоит...т.к по отзывам к коментариям ясно у кого какая позиция...и кто кого поддерживает

и Кате Баги... никто не будет доказывать кто в чем не прав...по моему просто напросто можно сделать выводы и жить мирно дальше....
Старый 16-10-2008, 00:50
ответ для -=ASYA=- на сообщение ":)) запасы делай:046::046::046::046:..."
    #7257
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
запасы делай как это не нать....все нать

Нам для запасов сначала холодильник поменять надо, но он нас пока устраивал до настоящего времени (разве что требует регулярной разморозки). Да и, ттт, Темка не справляется с тем, что есть. Особенно с новой политикой партии - пососал 10-15 минут, отрубился, помыли попу, поменяли памперс, соску в зубы и бай. А раньше, после смены памперса еще минут 15, потом в плач с кряхтением, опять титю... Непрерывная история, в общем, была. Сегодня ребенок почти спокойный, ТТТ ЧНС. Так что, послали мы эту теорию с титей на каждое кряхтение и с сомопереваривающимся молоком.
Старый 16-10-2008, 00:51     #7258
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


В смысле, грудь как после роддома опять, т.к. количество съедаемого уменьшилось раза в два.
Старый 16-10-2008, 00:52
ответ для dammit™ на сообщение "не заметила, чтобы он у меня..."
    #7259
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
не заметила, чтобы он у меня усиливал... а хотелось бы
Ну, может это просто у меня так. ТТТ
Старый 16-10-2008, 00:53     #7260
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а икру красную можно?? И рыбу красную малосольную????
А то мой "добрый" муж только что с финки вернулся, весь такой довольный и радостный привез мне икры и рыбы: кушай, дорогая! И сказать-то неудобно, что нежелательно мне енто кушать...... Обидется, ведь от чистого сердца......
Кать, красную рыбку я уже хомячила с хлебом и маслом -ничего!!!! Попробуй для начала немножко, В ней же полезные омега3-кислоты! а вот красную икру не рискнула, хотя свекровь привозила настоящую, с Дальнего востока.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.