Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:36     #7241
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Я бы хотела найти людей, кто применял сингуляр в маленьком возрасте, если такие есть
я посмотрела у нас- есть дозировка для детей 3- 5 лет -SINGULAIR 4 MINI
может, и меньшие бывают...
я думаю, это уже нормально. что -то мне врач говорил про эти дозировки, но вот что .
нам выписывали ингал горм, кототрые только с 6 лет, а было моему только-только 4( . И нормально.
Старый 20-01-2009, 00:36     #7242
GROOOOM
Участник
 
Профиль GROOOOM
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 128
GROOOOM отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
я не врач, так что способна только инструкцию прочитать) вроде вполне разумная доза пульмикорта, а вот беродуал мне показалось великовата для такого возраста...но врач видел состояние ребенка, ему лучше знать. наверное...сейчас пульмикорт/дней через 10-14 уж точно/ начнет действовать-так беродуал снижать надо . А без него никак? врач настаивал на беродуле- и на какой срок?
Пока разговор шел про 2 месяца, пульмикорт с уменьшнием, а про уменьшение беродуала речи не было Может дней через 10 после применения стоит позвонить доктору, спросить про уменьшение беродуала? (если не ошибаюсь, физраствор надо будет добавлять?)
Старый 20-01-2009, 00:38     #7243
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


о, нашла от 12 месяцев сингуляр http://www.drugs.com/singulair.html
так что- вопрос дозировки
Старый 20-01-2009, 00:42     #7244
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Пока разговор шел про 2 месяца, пульмикорт с уменьшнием, а про уменьшение беродуала речи не было Может дней через 10 после применения стоит позвонить доктору, спросить про уменьшение беродуала? (если не ошибаюсь, физраствор надо будет добавлять?)
однозначно и никаких ИМХО))- первым идет уменьшение беродуала- 100%
он вообще только на приступы или когда невозможно сделать ингаляцию кортикоидами/ пульмикортом тем же/ из-за- приступа или подобного/ хм. как это по -русски/ - сердце ребенку посадите.
он не лечит. представьте, что у ребенка грипп, так вот- он как жаропонижающее только.
Старый 20-01-2009, 00:42     #7245
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
что это- самодельные капли с гормоном? и тайлед- внутрь? как это- пить ? и почему это может помочь за два дня?
нам выписывала тоже ЛОР капли с кидрокортизоном, ампициллином и зачем-то еще с димедролом, заказывать это было все вместе . Но я ими ребенку нос не капала, у нас может быть на составляющие аллергия . Я предпочитаю фликсоназе спрей. А Тайлед внутрь, наверное просто опечатка, видимо?
А Сингуляр, может и нам паопробовать? Почитала сейчас, но не очень поняла, что это такое, гомеопатия или лекарство? Получается типа глицина, который можно всем и длительное время?
Старый 20-01-2009, 00:46     #7246
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
нам выписывала тоже ЛОР капли с кидрокортизоном, ампициллином и зачем-то еще с димедролом, заказывать это было все вместе . Но я ими ребенку нос не капала, у нас может быть на составляющие аллергия . Я предпочитаю фликсоназе спрей. А Тайлед внутрь, наверное просто опечатка, видимо?
А Сингуляр, может и нам паопробовать? Почитала сейчас, но не очень поняла, что это такое, гомеопатия или лекарство? Получается типа глицина, который можно всем и длительное время?
ага, что -то я подумала, что автор сам капель намиксовал и тайледом запивает бывает, сорри
Старый 20-01-2009, 00:47     #7247
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Пока разговор шел про 2 месяца, пульмикорт с уменьшнием, а про уменьшение беродуала речи не было Может дней через 10 после применения стоит позвонить доктору, спросить про уменьшение беродуала? (если не ошибаюсь, физраствор надо будет добавлять?)

Вообще-то обычно беродуал, как и вентолин назначают кратковременно, ну не более 7 дней, ( ну максимум 10 дней)может врач говорил, а вы прослушали? Обязательно позвоните и спросите. Когда свисты или обструкция проходит его обычно отменяют и остается пульмикорт.
Старый 20-01-2009, 00:47     #7248
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
Вообще-то обычно беродуал, как и вентолин назначают кратковременно, ну не более 7 дней, ( ну максимум 10 дней)может врач говорил, а вы прослушали? Обязательно позвоните и спросите. Когда свисты или обструкция проходит его обычно отменяют и остается пульмикорт.
+1
звоните!
Старый 20-01-2009, 00:49     #7249
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


ага, что -то я подумала, что автор сам капель намиксовал и тайледом запивает бывает, сорри [/quote]
Старый 20-01-2009, 00:49     #7250
GROOOOM
Участник
 
Профиль GROOOOM
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 128
GROOOOM отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
однозначно и никаких ИМХО))- первым идет уменьшение беродуала- 100%
он вообще только на приступы или когда невозможно сделать ингаляцию кортикоидами/ пульмикортом тем же/ из-за- приступа или подобного/ хм. как это по -русски/ - сердце ребенку посадите.
он не лечит. представьте, что у ребенка грипп, так вот- он как жаропонижающее только.
Мда... Вот где собака зарыта! Я переживаю из-за назначенных гормонов, а тут беродуал...
Спасибо за совет!!! Обращусь к врачу с этим вопросом, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А не подскажите, случайно, приступы кашля чем можно еще подавлять, помимо беродуала? У нас кашель при выходе на улицу. Если дома сидим, то он проходит почти, можем справиться без лекарств. Но на улице никак. Если неделю дома пересидеть, там уже гормоны "работать начнут", то можно и без беродуала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.