-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:25     #7241
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Олю и Полиночку с месяцем!!! Радуйте вашего папочку. Повезло ему - была одна красавица, а теперь две
спасибо дорогая!!!!!!
Старый 16-10-2008, 00:26     #7242
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
Вика, а часто там встречи бывают? завтра не смогу, но через пару недель сходила бы...
Мамин клуб каждую неделю, а насчет слинговстреч сама не знаю-завтра спрошу

Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Таня пришла И тебе скажу- аватара супер, ну и смену ника я заметила. Тебя тоже не узнаю- ты у меня ассоциируешься исключительно с фотографией, где брюнетка(твоя любимая, ты выкладывала как-то).
+100000000000 А у меня со свадебной сначала))) А потом попривыкла к этойФотка классная)))
Старый 16-10-2008, 00:32     #7243
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
точно...
развёрнутый ответ немного обескуражил

а давайте я расскажу, сколько я книг прочла, когда диплом писала на кафедре философии и методологии науки в ЛГУ на философском факультете? и вообще. предлагаю каждому похвалиться списком прочитанной литературы. начиная с 4ёхлетнего возраста. уверена, мы много общего найдём.

Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
классно
собакину налапники придумай которые быстро снимаются дома как ботиночки
Ага!!!! И памперс на попу, чтобы там тоже не пачкался!!!
Старый 16-10-2008, 00:32     #7244
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!!!! как вы думаете, можно на ГВ покрасить волосы стойкой краской, да еще и в домашних условиях? что-то до салона никак не дойти...
Старый 16-10-2008, 00:34     #7245
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
ну кому как
мне просто мамуля с работы нахаляву так сказать их таскает..... вот я и обарзела
И хге это она так удачно работает???
А мне пеленок все-равно мнооого надо, у меня собак на них писает и тыды, т.к. не каждый день он у меня гуляет, да и если гуляет - то только один раз, все-равно это мало.
Старый 16-10-2008, 00:34     #7246
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Я там где-то написала, что могу оставить кричащего ребёнка и пойти в туалет или душ, и мне часто это припонминают. Это,конечно, не так. написала так в эмоциональном порыве, в противовес высказыванию о том, что "если вдруг ребёнок проснётся, он изорётся". Так вот, если я принимаю душ, вижу, что Никуська проснулась, начала плакать, я просто быстренько сворачиваю плескание и выхожу. Но делаю это без паники и уж всяко без мыслей, что она помрёт от своих криков.
+1
Старый 16-10-2008, 00:37     #7247
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи!!!! как вы думаете, можно на ГВ покрасить волосы стойкой краской, да еще и в домашних условиях? что-то до салона никак не дойти...
Приветики!
Я считаю, что можно, но только безаммиачной. Кстати, недалеко от нас (на Металлистов) есть салон не плохой, у меня знакомая там администратором работает, там хороший девочки-парикмахеры - работают с хорошими красками. Можно договориться - может домой придут, и профессиональной краской покрасят.
Хотя и в твоем квартале явно есть салоны тоже нормальные: зайди и спроси.
Старый 16-10-2008, 00:38
ответ для oksano4ka на сообщение "Доброго вечера..."
    #7248
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksano4ka Посмотреть сообщение
Доброго вечера форумчанам.Подскажите пожалуйста, прибавка в весе как считается ? От максимальной потери или от рождения ? просто приходила медсестра и сказала что вы очень мало набираете, деть очень длинный и худенький, в папу, я в панике, что делать. Кушаем по требованию минут по 40, в среднем через 3 часа. Сказали что это очееень долго,и плохо. Надо минут 10, они должны успеть наедаться. Это правда так, или мы такие ленивые
Мало набираете -это сколько? все дети развиваются по индивидуальному плану, не расстраивайтесь, если не вписывайтесь в общепринятые рамки. У меня старшая девочка оччччень мало набирала (за 1-ый мес. например 140 г всего и дальше в таком же духе). Я жутко паниковала, в итоге молоко совсем пропало, а потом выяснялось, что у нее такая конституция -в папу, он у нас такой стройный. Так что БЕЗ ПАНИКИ!!!!
Старый 16-10-2008, 00:41     #7249
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Приветики!
Я считаю, что можно, но только безаммиачной. Кстати, недалеко от нас (на Металлистов) есть салон не плохой, у меня знакомая там администратором работает, там хороший девочки-парикмахеры - работают с хорошими красками. Можно договориться - может домой придут, и профессиональной краской покрасят.
Хотя и в твоем квартале явно есть салоны тоже нормальные: зайди и спроси.
Кстати, Кать, это гениальная мысль! пригласить мастера на дом. Знаю тут одну из ближайшего салона! надо попробовать, только предупредить что краска д.б. без аммиака. А то хожу как чучундра после родов, сама себе противна -не хочется даже в зеркало смотреть! пора себя в порядок приводить.
Старый 16-10-2008, 00:41     #7250
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Девочки, а икру красную можно?? И рыбу красную малосольную????
А то мой "добрый" муж только что с финки вернулся, весь такой довольный и радостный привез мне икры и рыбы: кушай, дорогая! И сказать-то неудобно, что нежелательно мне енто кушать...... Обидется, ведь от чистого сердца......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.