✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:47     #7241
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


http://today.msnbc.msn.com/id/261848...86240#25886240 - то же, только видео))
Старый 14-03-2009, 08:23
ответ для Pantoofl на сообщение "http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/v..."
    #7242
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ Я ПО-МОЙМУ СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО ОТ МЕНЯ ЗАВИСИЛО
ЛЮБИТ ЗНАЧИТ ПОЙДЕТ К ВРАЧУ, ЕСЛИ ЕМУ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ ТО ПОШЕЛ ОН В САД
пойдет, конечно, все будет хорошо, Катюш!

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
И ТАК ДЕВОЧКИ Я СНОВА В КОНТАКТЕ
ИЩИТЕ МЕНЯ КАТЕРИНА ЗИБАРОВА
стукнулась.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спрашивается, нахрена я Дане каждый день чищу зубы и так тщательно слежу за его здоровьем, чтобы наша бабушка одним своим действием все испортила?
Может мне вообще бросить нафиг это занятие? Все равно толку нет, стараешься-стараешься, а кто-то возьмет и все испортит.
Алла, расскажи как и с чем (просто водой или пастой) и когда чистишь Данечке зубки?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня няня говорит в таких случаях: Во рту бактерий больше, чем в заднице. Представьте,что Вы эту грушу (ложку, соску и пр.) засунули себе в зад, а потом вынули и дали ребенку. Так она объясняла мамашкам, что нельзя соски облизывать, когда еще участковым педиатром работала. Включалось образное мышление и совет работал
Да, я такое тоже когда-то слышала....про поцелуи...
Старый 14-03-2009, 09:43     #7243
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем бобрый.... мы сегодня зажигаем....
Старый 14-03-2009, 09:58
ответ для fomanna на сообщение "Анют, вам..."
    #7244
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение




Сегодня ездили с утра в Родео-драйв. Там, если входишь в будни с 10 до 12, то 2 часа стоят 200руб. 2-х часов хватило как раз. Были с папой и с друзьями (правда общаться не успевали) - Первые минут 15-20 Василиска привыкала к шуму-гаму-плеску-брызгам и воде, потом нормально. Она поочереди то с мамой, то с папой плавала в маленьких и больших бассейнах, принимала гидромассажи и ходила греться в русскую и турецкую парные, а родители по очереди еще к этому добавляли горки. Под конец все вместе поплескались в "волне". Вообщем нам очень понравилось, сейчас Василиска спит без задних ног. Я боялась, что испугаемся, потом устанем, будем ныть и вобще все не успеем попробовать. Но все горки испытали, устать не успели, поэтому не ныли
Рекомендуем
а как повезло тем, кто рядом живет Я в бассейн в нашей поликлинике иногда с Василиской хожу, так там полчаса - 300руб только в меслком бассейне потусить, а тут и бассейны и мелкие и большие, и гидромассаж и баня и 2 часа - класс
Ну вот, поделилась
здорово! а 200 р. это на 1 человека? и на ребенка тоже 200р.?
Старый 14-03-2009, 10:05     #7245
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый.... мы сегодня зажигаем....
А мы тоже с 8 утра
Старый 14-03-2009, 10:09
ответ для Катюшонок на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте ..."
    #7246
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте


ДЕВОЧКИ МЕНЯ ДОМА ЗАКРЫЛИ
как это? случайно или специально?
Старый 14-03-2009, 10:12
ответ для smarine на сообщение "Всем привет!:) А мы тоже с 8..."
    #7247
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!

А мы тоже с 8 утра
мы слава богу с 8-30, потому как улегся вчера в 23-30
Старый 14-03-2009, 10:25     #7248
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Девы, это какой-то кошмар, сейчас приходил мастер по машинкам и почти за 1500 рублей мы узнали, что ее можно выкидывать Вот попадос на бабки-то!!! Сейчас Димка обновил мне сломанный Даней мобильник, потом купил в комп новый жесткий диск, чтобы комп вообще работал, дальше - у Димкиной мамы сломался принтер и мы купили ей новый (она все бузила, что ей там какие-то планы не распечатать никак, и что жизнь г, и ды ды и ты пы), теперь еще надо покупать стиралку, причем СРОЧНО, я не умею так стирать, и мне еще экран мой разбитый для лаптопа за 200 долларов заказывать

Ни одно так другое. Если что-то ломается, то все сразу!

Что самое обидное, мы тут с Димкой стараемся-стараемся, покупаем отжившую свой срок технику ЕЙ В ДОМ на последние деньги, а свекровь даже спасибо не скажет Первое что я от нее услышала, когда сообщила о серьезной поломки стиралки, было: "ну ничего, будем руками стирать".
Мда, без комментариев.

П.С. Кстати, нашей машине было уже лет 5, а мастер сказал, что сейчас так технику делают, что она больше 5 лет и не живет, и не принципиально какую фирму берешь, все-равно долго не прослужит.
ну и свекровушка. Держись, терпения тебе. Такие еще себя в пример поставят, вот мы же растили детей без всяких там машин! И похоже вы ее разбаловали уже. А машинку надо будет купить обязательно.
Почитаю я про свекровушек и свою любить начинаю! В нашу жизнь не лезет, подарки не требует, спасибо говорит, и еще денег на кредит дала, чтобы мы перед банком в долгу не были. Не женщина - золото! тьфу, тьфу, тьфу
Старый 14-03-2009, 10:28     #7249
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не поняла - за что?


Умный - не умный, тут не очень к месту. Это характер такой. Тут уже Кате было решать готова она пойтить на такое ради ЛЮБВИ или нет, и она решила...Я считаю, настоящая любовь она многого стоит... Про детей не знаю, но мне почему-то кажется, что все будет хорошо, любить будет всех...
П.С. Он еще может обидеться, если узнает, что его тут всем форумом обсуждаем


может подождать вам с детками? Хотя, если забеременеешь, думаю некоторое время поживете без разногласий...
Такая "настоящая любовь" всю любовь убьет, оставит только разочерование
Старый 14-03-2009, 10:36     #7250
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А вы в РОНО комиссию проходили??? И когда подавали документы??? А вы в этом году в садик идете или взяли направление на следующий год?????
А ГВ надо постепенно заканчивать, просто убирать одно за другим кормления, мой стал лучше кушать, сейчас только ночью кормлю 2 раза.
я записалась в садике у заведующей еще в апреле 2008 ( у нас в Красном самозапись была, а не в РОНО). Когда ввели комиссию с января 2009, садик сам записал нас в очередь в РОНО на 2009г. Пригласили на род.собрание и сказали когда ехать за направлением и с какими документами. Нам потребовались: паспорт, свид. о рождение и справка из поликлинники, что реб. может посещать дет.сад. Мед.карта нужна будет в садик до 31/08/2009. Сейчас записывают в очередь в РОНО на осень 2010г. Какие документы нужны для записи точно не знаю. Записать могут сразу в несколько выбранных родителями садиков, а там уже от куда пригласят.

A с ГВ так и хочу чтобы получилось, надеюсь получиться, ведь в январе почти уже на такое питание и перешли, но полезли 4 верхих зуба и все испортилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.