Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 17:40     #7231
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Там очень красиво внутри, но почитала на ЛВ отзывы, сама елка как-то не вдохновляет, слишком много народу.
http://www.teatrdomino.narod.ru/2-5kelh09.html
Кстати, фабрика интересная, положила на неё глаз.
Сегодня выкупила билеты в Рост на елку на 4 янв. в 17.30, последние взяла на это время. (Там 15 детей - максимум). Записались еще ЛВшную елку, но прочитала сегодня там аж 100 малышей до 3 лет будет + родители, по-моему это жесть для двухлетки, решили не ходить.
Ну вот я по тем же соображением не хочу. Но думаю по поводу елки приморского района в блиндональдсе на удельной, там народу не так много вроде, но программа не такая интересная как в прошлый год
Старый 01-12-2008, 18:20     #7232
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Записались еще ЛВшную елку, но прочитала сегодня там аж 100 малышей до 3 лет будет + родители, по-моему это жесть для двухлетки, решили не ходить.
Во-во, в прошлом году начали пузыри пускать - так такое началось, все было прекрасно до того момента пока какой-то карапуз не налетел с разбезга на Илюшу , после этого праздник для нас закончился. Представляю, если все 100 человек начнут ловить пузыри . А их обещают в бооольшом количестве.
Старый 01-12-2008, 18:24     #7233
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


А мы забронировали сегодня в Росте на 28 дек в 16.00, они начинают всех обзванивать, кто-то отказывается, так вот записались с оговоркой, что хотим после нового года пойти. Завтра они будут обзванивать тех, кто с 1 янв записан - может еще кто-то не пойдет
Старый 01-12-2008, 18:26     #7234
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Кстиати, тут нам осенью подарили фабрику фирмы ТОМИ
http://www.igromag.ru/6375_%E1%EE%EB...0%EE%E3%E0.php
так это хит у нас последних 2-х недель, там грузовик шарики перевозит и экскаватор ездит эти шарики убирает, на лифте поднимает, в трубу выкидывает, вообщем интересно
А это очень хлипкая конструкция? А то у нас очень жестокое обращение с игрухами - если , что не по понравится.
Старый 01-12-2008, 21:46     #7235
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Тань, а что за фирма и где видели ?

Я тоже вся в думах , что подарить - склоняюсь к железной дороге...
Ой, фирмы даже не помню. Не из брендовых так сказать

Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Я вот тоже думала пупса какого нибудь дарить, можт Беби Берн, чтоб с кроваткой одежкой и всеми делами, только я думаю он голый у нас в углу валяться будет


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
А это очень хлипкая конструкция? А то у нас очень жестокое обращение с игрухами - если , что не по понравится.
Илюша характерный парень!
Старый 01-12-2008, 22:13     #7236
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки, вобщем у нас бронхит.
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Ничего себе, это у вас с тех еще времен когда мы виделись или заново кашель начался ? Ромику скорейшего выздоровления!!!

На ЛВ елку мы тоже не пойдем, может в этот раз будет лучше и дите по другому будет реагировать на происходящее, но что-то не хочется , хотя на 8 марта в БлинДональдсе мне понравилось. У нас будет 20 декабря корпоративная детская елка в Бекаре - вот с нее и стартанем и еще куда-нибудь сходим (изучаю куда можно пойти, надеюсь еще не поздно ).

На счет театра - я себе дала слово , по возможности, каждые выходные дите в свет выводить, а то совсем заработалась . Так что как поправитесь - звони, съездим куда-нить.


Не, тот кашель у нас прошел неделю назад, это уже следующий. Позвоню, как вылечимся
Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Привет!! А почему не миссис а мисс????
Ромику поправляться!!. надеюсь, что там не так серьезно все, удачи!
ну это..., я ж не замужем


Девочки, дайте тел. Роста, мы тож на елку хотим
И еще, как у вас дети в сад ходят? У меня уже сил нет, 2-3 дня в саду и на больняк садимся , последний раз месяц на больняке сидели,
Старый 01-12-2008, 22:37     #7237
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки, вобщем у нас бронхит.
Ээээх, у нас тоже месяц назад бронхит был.
Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
ну это..., я ж не замужем
Ничего себе, была 100% уверена, что ты замужем.
Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
Девочки, дайте тел. Роста, мы тож на елку хотим
И еще, как у вас дети в сад ходят? У меня уже сил нет, 2-3 дня в саду и на больняк садимся , последний раз месяц на больняке сидели,
297-56-12 - тел. на Болотной, 550-40-36 - на Новороссийской http://nourost.ru/holiday/612/
На Болотной вроде вообще никаких билетов нет, а на Новоросс. сегодня утром были на 3 янв. на 17.30, при мне девушка записывалась, я в их комп смотрела. Вообще, сегодня был последний день выкупа билетов, но, может, можно как-то договориться с ними, приятные девушки там работают.
А по поводу садика у нас тоже самое, тоже три недели отсидели, сначала болели, потом из-за карантина.
Старый 01-12-2008, 22:56     #7238
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
А это очень хлипкая конструкция? А то у нас очень жестокое обращение с игрухами - если , что не по понравится.
Ну не знаю, смотря как приложиться, но скажу сразу-все пластиковое абсолютно. Если вдруг надумаешь, я могу скинуть фотки нашего, так сказать вблизи посмотришь

Ира, я че то тоже думала что ты замужем...

Маша(Бурундуки), а как там Надя и Полина, чего то не видно и не слышно их совсем, как у них дела???

Кстати, когда я выкупала в конце прошлой недели билеты в Рост на болотной, (тоже видела в компьютере) что полно свободных мест, по крайней мере на 29 декабря, мы вообще вроде там одни были Неужели так быстро все разобрали?......
Старый 01-12-2008, 23:06     #7239
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
Девочки, дайте тел. Роста, мы тож на елку хотим
Так давай попробуем вместе записаться!!! Если будешь звонить и будет 2 билета - нас тоже запиши.
Старый 01-12-2008, 23:54     #7240
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


привет всем еще раз- вижу у всех настроение предновогоднее а у нас похоже как после Нового года- всякие штуки котрые папа наш сделал они как раз такие - бросательно- открывательо- зажигательные ну и мастрерская- мы все ходим пилим отвертываем, режем, напильничком все срвеху шлифуем- вообщем строитель-компьютерщик, ну еще супики варим гороховые...
про елку давано для себя решила что раньше 4 лет ни на елку ни деда мороза не позову- я сама лет так 15 на елках и вызовах работала представляю как это все для малышей- тем более чт мы общество не особо жалуем
Про Надюшу и Полну - ои переехали теперь совсем рядос с метро Граждданский прооспект но мы с ними выдимся наши детки верны друг другу при встрече издают такие победные гимны!!! так что вот мы окончательно поправимся и ждем их в гости!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.