~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 22:35
ответ для pollysky853 на сообщение "к вечеру молока всегда..."
    #7221
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
к вечеру молока всегда меньше...попробуй ночью грудь немного сцеживать до облегчения, это как раз где-то по 20-30 мл. из каждой груди будет, в холодильнике можно 24 часа хранить, к вечеру будешь доставать и докармливать...
А в чем лучше хранить? Я в этом деле полный профан...
Старый 07-01-2009, 22:39     #7222
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
У нас почти тоже самое было, только вместо запора понос. Лечились от инфекций, а теперь лечим дисбактериоз и лактозную недостаточность. Газы у нас от этого, но всему виной инфекции.
Аналогично, у нас тут наложилось или Настя приперла,или Катя в РД подцепила, т.к норма слизи в стуле от не нормы я сразу вижу
Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
а если цвет и запах какашек нормальный, но присутствует слизь, то это не нормально? слизи вообще не должно быть что ли?

Всех с Рождеством!
Может быть

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
С Рождеством Христовым!

Девочки, я умом скоро тронусь... У нас четвертый день подряд, как по будильнику, в 8 вечера начинается концерт... Орет, грудь брать не хочет... руками ногами дергает... не успокоить вообще никак... Как психи какие то... Вчера только в пол второго ночи угомонили... Вот сейчас опять концерт начинается... и пропукались, и прокакались... Не знаю что творится и что делать... Кошмар какой то... Чем ребенка успокоить можно?
Я тоже на погоду грешу немножко еще на зубы у меня подозрение, т.к слюни потекли и она постоянно высрвывает язык , я уже калгель прикупила

У нас у Насти в 3-иесяца начались оры дикие тока калгель спасал а ровно в 5мес день в ден вылезли сразу 2-ва в Пн ив Чт второй, а у Катеньки уже луковки с верху и снизу стоят
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А плантекс у нас такую-же кстати реакцию вызывал...А они оба с фенхелем...
Значит все-таки на чай,тонее на фенхель..
Хотя,как Юля пишит,может и от воздуха.Льет молоко у меня рекой.
У нас на Фенхель так было, теперь я его пью зато в туалет хорошо хожу

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а что у тебя с молоком? надо мной когда тётя из 21 века издевалась и я кормила одной грудью, Маня тааааак орала!!!!!!!!!!!!!!Я грешила на что угодно, кроме голода, т.к. смесь она не ела.....Как только стала нормально кормить - крики прекратились, просто голодная была, а смесь не понравилась.и ещё...сейчас дядечка-хирург меня лечит....и одна из обязательных процедур - расцеживание груди после того как ребёнок поел....так вот...Маша уже ругается и не ест, а молоотсосом ещё 60 мл нацеживается!!!!!!!!!!!!Грудь тугая, дочка ленивая....
Наташ чтоб все наладилось
Старый 07-01-2009, 22:43     #7223
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Девочки у меня глупый вопрос - коврики Тини лав в обычных детских магазинах продаются? я что-то не видела, хотя раньше они меня не интересовали
По сети сплошные московские интернет магазины... а в "здоровый малыш" с коляской не пробраться, только если вызывать бабушку и сбегать - обидно будет если зря прибегу
Старый 07-01-2009, 22:45     #7224
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Девочки у меня глупый вопрос - коврики Тини лав в обычных детских магазинах продаются? я что-то не видела, хотя раньше они меня не интересовали
По сети сплошные московские интернет магазины... а в "здоровый малыш" с коляской не пробраться, только если вызывать бабушку и сбегать - обидно будет если зря прибегу
Закажи в "заботливом папе" тебе его на дом доставят.
http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschij_kovrik/
Старый 07-01-2009, 22:53     #7225
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
А вы гулять сегодня ходили?
хотели
но не ходили
ибо я почти весь день убила на укладывание ребенка: на руках вырубается, а стоит отползти - подъем и "гулять" В итоге с полудня поспал один ра тлько нормально - 2 часа, а так - придрёмывал на 20-40 минут. ФИгня, в общем, творилась. И с молоком у меня сегодня опять котовасия какая-то. Вчера перкрасно хватало - даже вечером, когда у меня обычно голяк, правда,и з обеих грудей пришлось кормить, но накормила же. В общем, без смеси обошлись. А сегодня опять фигня - в 2 кормления приходилось обе груди давать, иначе не умолкал. Причем, в последний раз так и не уснул - тусил с нами полтора часа до купания, потом я его мужу отдала развлекать (после купания орет, как резаный почему-то, хотя купаться луюбит.. а вот вытираться - ужас как не нравится ему ), так вот, я пока готовилась к последнему перед сном кормлению (умыться, причесаться и ты пы) муж орущего ребенка на плече таскал вприпрыжку. И вдруг - тишина. Ребенок прямо так,у папы на плече, и вырубился. Уже полчаса дрыхнет, а муж за компом сидит. Кстати, дитю на лицо сползла пеленка, который я ему глову после ванной прикрыла. Может, что-то есть в советах незасыпающему ребенку платочек на личико положить

Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки. а кто малышей уже крестил?
Где и как?
мы будем индивидуальные крестины в Никольском заказывать (я в Николку всю жизнь хожу, и венчались мы там, так что - традиция семейная, считай). Но вот когда - не знаю. С крестными проблема... У тех, кого я хочу, уже и так крестники уже есть,а я считаю, что неправильно, когда у одного человека целая толпа крестников. Вроде уже смирилась с тем, что у крестного папы такой выводок имеется в ананмнезе, так мама наша потенциальная крестная из Норвегии не смогла приехать,и неизвестно, когда вырвется (школьная подруга моя очень блзкая там на ПМЖ). А других кандидатур нету Подруги мои все за границей замужем и в Питере редко бывают. А неблизкого человека не хочется звать. В общем, проблема оказалась с неожиданной стороны...

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки... а у моей что-то слюни так и льются...это вообще как? нормально? я просто с о старшим не помню...

(старший сказал, что у девочки стресс и от этого слюни... это он насмотрелся по тв animal planet передачу про крабов... вроде как при стрессе у них пена изо рта)
Надя, поцелуй от меня своего старшего! Я восхищаюсь его чувством юмора и остротой его ума
у нас тоже уже неделю союни пузырятся. Я, честно говоря, думала, они попозже появляются, а не в месяц
Старый 07-01-2009, 22:55     #7226
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с двумя месяцами!!!


Марину (Astra37) и Артёма
Наташу (STaSHa) и Веру


присоединяюся к поздравлениям
Старый 07-01-2009, 22:56
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":))..."
    #7227
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
и у нашей пузырями... при чем чем лучше настроение тем больше слюней...
ага
та же фигня

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение


красивущие)))
***************
Девочки а кто-нить может знает где можно купить соску такую как на бутылочке???Сосем только ее, больше ничего не нравится
спасибо

а с бутылки соску не снять?
Старый 07-01-2009, 22:57     #7228
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


и у нас слюни, аж пузырями, а как свою любимую тётю Женю увидел-плюнул с радости.
Недели уж полторы как все в рот тащит, от кулаков,до бортика прикроватногои начесывает там себе что-то....калгель тож прикупила, пусть лежит-не скиснет
Старый 07-01-2009, 22:58     #7229
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки... а у моей что-то слюни так и льются...это вообще как? нормально? я просто с о старшим не помню...

(старший сказал, что у девочки стресс и от этого слюни... это он насмотрелся по тв animal planet передачу про крабов... вроде как при стрессе у них пена изо рта)
Ну юморист
....У нас Настя отожгла , по телеку дяденьку в юбке показывали,
Мам а наж папа мальчик он же не ходит в юбке значит он не девочка
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Закажи в "заботливом папе" тебе его на дом доставят.
http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschij_kovrik/
Мы там вот такую купили очень мызыкальная подвеска
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...love_1035.html ....Настя рыбка Катя скорпиошка
Старый 07-01-2009, 22:58     #7230
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки. а кто малышей уже крестил?
Где и как?
мы завтра бум
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нить может знает где можно купить соску такую как на бутылочке???Сосем только ее, больше ничего не нравится
в аптеках поспрашивай
Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Девочки, всех поздравляем с РОЖДЕСТВОМ!!! Любви и мира вашим семьям

Света, а вы во сколько обычно гуляете? у вас по режиму прогулки? Мы б к вам присоединились, а то папа скоро на работу выйдет и будем опять вдвоем скучать
+++++++++++++++++++++++++++++++
А как себя ваши детки сегодня вели??? мы тут с мужем порадовались - 2 ночи подряд сын хорошо спал и БЕЗ газоотводки а сегодня весь день сына капризный, поспал только на прогулке нормально, дома спит только на руках у меня. Даже не знаю, может на погоду так активно реагирует
мы обычно выходим ок часа дня,+- полчаса. у нас с Катюхой примерно кормления совпадают по времени. Ты звони, тел. есть в профиле
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
девочки,помогите дурочке бифиформ ребенку дать, нам назначили по капсуле 2 раза в день, там порошок как его разводить, в какой воде,чтоб бактерии эти не поумирали прежде,чем я ложку до Гониного рта донесу
Я просто насыпала порошок на ложку, туда каплю воды и в рот...
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки... а у моей что-то слюни так и льются...это вообще как? нормально? я просто с о старшим не помню...

(старший сказал, что у девочки стресс и от этого слюни... это он насмотрелся по тв animal planet передачу про крабов... вроде как при стрессе у них пена изо рта)
жжот, как всегда.
нормально, у старшего ближе к 3-м мес. начиналось
, все говорили "зубы", а они выползли в 6 мес.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.