~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 11:42     #7211
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Ух ты как здорово!
Старый 14-09-2008, 11:44
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #7212
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Всем привет, вот и я, блудная, к вам вернулась, лежала аж 4 нед в роддоме, с детем куча проблем, плачу постоянно.... Почему, когда так хочется детей и ты все тщательно планируешь - появляется огромная куча проблем, которые даже никто решить не может?!
Старый 14-09-2008, 11:44     #7213
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
Кстати хотела спросить.Кто что думает касаемо коляски-люльки б-у ? Стоит купить или новую только? И чем их обрабатывают?
Я б/у купила. Обрабатывать не буду, просто постираю все, что снимается.
Старый 14-09-2008, 11:46
ответ для CTEPBA на сообщение "Ты просто умничка :flower: Очень..."
    #7214
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я плохо спала... Я наверное не люблю детей...
Дело было вчера...Приходили друзья мужа в гости - семейная пара с ребенком -девочке 3.5 года.
И моя вылизанная квартирка превратилась.... сначала девочка ела из маминой тарелки и все что ей не нравилось, пережеванное выплеввывала ей обратно в тарелку. Также было и с виноградными косточками, если мама ей не высасывала косточки из винограда, то она выблевывала их ей на тарелку. Меня чуть саму не вырвало от такой картины. Девочка брала что-то съедобное со стола, обсасывала и клала обратно. Торт был везде- новенький диванчик я потом отмывала со средством. Весь вечер молила Бога, чтобы она не оторвала подушки, которые были прикреплены к стенке дивана полосочками из кож.зама.- она лазила и упиралась ногами именно на подушки, а не ходила по дивану. Успокоили ее на некоторое время 4 глянцевых журнала, которые она рарывала в клочья в большой комнате.. И кульминацией вечера стала с грохотом упавшая 1.5 метровая кованная стойка под цветы и побитый ею ламинат.
Я бы не выдержала и сказала бы всё что думаю родителям этого ребёнка.... Таких детей я тоже не люблю!!!!
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Родители сказали - "Привыкайте, скоро и у вас такой же будет."
Ничего подобного! Это распущенность и вседозволенность, а не потому что ребёнок такой.

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я бы тоже Мои нервы и воспитание не выдерживают такого поведения..
Только как воспитывать, если детей бить нельзя и деньги им не нужны?
У меня ребёнок так себя не вёл и не ведёт, тем более в гостях, не в 2 г, не в 3 , ни в 5 лет. Моё мнение, что с пацанами можно и пожестче себя вести. Бить то конечно в полном смысле этого слово конечно нельзя, а вот попный масаж ремнём изредко устраивать можно, когда совсем слов не понимает. И то не ранее 2 лет.
Вообще есть и другие методы, если у меня ребёнок за столом начинает выкабениваться, я его просто выгоняю из-за стола, перед этим предупредив раз 5. Он порыдает , придёт и ест как шелковый. Вот так и воспитываю, правильно или нет не знаю, но результат замечают все - положительный Свекр со свекровью конечно не понимают, сюси пуси разводят, а он им на шею садится, я уже даже не вмешиваюсь. Правда потом ребёнка в чувство после них недели две приводить надо.........

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Мне кажется тут не при чем скучно-не скучно, тут все от воспитания.. Может он потом от скуки у людей кошельки в магазине воровать будет?
Или как бы Вы отреагировали, если бы от таких детей гостей однажды на полу разбитым оказался Ваш ЖК-телевизор 47 дюймов диагональю?
+1
Старый 14-09-2008, 11:47     #7215
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я, блудная, к вам вернулась, лежала аж 4 нед в роддоме, с детем куча проблем, плачу постоянно.... Почему, когда так хочется детей и ты все тщательно планируешь - появляется огромная куча проблем, которые даже никто решить не может?!
кроме кулачков даже и не знаю чем ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-09-2008, 11:48     #7216
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я, блудная, к вам вернулась, лежала аж 4 нед в роддоме, с детем куча проблем, плачу постоянно.... Почему, когда так хочется детей и ты все тщательно планируешь - появляется огромная куча проблем, которые даже никто решить не может?!
Ой привет! А что такоё с малышкой? Может не всё так плохо как врачи говорят, не расстраивайся...
Старый 14-09-2008, 11:48     #7217
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение

Vikuha не переживай пущай оттянется напоследок, потом таких возможностей будет очень очень мало)))
А за такое сама своего вечно ругаю, нет бы позвонить, никогда не дождусь... и телефон то не слышит, то сел, то еще чего... не понимают что ли, что нас нервировать низя
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

да там гостиниц-то кот наплакал
городок-то маленький совсем
как я помню раньше там чем-то "приличным" для проживания являлась институтская (или университетская общага), а больше ничего и не было
может сейчас что построили

найдется!
Как я уже писала выше муж нашелся, он потелял телефон, а его друг кошелек со всеми деньгами. Им теперь нечем даже за гостиницу заплатить.
Старый 14-09-2008, 11:50     #7218
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Как я уже писала выше муж нашелся, он потелял телефон, а его друг кошелек со всеми деньгами. Им теперь нечем даже за гостиницу заплатить.
уже увидела что появилось сообщение (пока я писала)
но исправлять не стала
Старый 14-09-2008, 11:51     #7219
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Да муж реально помогает. Ромашку пока кормить не дали, сказали еще слабовато сосет. Может быть , может и нет , вечером. А еще я видела его глазоньки - светло - серо- голубые он глазки открыл, на меня посмотрел и спать дальше . Состояние пока средне-тяжелое, но он все комментирует - уже без палатки лежит, нормально. Стул был сам. Почти не срыгивает вечером муж принесет мои доки и нам дадут справку о рождении
Юль а почему состояние средне-тяжелое из-за недоношенности или гипоксии?
@@@@@@@@@@ Молочка надо Ромашечке - маминого.....
Старый 14-09-2008, 11:52
ответ для shepka на сообщение "Всем привет! Я плохо спала... Я..."
    #7220
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я плохо спала... Я наверное не люблю детей...
Чужие дети напрягают. Особенно, когда они приходят в гости, все ломают, визжат и при этом они старше твоего ребенка. А то, что они все как маленькие разбойники- это точно, но свои собственный разбойник всегда воспитаннее, умнее, добрее и кросивее разбоника подруги
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.