Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:17     #7201
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Аааа... А я-то всё думаю, в чем подвох. Спасибо, что разъяснила. И что правда, совсем не холодно в них? Чего-то я как-то сомневаюсь. И что под него одевать? Или прям так, на голое тельце можно, за семь-то тыщ!
Приветик! Я старшему когда он начал уже сам ходить и на весну и на зиму покупала только эту рейму - могу сказать что супер. Под них носить надо флисовый комбез (на малышей) или кофту флисовую, но все зависит от темпиратуры за бортом. А вообще если интересно приходи к нам гулять я тебе все подробно расскажу. Вовке на сейчас я буду брать рейму но не ТЭК.
Старый 03-04-2009, 10:18     #7202
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Аааа... А я-то всё думаю, в чем подвох. Спасибо, что разъяснила. И что правда, совсем не холодно в них? Чего-то я как-то сомневаюсь. И что под него одевать? Или прям так, на голое тельце можно, за семь-то тыщ!
Ты уверена, что есть такая необходимость? Все-таки дорого очень для носки в течение 3-х месяцев7 Я сама облизовалась на эти костюмы, но жаба задушила.
Старый 03-04-2009, 10:19     #7203
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
вот я и не знаю.. намокнет наверное.. я по своей вообщем-то всегда вижу, когда она чего сделать собирается , и при купании ни в ванне ни в бассейне она еще ни разу не какала, но а вдруг?? рисковать страшно.. что мне в случае чего потом колбаски из бассейна вылавливать?
Тогда при себе сачок нужно иметь А если серьезно,может в бассейне будут у кого лишние памперсы?Наверняка про запас кто-нибудь берет... Или простые трусики хотя бы одеть, из ткани, чтоб в случае "аварии" все не расплылось.
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Судя по отзывам на ЛВ, всегда доходило, но случалось, что не всегда, то что заказывали. Меняли за счет Интернет-магазина.
Все-таки магазин исправляет ошибки свои, в случае чего?... Подержу кулачки, чтоб вам поскорее,. что заказывали пришло! @@@@@@@@@@@@ Я все не могу определиться с расцветкой. Наверно это вопрос не только эстетики и вкуса, но и практичности-ну черный наверно на солнце нагреваться будет, слишком светлый-быстро пачкаться?
Старый 03-04-2009, 10:19     #7204
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Всем доброе утро! Мы вчера наконец-то поползли по человекески, ура!!!
Старый 03-04-2009, 10:22     #7205
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Я все не могу определиться с расцветкой. Наверно это вопрос не только эстетики и вкуса, но и практичности-ну черный наверно на солнце нагреваться будет, слишком светлый-быстро пачкаться?
Я взяла такой цвет и черный подголовник. Выбирала из того, что было в наличие и подешевле. Мне цвет не принципиален, все равно уделает кресло очень быстро.
Старый 03-04-2009, 10:23     #7206
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
Приветик! Я старшему когда он начал уже сам ходить и на весну и на зиму покупала только эту рейму - могу сказать что супер. Под них носить надо флисовый комбез (на малышей) или кофту флисовую, но все зависит от темпиратуры за бортом. А вообще если интересно приходи к нам гулять я тебе все подробно расскажу. Вовке на сейчас я буду брать рейму но не ТЭК.
Ань, сегодня погода какая-то негулятельная. Хотя может распогодится к обеду. А Тэк от не Тэк чем отличается? Ценой понятно, а ещё чем? А может есть какие-нибудь аналоги, но раза в три дешевле? Я просто хочу понять - надо оно мне или не надо?
Старый 03-04-2009, 10:26
ответ для marushka на сообщение "Ты уверена, что есть такая..."
    #7207
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ты уверена, что есть такая необходимость? Все-таки дорого очень для носки в течение 3-х месяцев7 Я сама облизовалась на эти костюмы, но жаба задушила.
Вот о чем я и говорю. Если брать, то что бы и осень относить. А это как минимум на размер больше. Подворачивать его что ли со всех сторон? Некрасиво. А только на весну вообще жаба душит. Хотя я планировала по детской карте, а всё равно душит.
Старый 03-04-2009, 10:26     #7208
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


ТЭК для более подвижных детей которые сидят в лужах и валяются в снегу, более прочная ткань. простая рейма т оже держит тепло и не промокаемая. но в ней не рекомендуется сидеть в луже. Аналогов не нашла, может только ЛЭССИ (но я сама не пробовала). А рейма себя окупает полностью. Я сечас Вовке куплю 80 см и буду носить сейчас, осенью и скорее всего сл. весной, по крайней мере Кирюша носит у меня по 2-3- сезона. да и на ДО рэйма улетает моментально.
Старый 03-04-2009, 10:30     #7209
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Тогда при себе сачок нужно иметь А если серьезно,может в бассейне будут у кого лишние памперсы?Наверняка про запас кто-нибудь берет... Или простые трусики хотя бы одеть, из ткани, чтоб в случае "аварии" все не расплылось.
вот и я подумала об обычных трусиках, можно еще под них из пеленки памперс свернуть а в бассейне ни у кого не будет здесь не знают что такое памперсы для плавания.. уже весь город в поисках облазила
Старый 03-04-2009, 10:37     #7210
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Люди, меня таки накрыло. Вирусняк какой-то, муж с работы принес. Слизистая и горло воспалены, сопли, темпа под 38. Чего там пить то можно, а то я все забылааааа
Повторюсь, чего из лекарств можно ? У меня 38,5 уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.