Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:31     #7201
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну скажем так я не шлепаю (у меня просто рука никогда не подниматься такое сделать...даже если надо будет) я нежно глажу...но при этом строго говорю, что маму нельзя таскать за волосы, а она надо мной начинает ржать...ей вообще когда я что-то строго говорю становится ну ооооооочень смешно...
мы также

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Недавно вещи разгребала, нашла вот такую сумку, предложила знакомым, у всех девочки, голубая не подходит, выставила на ДО... знала бы, просто так бы отдала.

Кстати, никто колыбельку не продает? У меня сестра рожает в марте, звонит на днях узнать про нашу люльку, а мы ее тоже уже продали. Даже как-то неудобно получилось.
мы как раз только продали...
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Есть такие. Это мы. Вот только только начали переворачиваться, и то на один бок.

Сегодня была педиатр. Говорит, что Стася враз стала произносить столько звуков лепетных, это большой скачок в ее развитии. И чтобы я отстала от ребенка, она, видимо, заговорит рано, поэтому физическое развитие тормозит. И то и другое сразу не бывает.

Не надо переживать, у меня у подруги мальчик вообще только в 6 месяцев стал переворачиваться. Ничего, сейчас ему полтора года, ни в чем от сверстников не отстает.

Вот Стасена лежит и орет на весь дом: На-на-панаааа.
мы тоже больше разговариваем,чем ворочаемся
Старый 22-01-2009, 11:47     #7202
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Первый прикорм прошел на "ура", помогал руками и лез в тарелку, очень обиделся, когда отобрала, примирился с действительностью только в ванной, пока умывались - сцапал пару тюбиков
Старый 22-01-2009, 11:48     #7203
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
У НАС БЫЛО ТАКОЕ ПОДОБНО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ... завизжит( именно завизжит) покраснеет и плачет(((( мин 10 и все..не знаю че это я думала живот болит( ну конечно на большее подумать уман е хватило) ну не как колики а именно болит...хотя он ни ноги не поджимал нни чего такоге не делал... не долго было дня 3.....

И у нас вечером, где-то перед сном так же было.............правда проходило недели две!
Старый 22-01-2009, 11:55     #7204
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем приветики.
Я сразу спрошу и уйду читать, где можно купить мочесборник для мальчика?
Пол утра сегодня убила, но так и не поймала...
Старый 22-01-2009, 11:58     #7205
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Первый прикорм прошел на "ура", помогал руками и лез в тарелку, очень обиделся, когда отобрала, примирился с действительностью только в ванной, пока умывались - сцапал пару тюбиков
С первым прикормом Вас
Старый 22-01-2009, 11:58
ответ для Лаутена на сообщение "Большое спасибо!!!..."
    #7206
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Ну, тогда надо как-нить встретиться и погулять всем вместе
Привет всем!!!
Я только за Можно завтра!!!! а то мы в воскресение уезжаем на две недели...

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну скажем так я не шлепаю (у меня просто рука никогда не подниматься такое сделать...даже если надо будет) я нежно глажу...но при этом строго говорю, что маму нельзя таскать за волосы, а она надо мной начинает ржать...ей вообще когда я что-то строго говорю становится ну ооооооочень смешно...
У меня тоже один в один, плюнет кашей в меня, я строго так начинаю говорить, что нельзя так делать, а она ржет сразу
Кстати, моя массажистка сказала, что массирование и похлопывание попы влияет на развитие мозга где-то лет до 8, это ей профессор сказал, когда училась

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Мне сказали, что с родничком - это к неврологу. А мы никак к нему не попадем((((
мне вообще не попасть было к ортопеду в поликлинику, муж несколько раз приходил туда в 18,00, как сказали... говорят, что номерки можно получить только вечером... говорит стоит человек 10-15, номерков было 20, прошло в очереди 5 человек - номерков нету видимо записывают сразу всех знакомых... Я плюнула, вызвылы ортопеда на дом из "21 века", дороговато конечно, но быстро, без проблем и тащиться никуда не надо было.
Старый 22-01-2009, 11:59     #7207
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Я сразу спрошу и уйду читать, где можно купить мочесборник для мальчика?
Пол утра сегодня убила, но так и не поймала...
В аптеке прдается, как мне объяснили он не различается на М и Ж
Старый 22-01-2009, 12:00     #7208
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Я сразу спрошу и уйду читать, где можно купить мочесборник для мальчика?
Пол утра сегодня убила, но так и не поймала...
а разве они разные для девочек и мальчиков??? я покупала в в аптеке, кроме "Озерки" были везде
Старый 22-01-2009, 12:09     #7209
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


девочки, всем привет!
давно опять не заглядывала...
у нас все в порядке... у Темки правда сопли но мы с ними боремся... папа наш уехал в командировку, я тут одна с двумя детками, уже почти выбилась из сил...
а еще у меня просьба есть... выложила тут фотку старшего в конкурсе поучавствовать... кто считает фотку хорошей, оставьте свой голос, пожалуйста, чтобы проголосовать надо нажать "+1" вот ссылка http://vkontakte.ru/photo-1921595_122293839
кстати, учавствовать могут все детишки, даже если вы не в этой группе, и если есть желание и фотки новогодней тематики или зимней, то тоже присоединяйтесь
Старый 22-01-2009, 12:10     #7210
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
а разве они разные для девочек и мальчиков??? я покупала в в аптеке, кроме "Озерки" были везде

они одинаковые для всех и для девочек и для мальчиков.... я покупала в медее ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.