✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:19     #7201
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж уволился с основной работы Вроде и рада за него, но с другой стороны какой-то червячок гложет: а найдет ли в данный момент работу, которая будет хотя бы так же оплачиваться.
А еще это значит, что накрылся тазом наш совместный отпуск Поеду я одна в санаторий - буду книжки читать и наслаждаться тишиной
А Ваню куда?
Старый 13-03-2009, 23:20     #7202
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Маша, тебя с новыми знакомствами Я вот тож мечтаю выздороветь поскорей и познакомиться с ближайшими нашими соседями по ЛВ Алена, Наташа, Аня и всем живущим на севере огромный привет!!!!
и мы мечтаем!!!

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алена, я тоже склоняюсь все же к мысли прикрывать лавочку. Ведь труды мужа нельзя переоценить. Было ему нелегко. Я б ему даже титул лучшего папы на Северо-Западе дала
Совершенно согласна

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Тоже решила пожаловаться на мужа.............
АААААААААА достала эта его работа!!!!!!!! До сих пор дома нет!!!!!!
НЕ могу...БЕСИТ!!!!
Достал этот кризис!!!!
Злюсь, злюсь..ща придет наору!!... с одной стороны он вроде и не виноват, сама его пинала на должность...ну кто=ж знал то, что ТАК получится!!!!! Вот ведь, дилема!!!
Терпелка кончилась!!
Алён,

пошипи нам тут, а мужу потом не надо!

Держись, друх!

Мои сёдня втроём так вечером зажигали, что думала - сдохну! В атмосфере что ли что-то...

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж уволился с основной работы Вроде и рада за него, но с другой стороны какой-то червячок гложет: а найдет ли в данный момент работу, которая будет хотя бы так же оплачиваться.
А еще это значит, что накрылся тазом наш совместный отпуск Поеду я одна в санаторий - буду книжки читать и наслаждаться тишиной
Оля,

мужу на новую работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть перемены будут к лучшему!
Старый 13-03-2009, 23:21     #7203
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
детсад штаны на лямках... А он чистый и невинный, ждал у моря погоду, все эти года ни с кем ни-ни.. Ну да, ну да... А то, что бэбика не заделал сам за это время -так это чистой воды везение ("Одно неловкое движение - и вы отец" (с) )
И ваще, молчал бы в тряпочку... Катюха вон старается, по врачам бегает ради беременности, а ему трудно 1 единственный анализ сдать, тем более приятный....

Катюшонок, сорри... но ОБЫДНО за тебя, когда все это читаешь...
про неловкое движение

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вот знаешь, любовь и запереть дома, "не пущать" в Москву, у меня как-то не вяжутся.. Это сродни "ну и что что бьет, зато любит".... Как долго терпеть унижения даже от любимого человека?.... И что еще терпеть-прощать ради любви? Сейчас всего неделя после свадьбы, а уже звучит развод, собранный чумодан, запертая жена (а если действительно пожар? или еще что??? ), ограничения для жены... А сам небось делает все что хочет...

Ладно, мне этого не понять, засим молчу-молчу!

Катюшонок, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ просто кину..
про остальное +1 Видимо, Алин, мы потому и незамужем, что много хотим от этих детсадовцев
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а про детей тут политика очень простая, чисто психологически: мужик принимает чужого ребенка в 2х случаях либо он не может имет своих либо жена должна сразу родить ему ребенка
глупости. У меня есть множество примеров когда все с точностью до наоборот
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девоньки, у нас .опа. У Димаси с утра как поднялась темпа до 39,3 так и держится. Боремся с переменным успехом всякими жаропонижающими. Кашель жуткий. А к вечеру свалился и Ромка, сейчас у него тоже 39. Нужно очень волшебство!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Тоже решила пожаловаться на мужа.............
не ори ни в коем случае. Лучше накорми и спать уложи . Работает ведь - не квасит.
Старый 13-03-2009, 23:25     #7204
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а я и не знаю какой
у меня выскочил,даже говорить больно
попробуй гексоралом или ингалиптом или любой другой брызгалкой от горла и полощи рот.
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Мои сёдня втроём так вечером зажигали, что думала - сдохну! В атмосфере что ли что-то...
да, видимо на солнце пятна. Мы тоже зажгли по полной.
Старый 13-03-2009, 23:27     #7205
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
и мы мечтаем!!!



Совершенно согласна



Алён,

пошипи нам тут, а мужу потом не надо!

Держись, друх!

Мои сёдня втроём так вечером зажигали, что думала - сдохну! В атмосфере что ли что-то...



Оля,

мужу на новую работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть перемены будут к лучшему!
Наверное и правда в атмосфере что-то. Степашка сегодня, пока я с Юлей в кафе сидела, пошел меня искать по квартире, шарился по всем углам, проверил кладовку и ванную, а потом как давай орать на полчаса (это мне няня рассказала). Он у меня что-то совсем в неадеквате в последнее время, на ручки постоянно лезет, прижимается, как будто сто лет не видел, за штанину цепляется, и Анька глядя на него тоже липучкой становится, хотя раньше я ей днем ваще пофиг была, даже если возьму на руки, она выкручивалась и сбегала. А сейчас встанут оба, схватятся за мои штаны, смотрят мне в глаза и ноют. И втихушку ж.пами друг дружку отткалкивают, типа чтобы я не заметила
Старый 13-03-2009, 23:27     #7206
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
попробуй гексоралом или ингалиптом или любой другой брызгалкой от горла и полощи рот.
.
спасибо
Старый 13-03-2009, 23:28     #7207
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
и
Мои сёдня втроём так вечером зажигали, что думала - сдохну! В атмосфере что ли что-то...

!
а старшой то чего зажигал?
Старый 13-03-2009, 23:42
ответ для Эники на сообщение "а старшой то чего зажигал?..."
    #7208
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а старшой то чего зажигал?
Так за компанию, наверное
Старый 13-03-2009, 23:46
ответ для Эники на сообщение "а старшой то чего зажигал?..."
    #7209
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Наверное и правда в атмосфере что-то. Степашка сегодня, пока я с Юлей в кафе сидела, пошел меня искать по квартире, шарился по всем углам, проверил кладовку и ванную, а потом как давай орать на полчаса (это мне няня рассказала). Он у меня что-то совсем в неадеквате в последнее время, на ручки постоянно лезет, прижимается, как будто сто лет не видел, за штанину цепляется, и Анька глядя на него тоже липучкой становится, хотя раньше я ей днем ваще пофиг была, даже если возьму на руки, она выкручивалась и сбегала. А сейчас встанут оба, схватятся за мои штаны, смотрят мне в глаза и ноют. И втихушку ж.пами друг дружку отткалкивают, типа чтобы я не заметила


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не ори ни в коем случае. Лучше накорми и спать уложи . Работает ведь - не квасит.
+1000


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
и мы мечтаем!!!



Совершенно согласна



Алён,

пошипи нам тут, а мужу потом не надо!

Держись, друх!

Мои сёдня втроём так вечером зажигали, что думала - сдохну! В атмосфере что ли что-то...
Мы тоже мечтаем о встречах и знакомствах, особенно удобно на Севере

Выздоравливайте все
Тоже про мужа - верно
А мы то ли уже с неделю зажигаем, то ли на нас наоборот сегодня ничего не давило, все как последнюю неделю - обычно
зажигающим и принимающим на себя (т.е. тушащим) отдохнуть за ночку
Старый 13-03-2009, 23:49     #7210
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, меня аж трясет, постараюсь без мата, хотя очень не просто!
Короче, сидим с Димкой на кухне, Даньку сплавили бабушке на 5 минут. Слышим - он давится, я захожу в комнату, спрашиваю все ли нормально. Бабушка говорит, что они едят грушу (кстати, не уверена, что мытую, так как бабушка наша обычно не париться на эту тему). Я предложила ей очистить грушу от грубой кожуры, как я обычно это и делаю. На что она мне заявляет... А теперь держитесь....... ДА НЕ СТОИТ, Я ЕЕ ОБГРЫЗЛА! Дальше пауза. У меня на лице ШОК
И это при том, что у нее жутко болит зуб и завтра она идет к дежурному стоматологу с острой болью, то есть во рту у нее явно не все в порядке.

Спрашивается, нахрена я Дане каждый день чищу зубы и так тщательно слежу за его здоровьем, чтобы наша бабушка одним своим действием все испортила?
Может мне вообще бросить нафиг это занятие? Все равно толку нет, стараешься-стараешься, а кто-то возьмет и все испортит.

Я взяла себя в руки, хотя было ОЧЕНЬ сложно это сделать, и объяснила в 100-ый раз, что во рту очень много бактерий, и это вообще считается самое грязное место у человека. Она, как всегда, молча выслушает, а потом делает это по-новой. Уже был ни один случай с облизыванием Даниных сосок.

Я вся на корвалоле, трясусь и щитовидка болит, сейчас сдохну от злости!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.