-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 22:32     #7201
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Танюш,слинг с кольцами нужно обязательно носить по очреди на разных плечах-и для твоей спины и для ребенка!!!!!!!!
Кто - нибудь идет на слинговстречу?
и всем приветик кстати!
я пойду, даже мужа убедила, что мне это надо, если к утру в моей голове сложится мозайка как туда добраться
Старый 15-10-2008, 22:33     #7202
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
И у нас та же фигня. Ребенок плачет, если у папы за 5(!) секунд на руках не успокаивается- все, лимит времени исчерпан, ребенок передается маме со словами: "она голодная. Покорми."Ошалевшая Жюльетта начинает сосать, глазами зыркает, а потом фонтан лишнего. Я уже просто беру ее на руки без предложений внепланово отобедать.
вчера об этом писала-она есть хочет-по любому поводу
кстати, видимо стоит все-таки развестись,тк меня добило кое-что-он говорит,что денег нет-хотя детей прибавилось,а на алименты я не подавала повторно... долги итп, НО! он уже почти берет в кредит машину-и не просто там какую-то , а новую шкоду и если я не подам на алименты и помирюсь,то просто все будет уходить на нее, а дети будут голодными и холодными.... про себя молчу, тк день рожденья не за горами, но подарки он предпочитает мне не дарить а с другой стороны, я же не бесчувственная, все время слезы на глаза наворачиваются вроде скоро 5 лет со дня знакомства будет, а друг друга так и не понимаем... и он говорит, что типа-подавай на развод и мне пофиг вот так вотчто делать-не представляю, но склоняюсь к разводу-поплачу и забуду... я помню все ваши советы-терпение, подстраиваться друг под друга и идти навстречу,но все мои попытки как об стенку горох...видимо,этого ребенка он не хотел, и таким образом он решил без нас обойтись
Старый 15-10-2008, 22:34     #7203
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


  1. Цитата:
    Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
    про книжки тоже порадовалась..хотела спросить - книжка в день случаем не комиксы?
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Рискну ответить, хотя я не местный гуру.
Супер
Зачот, Саша, однозначнй зачот.
Старый 15-10-2008, 22:37     #7204
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


девочки, помогите!!! ну как мне найти хорошего лора для ребеночка??

остеопатов, хирургов все советуют, а лор значит такая ерунда, что и никто не заморачивается...

может в педиатрическую академию съездить, что думаете?
Старый 15-10-2008, 22:40     #7205
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
я пойду, даже мужа убедила, что мне это надо, если к утру в моей голове сложится мозайка как туда добраться
ура! значит увидимся!А в чем мозаика? транспорт или в чем везти ребенка? Можно где-нибудь встретиться по пути

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
это они позже попробуют



спасибо, девочки!!!
кажется бум на рынке памперсами торговать
пожалуйста!если деньги там останутся лишние,всегда есть желающие купить что-то со скидкой-крупные вещи сильно по карте дешевле-а тебе отдать деньгами-так что не переживай,на рынок идти не понадобится!!!
Старый 15-10-2008, 22:42     #7206
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
девочки, помогите!!! ну как мне найти хорошего лора для ребеночка??

остеопатов, хирургов все советуют, а лор значит такая ерунда, что и никто не заморачивается...

может в педиатрическую академию съездить, что думаете?
Похоже, что действительно ерунда......
Старый 15-10-2008, 22:44     #7207
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
девочки, помогите!!! ну как мне найти хорошего лора для ребеночка??
Маша, очень классная лор Гордиенко в Сканди на Литейном.

к вопросу о книжках Читаю сейчас Осорину "Секретный мир детей в пространстве мира взрослых" оооооооооочень всем советую. Есть на озоне
Старый 15-10-2008, 22:47     #7208
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение



Комиксыне я такое не читаю.... в основном хорошие книжки читаю когда писала диплом и курсовые прочитала очень много литературы на тему деток, тк название темы: "влияние типа семейного воспитания на эмоциональное развитие ребенка" ну или другие дают много нужной инфы... и насчет неврозов у детей и насчет разных типов семейного воспитания...и еще практическую часть проводила 3 года в детском саду-тестировала детей и их родителей!!!!!

ну и иногда фэнтези,детективы-для души-эти вообще как орешки щелкаю, но не сильно полезно для мозгов-ну разве только для логики и причинно-следственных связей


Вик, на этот вопрос необязательно так развернуто отвечать. Шутка это такая, понимаешь?
Старый 15-10-2008, 22:54     #7209
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


[quote=delilah;16871383] прочитала очень много литературы на тему деток, QUOTE]
Вика, а чем ты руководствовалась, отдавая Стёпу в сад так рано? Во всей совершенно литературе по психологии пишут, что мальчиков раньше 3 лет не рекомендуется в столь обширный детский коллектив отдавать.
Старый 15-10-2008, 23:04     #7210
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Танюш,слинг с кольцами нужно обязательно носить по очреди на разных плечах-и для твоей спины и для ребенка!!!!!!!!
да, это я в курсе, но я и носила-то его всего ничего еще, поэтому пока на другое не пробовала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.