СТАРАТЕЛИ :) - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:16     #7191
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!всем привет!
у меня полный пипец!
ни по магазинам ни в парикмахерскую не ходила, итак "развлечений" хватило в выходные...
мы переезжаем во Всеволожск...все-таки...все выходные вещи туда перевозили...переезд это жесть...в среду окончательно - с мебелью...
это нам в пятницу вечером позвонили хозяева квартиры и сказали - мы поднимаем плату на 5 тыщ - или платите или уезжайте. вот мы как ужаленные и упаковывались. я жутко устала...у меня столько шмотья это ужас просто...как плюшкины за 3 года накопили хлама...4 полные машины съездили туда с нашим барахлом - а это только половина...
а еще у меня зуб болит - все выходные на кетанове, даже не сам зуб, а воспаление в десне - то ли флюс то ли киста...страшно...врач моя сегодня не может меня принять, сказала полоскать, завтра к 8 утра к ней поеду...

пипец короче...
Удачного переезда!!!!! Держитесь!!!!
Старый 30-03-2009, 14:33     #7192
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!всем привет!
у меня полный пипец!
ни по магазинам ни в парикмахерскую не ходила, итак "развлечений" хватило в выходные...
мы переезжаем во Всеволожск...все-таки...все выходные вещи туда перевозили...переезд это жесть...в среду окончательно - с мебелью...
это нам в пятницу вечером позвонили хозяева квартиры и сказали - мы поднимаем плату на 5 тыщ - или платите или уезжайте. вот мы как ужаленные и упаковывались. я жутко устала...у меня столько шмотья это ужас просто...как плюшкины за 3 года накопили хлама...4 полные машины съездили туда с нашим барахлом - а это только половина...
а еще у меня зуб болит - все выходные на кетанове, даже не сам зуб, а воспаление в десне - то ли флюс то ли киста...страшно...врач моя сегодня не может меня принять, сказала полоскать, завтра к 8 утра к ней поеду...

пипец короче...
кошмар, что это они так сразу и на 5т.р. Бедная зуб это оч больно держись
Старый 30-03-2009, 14:52
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7193
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Девочки, затеяла седня холодец...ребенок любит очень..он вообще мясо любит и похоже будет вкусно, прощай фигура!

но до чего же жутко пахнут((( эти свиньи ноги......брррррррррррр
Старый 30-03-2009, 15:24     #7194
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Спасибо за прием! Девочки вы супер!
Котята хорошенькие! Мы вчера с мужем решили собачку маленькую завести, сейчас выбираем.
Отличное решение! мы 2 недели назад щеночка взяли Так здорово, такого подъема настроения у меня давно уже не было
Старый 30-03-2009, 15:33     #7195
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
а до этого муж не хотел, так я то презики проколю, то еще как нибудь схитрю
Ну ты приколистка!
Старый 30-03-2009, 15:46     #7196
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!всем привет!
у меня полный пипец!
ни по магазинам ни в парикмахерскую не ходила, итак "развлечений" хватило в выходные...
мы переезжаем во Всеволожск...все-таки...все выходные вещи туда перевозили...переезд это жесть...в среду окончательно - с мебелью...
это нам в пятницу вечером позвонили хозяева квартиры и сказали - мы поднимаем плату на 5 тыщ - или платите или уезжайте. вот мы как ужаленные и упаковывались. я жутко устала...у меня столько шмотья это ужас просто...как плюшкины за 3 года накопили хлама...4 полные машины съездили туда с нашим барахлом - а это только половина...
а еще у меня зуб болит - все выходные на кетанове, даже не сам зуб, а воспаление в десне - то ли флюс то ли киста...страшно...врач моя сегодня не может меня принять, сказала полоскать, завтра к 8 утра к ней поеду...

пипец короче...
Бедняга! Мы несколько лет назад тоже переезжали, просто кошмар

А ощущения в зубе похожи на пульпит У тебя задний или передний зуб?
Старый 30-03-2009, 15:48     #7197
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Девочки, затеяла седня холодец...ребенок любит очень..он вообще мясо любит и похоже будет вкусно, прощай фигура!

но до чего же жутко пахнут((( эти свиньи ноги......брррррррррррр
Ммммммм холодец я тоже оч люблю
Старый 30-03-2009, 15:57     #7198
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Девочки, я была вчера у врача - воспаление прошло, сказала :"иди и беременей, все должно получиться", только не думай об этом и съезди в отпуск, отдохни
Но график БТ веди. Так как же не думать, если каждое утро начинаешь с градусника?

Сегодня мужу врач сказал тоже самое, анализы хорошие, съездите в отпуск и вперед

Но это они нам уже говорили, а результат вы сами знаете

Короче, все пошло по новому кругу, опять надежда, опять старание, когда же будет результат?
Старый 30-03-2009, 16:02     #7199
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, я была вчера у врача - воспаление прошло, сказала :"иди и беременей, все должно получиться", только не думай об этом и съезди в отпуск, отдохни
Но график БТ веди. Так как же не думать, если каждое утро начинаешь с градусника?

Сегодня мужу врач сказал тоже самое, анализы хорошие, съездите в отпуск и вперед

Но это они нам уже говорили, а результат вы сами знаете

Короче, все пошло по новому кругу, опять надежда, опять старание, когда же будет результат?
они правы надо стараться не думать об этом вот я пытаюсь убедить себя что не хочу детей, а ещё теперь я очень хочу чтоб у меня М пошли а их все нет и нет
Старый 30-03-2009, 16:07     #7200
Анч
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 20
Анч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Отличное решение! мы 2 недели назад щеночка взяли Так здорово, такого подъема настроения у меня давно уже не было
А какой породы собачка? Муж сказал только на корманную согласен, чтобы по утрам не гулять , а я даже не знаю кого хочу, никогда собак не держала. Хотя мне уже все равно кого, лишь бы заботится, а то муж уже плачет от моей заботы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.