=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:49     #711
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


И живем тоже на Савушкина у Супер Сивы
Старый 26-02-2009, 23:05     #712
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAMая Посмотреть сообщение
здравствуйте!! ну наконец-то я нашла соратниц. примите в свои ряды новеньких - меня собственно и доченьку от 5.06.2005.
девушки, весь топ не читала, пробежалась по некоторым страничкам. интересует характер ваших деток. дело в том, что дочь неимоверно мега упряма. плюс ко всему сейчас так называемый кризисный возраст. сил никаких нет совладать с ее истериками. делает так, как хочет только она сама. и чтобы ВСЕ было только по ее. вообще никаким уговорам не поддается. будет истерить до того момента пока не получит требуемого. а у меня правило, если уж отказала, то стой до последнегодаже последний "штрих" ей нужно сделать самой - поправить книжку, положить кубик и т.п. так вот интересно, это характер близнецов или мои пробелы в воспитании
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать

SAMaя про характер написано будто про мою Яну... Иногда сил нет вообще никаких... Ничего не делается просто так - ни кушать, ни спать ложиться, ни в садик идти и т.д. Либо надо угрожать чем то ужасным, либо хитрить, устала прямо.Но она уже Рак а не Близнецы У меня муж Близнец, совершенно другой, миролюбивый и покладистый скорее
Я себя утешаю, что в жизни ей легче придется с таким характером, зато уж сейчас мы намучаемся
Старый 26-02-2009, 23:07     #713
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Кстати в садике у нас ттт все отлично стало.
Там она похоже слушатся и все делает как надо - сама кушает, одевается, только не спит
Еще и дома нам с мужем говорит : Я в садике очень хорошо кушаю!
Вот жучка...
Старый 27-02-2009, 10:55     #714
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Кстати в садике у нас ттт все отлично стало.
Там она похоже слушатся и все делает как надо - сама кушает, одевается, только не спит
Еще и дома нам с мужем говорит : Я в садике очень хорошо кушаю!
Вот жучка...
вот и у нас в садике просто все замечательно. и когда Ника (в саду редко правда) устраивает истерику на пустом месте (резинка мешает, рукав не так заправили) воспитатели удивляются неподдельно искренно - неужели это Вероника так плакать умеет. есче как умеет!!!
я конечно надеюсь, что это все пройдет, что это переходный возраст..., но иногда руки просто опускаются и силы на исходе
Старый 27-02-2009, 11:33     #715
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


ага,я садик за дитем прихожу и он пока одевается показывает мне свой характер,для меня это обычное дело,что он разговаривает со мной на повышенных тонах и указывает куда пойти (борюсь с этим,как могу ),а воспитатель аж из группы вышла.. говорит и это Денис,да он у нас такой послушный,да такой тихий и добрый мальчик,короче она в шоке...а я в шоке от того, насколько он может быть разным в семье и в саду
Старый 27-02-2009, 11:35     #716
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Мне кажется в садике они все такие хорошие,покладистые,а дома на нас отрываются...
Старый 27-02-2009, 11:41     #717
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


ну да выплескивают энергию на нас родителей.
значит недаром все-таки близнецы - в саду один слушается, дома второй отрывается
Старый 27-02-2009, 11:47     #718
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Я - герой)) Испекла-таки блины вчера)))

У моей тоже будут чучело жечь) и еще на санях кататься... Не очень представляю, правда, где) Наверное, вокруг садика)))
Старый 27-02-2009, 11:47     #719
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


А в понедельник у нас праздник весны. Дети будут мам поздравлять)
Старый 27-02-2009, 11:56     #720
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Я утром посмотрела в садике меню..на полдник у них оладьи ,родителей печь ни чего не просили. Мне уже не терпится расспросить ребенка по поводу сегодняшних гуляний,мне кажется впечатлений будет море..чучело жечь,!!))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.