Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 12:21     #711
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


И еще хотела спросить по-поводу госпитализации. Анализы ребенку :кровь на АЛТ,геп.в. и с.,соскоб на энтеробиоз. и все? А то вдруг они еще какие попросят. А мне ничего не надо?
Старый 23-11-2007, 12:25     #712
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


маме ничего, но я всегда ношу с собой флюшку. а справку СЭС в поликлинике взяли? а вам направление на госпитализацию от ревматолога поликлиничного надо брать?
свой паспорт, свидетельство ребенка, полис
Старый 23-11-2007, 12:26     #713
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


между вербной и стоянкой идет строительство 16этажки, а мы за ней. через дорогу строят детскую поликлинику.
Старый 23-11-2007, 12:40     #714
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Справка из Сэс есть. В списке было написано:направление из поликлиники,прикрепленной по страховому полису. Я взяла у детского педиатра, а не у ревматолога. У ревматолога мы последний раз были года 2,5 назад. А ЭКГ и Узи всегда делаем на Авангардной.
Старый 23-11-2007, 12:43     #715
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


ну вроде тогда все...
Старый 23-11-2007, 12:43     #716
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


если есть скидочная карта сети аптек радуга возьмите с собой
Старый 23-11-2007, 12:46     #717
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Уточнила у Елены Владимировны, слава Богу, такая справка,как я взяла подойдет,чтобы к ревматологу не тащиться.
Старый 23-11-2007, 22:46     #718
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Я в пятницу на следующей неделе приеду в больницу. Так что может и увидимся. не трясись, настройся на лучшее. у меня есть куча теорий, для поднятия боевого духа. Так что будет совсем муторно - обращайся.
Старый 23-11-2007, 23:07     #719
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Спасибо тебе большое!Было бы здорово, если бы ты заскочила хоть на пару минут. Я все вроде головой понимаю, но в мыслях тааааааакой сумбур. До сих пор по-моему не верю, что это с нами происходит. Я даже не трясусь, я в полной прострации. Читаю на форуме ,удивляюсь и восхищаюсь какие тут сильные мамочки. Неужели я такой слабак
Старый 23-11-2007, 23:39     #720
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Лен, дело не в том..сильные-слабые. Просто я не могу себе позволить быть слабой, понимаешь? Не могу себе разрешить. Нет на это ни времени, ни возможности. Я сейчас напишу то, чего не писала ни разу на этом форуме и вообще в открытом эфире. Потом возможно потру. Нас много, много мам, у деток которых есть-был ВПС. И многие со временем ОЧЕНЬ хорошо стали разбираться в тяжести и перспективах. И я в том числе. И я каждый день БОЮСЬ, я каждую минуту боюсь, я ночью и днём боюсь...я всё понимаю. Почти никогда об этом не говорю, но всё понимаю. У Никитоса сложный-очень сложный порок сердца. То, что он сейчас со мной - это только промысел Божий и руки хирургов, и сумасшедшая реабилитация, и молитвы бесконечные, и вообще не знаю ещё что. Никто до сих пор не понимает, КАКИМ ОБРАЗОМ он выжил вообще, понимаешь?
Я расскажу один случай из моей жизни, который произошел со мной на прошлой неделе...Когда я рассказала его своей подруге, самой родной и близкой, которая знает про меня всё-всё, она сказала: "Как ты до сих пор не сошла с ума?"
Когда старшая дочь пришла домой из школы, Никитос спал уже около часа. Я пошла на рынок за продуктами, оставив их дома одних со спокойным сердцем. Где-то через 40 минут дочка позвонила мне на трубку и сказала, что Никита проснулся, она его одела, он сел на стул в кухне рисовать. И потом она заметила, что он спит ОПЯТЬ на стуле (после 1,5 часов тихого часа!) и переложила его в кроватку. "Я хорошо сделала, мамочка?" спросила дочка. "Да" ответила я и положила трубку. И спокойно ходила по рынку ещё 15 минут. НО...сразу после разговора с дочкой, в голове пролетел миллион мыслей...и занешь почему я решила спокойно докупить продукты? Если он на самом деле спит, то торопиться домой смысла нет, а если ЭТО случилось, то пусть я узнаю об этом на 15 минут попозже.....
ПОЭТОМУ: я не боюсь операций, кардиохирургов, ИВЛа, дифибриляторов, АИКа, чёрта в ступе...Я ничего не боюсь. Я отдаю его в операционную, для того, чтобы ему сделали ХОРОШО, понимаешь? Вся надежда на них, на хирургов. Я радуюсь, когда Никиту забирают в реанимацию. Я радуюсь тому, что ДОВЕЗЛА. А ему нужна сильная и УВЕРЕННАЯ В УСПЕХЕ МАМА! А не зарёванная тряпка, неуверенная в результате. И уходя в операционную, мой сын хочет видеть спокойные и сильные глаза. И первое, что ему нужно, когда он отойдёт после наркоза, увидеть, что мама улыбается, а не ревёт. И я не имею никакого права его подвести! Вот. Не имею права.
Так что мои силы в сыне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.