~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:50     #711
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Девочки, звонила в Маматеррию, в выходные они закрыты... Подъехать можно только в будний день с 11 до 14 (чтобы застать Вику, которая этим всем занимается). Я ей сказала, что в будний день мне сложно будет подъехать, она сказала, что постарается ко мне приехать домой, но когда именно еще не знает, сообщит позже. Так что пока новости такие. Какие предложения будут? Пока собираем деньги, а потом будем дальше действовать?
Старый 03-04-2009, 15:50
ответ для Galjushka на сообщение ":019: :))"
    #712
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ага - всем
Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
Вообще всем делают в месяц.
Нет! Нам не делали и не направляли!
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
не, ну понятно, когда есть какие-то моменты.... если невролог скажет надо, пойдем конечно! а просто делать не собираюсь! я это имела ввиду.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
В месяц облучить ребенка со всех сторон "на всякий случай" - фигня по-моему. Потом куча проблем повылазит, будем удивляться - откуда??? ИМХО
Старый 03-04-2009, 15:51     #713
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, звонила в Маматеррию, в выходные они закрыты... Подъехать можно только в будний день с 11 до 14 (чтобы застать Вику, которая этим всем занимается). Я ей сказала, что в будний день мне сложно будет подъехать, она сказала, что постарается ко мне приехать домой, но когда именно еще не знает, сообщит позже. Так что пока новости такие. Какие предложения будут? Пока собираем деньги, а потом будем дальше действовать?

да, склад у тебя дома конечно не комильфо.... может назначим по районам дежурных пап? вернее ответственных, которые заберут у Любаши и отвезут страждущим в свой район с последующей раздачей?
Старый 03-04-2009, 15:54     #714
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Девочки, представьте!
Я сейчас перед кормлением своего карапуза положила на живот - а он уже наверно есть сильно захотел и на животе не желал лежать... И ОН САМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ С ЖИВОТУ НА СПИНУ!! Три раза подряд)) А потом я его так и быть перестала мучать и покормила - и сейчас спит..
Я и не знала, что малыш в 2 месяца уже может переворачиваться)))))))))
У нас тоже в 2,5 перевернулся с живота на спину 2 раза, с тех пор не переворачивается...
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
да, склад у тебя дома конечно не комильфо.... может назначим по районам дежурных пап? вернее ответственных, которые заберут у Любаши и отвезут страждущим в свой район с последующей раздачей?
Уля, так пока еще надо заказ сделать, предоплату им отвезти! Футболки забирать рано, да и мне не сложно их у себя подержать (когда они наконец-то приедут). Главное сейчас оформить заказ...
Старый 03-04-2009, 15:54     #715
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Нет! Нам не делали и не направляли!


В месяц облучить ребенка со всех сторон "на всякий случай" - фигня по-моему. Потом куча проблем повылазит, будем удивляться - откуда??? ИМХО
Вообще-то УЗИ - это не облучение... это ультразвуковая диагностика - не рентген и не флюшка, другое действие
Старый 03-04-2009, 15:54     #716
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Сижу злая в сб и вскр на Зимнем стадион этап кубка Мира по художественной гимнастике, Аришка пойдет с папой. я высказала желание что тоже хочу. на это меня муж спросил - а тебе это точно надо?????
не блин, не надо, хорошо дома целыми днями сидеть.... расстроил.
Старый 03-04-2009, 15:55
ответ для Nelarina на сообщение "И я присоединяюсь к..."
    #717
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение



Так вам ведь уже скоро три месяца - можно и расширять свое меню
Нам вот еще нет 2-х - а я уже ела грибной суп и все ок
И вообще уже много чего ела - все нормально))
ну я и расширила уже ,почти все ем,кроме гороха(хотя уже соблазняюсь гороховым супом),фасоли,грибов,огурцов и помидор
Старый 03-04-2009, 15:55     #718
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, звонила в Маматеррию, в выходные они закрыты... Подъехать можно только в будний день с 11 до 14 (чтобы застать Вику, которая этим всем занимается). Я ей сказала, что в будний день мне сложно будет подъехать, она сказала, что постарается ко мне приехать домой, но когда именно еще не знает, сообщит позже. Так что пока новости такие. Какие предложения будут? Пока собираем деньги, а потом будем дальше действовать?
Мы, скорее всего, подъедем сразу заберем, дорожка уже протоптана...
Могу назначить свидание в Удельном парке, кому будет удобно, с раздачей футболок Если кому-то проще так, говорите, мой муж захватит и ваши
Старый 03-04-2009, 15:56     #719
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
А моя вот уже неделю наверное так спит с 22-22.30 до 6-7 утра. Зато с 6 вешается на подсос часа на 3!
наверное сосет полусонная
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
А у меня знакомая 20 минут назад родила...Девочки: 2100,45 см и 2480,46 см!!!
ЭКО-двойняшки!!!!!
молодец! поздравляю!
Старый 03-04-2009, 15:56     #720
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Мы, скорее всего, подъедем сразу заберем, дорожка уже протоптана...
Могу назначить свидание в Удельном парке, кому будет удобно, с раздачей футболок Если кому-то проще так, говорите, мой муж захватит и ваши
нам это удобно в принципе!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.