А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 41 37,96%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 31 28,70%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 18 16,67%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 18 16,67%
Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:12     #711
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от catrinio Посмотреть сообщение
а отпроситься нельзя мужу??? поменяться с кем -нибудь? мож есть несемейные
не, нельзя они даже жребий бросали кто будет дежурить, ну а добровольно никто менятся не хочет, у всех свои планы
Старый 27-11-2008, 20:29     #712
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от catrinio Посмотреть сообщение
Всем привет!!! новеньким добро пожаловать!!! как настроение. девченки предпраздничное? какие новости? кто где Новый год собирается отмечать? я вот наверное на Родину поеду на Новый год...подарков накупила сынуле!!
Приветик
Почему вконтакте дружить не захотела?
Я уже кое-что подкупаю к НГ. Подарки, сувениры... Шапки Санта Клауса и всякую праздничную ерунду
На НГ как обычно, поедем к родителям Празлник семейный, и мы каждый год отмечаем его в теплой домашней обстановке Устраиваем конкурсы, поем песни, взрываем петарды
Старый 27-11-2008, 20:38     #713
catrinio
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 72
catrinio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Приветик
Почему вконтакте дружить не захотела?
Я уже кое-что подкупаю к НГ. Подарки, сувениры... Шапки Санта Клауса и всякую праздничную ерунду
На НГ как обычно, поедем к родителям Празлник семейный, и мы каждый год отмечаем его в теплой домашней обстановке Устраиваем конкурсы, поем песни, взрываем петарды


ко мне не приходило ничего от тебя вроде пошли еще раз заявку плиз
конкурсы это клево! а дед мороз у вас бывает? а сколько вас человек собирается домашних?
Старый 27-11-2008, 20:41
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #714
catrinio
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 72
catrinio отсутствует


девочки, у вас никто из знакомых комнату не сдает? мы с мужем хотим снять
Старый 27-11-2008, 20:44     #715
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от catrinio Посмотреть сообщение
ко мне не приходило ничего от тебя вроде пошли еще раз заявку плиз
конкурсы это клево! а дед мороз у вас бывает? а сколько вас человек собирается домашних?
Знать бы куда тепеерь слать
Я там Vita*
Дед Мороз из своих или папа или брат Если одной семьей, то 6 человек, а если еще мужа родители и брат, то 9...
Старый 27-11-2008, 21:39     #716
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от catrinio Посмотреть сообщение
Всем привет!!! новеньким добро пожаловать!!! как настроение. девченки предпраздничное? какие новости? кто где Новый год собирается отмечать? я вот наверное на Родину поеду на Новый год...подарков накупила сынуле!!
Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Приветик
Почему вконтакте дружить не захотела?
Я уже кое-что подкупаю к НГ. Подарки, сувениры... Шапки Санта Клауса и всякую праздничную ерунду
На НГ как обычно, поедем к родителям Празлник семейный, и мы каждый год отмечаем его в теплой домашней обстановке Устраиваем конкурсы, поем песни, взрываем петарды
Я тоже хочу праздника но видимо мы будем дома, с тазиком оливье и шампанским...
Старый 28-11-2008, 11:26     #717
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от catrinio Посмотреть сообщение
Всем привет!!! новеньким добро пожаловать!!! как настроение. девченки предпраздничное? какие новости? кто где Новый год собирается отмечать? я вот наверное на Родину поеду на Новый год...подарков накупила сынуле!!
Привет! Настроение буднично-обычное. На НГ муж тянет в Белорусию, не очень хочется, но куда ж я без него Про подарки пока только думаю, а когда поеду закупаться-вопрос. Может кто подскажет интересные сайты/закупки в и-нете?
Старый 29-11-2008, 01:17     #718
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Привет! Принимаем, откуда приехала, сколько ребетенку, чем увлекается??? Девочки не пропадайте, пишите..... а то все представляются и куда-то пропадают потом....
Девочки, спасибо, что приняли в свою дружную компанию, буду рада ответить взаимностью...Приехала из Великого Новгорода, сначала учиться, а потом здесь и осталась..Одному ребенку - сыну Олегу 13 лет, тинейджер этакий, интересуется футболом и скейтбордом, а также компьютером, как и все дети в этом возрасте..

есть также дочка-моя маленькая радость, ей 1,5 месяца, пока ничем не интересуется

Вот так...Спрашивайте еще = отвечу...
Старый 29-11-2008, 23:20     #719
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что приняли в свою дружную компанию, буду рада ответить взаимностью...
есть также дочка-моя маленькая радость, ей 1,5 месяца, пока ничем не интересуется
Вот так...Спрашивайте еще = отвечу...
Поздравляю с прибавлением Где рожали? Как дочу назвали? А я только жду второго в феврале, а доче 2,6... В каком районе живете?
Старый 29-11-2008, 23:36
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #720
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Девочки-мамулечки, поздравляю Вас с праздником!!!!!

День матери — праздник пока молодой,
Но все ему рады, конечно, —
Все, кто рождены под счастливой звездой,
И мамы опекой сердечной
!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.