РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 19:13     #711
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мда.... когда я сегодня в роно - заикнулась - что может работник вуза все же работник образования - мне очень интересно ответила главная - что она склонна думать, что работники вузов - скорее всего попадают таки в эту категорию - теперь нас обвели красным и обещали хоть куда-нибудь да устроить....
Ну я так понимаю ,что "Хоть куда-нибудь" вас тоже не устроит
С ужасом думаю про сад. Уже хочется прямо щас сорваться поехать в РОНО, чтоб к осени 2009 точно попасть туда, куда хочется...
Старый 08-04-2008, 19:15     #712
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а мне ни один садик не нравиться в нашем окружении... так что мне параллельно - ежели совсем не понравиться - будем за дорого в британский детсад на петроградскую возить - папа рядом работает....

а так - в принципе обещали недалеко найти....

кстати - сегодня там записываться пришли и с трехмесячными - несмотря на то, что написано - что с сентября только прием тех, кто хочет с 2009 года ходить в садик - я не в курсе - записывают ли их в результате - но народ стоит с младенцами в очередях
Старый 08-04-2008, 19:18     #713
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Ну с младенцам - это уже перебор по моему... Уже начнаю панковать ((
Даже не знаю ,что лучше сделать, сначала в сад к заведующей, потом в РОНО или наоборот...
Старый 08-04-2008, 19:22     #714
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да - а собственно на левом берегу есть платные садики??? группы??? я бы с огромным удовольствием отдала детя в платный садик - был бы он недалеко просто я вот не нашла таких - были платные группы рядом - но расформировали - потому что добавили бесплатную группу...
Старый 08-04-2008, 19:34     #715
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
да - а собственно на левом берегу есть платные садики??? группы??? я бы с огромным удовольствием отдала детя в платный садик - был бы он недалеко просто я вот не нашла таких - были платные группы рядом - но расформировали - потому что добавили бесплатную группу...
http://www.epigraph.spb.ru/ Они а Южном шоссе рядом с сортировкой Больше ничего про них не знаю. Это едиственное что удалось найти, все остальное сильно дальше.
Старый 08-04-2008, 19:47     #716
оксана-iva
Участник
 
Профиль оксана-iva
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. Ломоносовская
Сообщения: 112
оксана-iva отсутствует


Я от всего этого сумашествия пребываю в шоке. хочу малого отдать в сад осенью 2009, но даже не знаю может уже пойти в РОНО записываться?! Мы сейчас не в городе, приедем 20 и сразу помчусь на разведку.Заодно и карточку дошкольную оформлю.
Старый 08-04-2008, 21:03     #717
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот я не в курсе - записали ли этих малолеток УЖЕ или отправили до осени гулять.. но факт - примерно 1/3 очереди - это запись догодовасиков... я в ауте была..

карточку дошкольную это в собесе то??? или еще какие есть и нам тоже надо??? а то мало ли...

и кто пойдет еще в какой-либо вторник в роно - там жара... учтите... и я и ребенок упрели просто за час очереди....
Старый 08-04-2008, 21:32     #718
оксана-iva
Участник
 
Профиль оксана-iva
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. Ломоносовская
Сообщения: 112
оксана-iva отсутствует


А РОНО и обес не в одном месте разве находятся? Дошкольная-это которая после Детской.
Старый 08-04-2008, 21:38     #719
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


нет.. очень рядом - но в разных зданиях
я вобщем на с двух до трех лет подавала заявление - чтоб на карту денюжка шла - как раз одновременно - с записью - в понедельник... еще уговорила -чтоб у меня в роно не во вторник взяли - а вот в понедельник - я вообще-то по вторникам никак не могу... это сегодня выдрала день... а так вот именно во вторник не могу - поэтому не в сентябре пошла -а только в феврале дошла до роно... и то в понедельник - у меня приняли документы - когда услышали, что у меня собраны все необходимые документы... особенно ф. 9 вот тогда красота был а- никого вообще не было...
Старый 08-04-2008, 21:43     #720
оксана-iva
Участник
 
Профиль оксана-iva
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. Ломоносовская
Сообщения: 112
оксана-iva отсутствует


Тогда по-подробней где находится РОНО, с какой стороны вход? И где происходит эта "волшебная" запись?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.