Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:59
ответ для zoyats на сообщение "Господа, ну вот и я с вами...:)..."
    #711
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
Господа, ну вот и я с вами... Конечно, полностью прочитать все сообщения форума у меня пока не получилось... Знаете, у меня такой вопрос. Ну да, я понимаю, overqualified у меня тоже: половину своего стажа работала в Страховой компании Инспектором (регулировала работу филиалов, составляла отчетность, анализировала данные), вторую половину - программистом. Хотя по образованию - физик твердого тела с оконченной Аспирантурой и публикациями. Пишу я все это в своем резюме и, прочитав часть ваших сообщений, думаю, что зря. Поскольку я позиционируюсь по двум направлениям - и как Страховщик с работой в ОФИСЕ (только бы не агентом, хотя зовут постоянно, но это не мое), и как программист с очень приличным опытом - то мне, как я понимаю, нужно в каждом резюме писать о соответствующем опыте работы, да?.. Ну предположим, состаляю резюме "программист" и пишу опыт работы только программистом и администратором БД... А куда девать года, потраченные на работу в страховой? Писать ли про нее вообще? Что ответить, если работодатель спросит, а что, мол, Вы делали сразу после аспирантуры?.. Ну, или в резюме "страховщик" - стоит ли писать про опыт программирования? Подскажите, пожалуйста!!! Очень всем буду признательна!
думаю писать надо, только вот акценты расставлять в резюме , где вы программист писать, что вы программист, но опыт в страховании у вас тоже есТЬ ( только много не пишите)


А мне девочки, что- то и звонить на собеседования приглашать перестали совем
вчера нарыла себе аж 3 очень интересных вакансии и опыт у меня как раз под них, а все равно молчок и откликов никаках
уже сижу и думаю может стоило идти на ненормированный рабочий день - часов 9-11 за 16 тыс
Старый 26-02-2009, 11:05     #712
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
думаю писать надо, только вот акценты расставлять в резюме , где вы программист писать, что вы программист, но опыт в страховании у вас тоже есТЬ ( только много не пишите)


А мне девочки, что- то и звонить на собеседования приглашать перестали совем
вчера нарыла себе аж 3 очень интересных вакансии и опыт у меня как раз под них, а все равно молчок и откликов никаках
уже сижу и думаю может стоило идти на ненормированный рабочий день - часов 9-11 за 16 тыс
Не расстраивайтесь! Обязательно что-нибудь появится в ближайшее время! А ненормированный рабочий день с ребенком - это нереально, найдете что-нибудь получше!
Старый 26-02-2009, 11:06
ответ для zoyats на сообщение "Господа, ну вот и я с вами...:)..."
    #713
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
Господа, ну вот и я с вами... Конечно, полностью прочитать все сообщения форума у меня пока не получилось... Знаете, у меня такой вопрос. Ну да, я понимаю, overqualified у меня тоже: половину своего стажа работала в Страховой компании Инспектором (регулировала работу филиалов, составляла отчетность, анализировала данные), вторую половину - программистом. Хотя по образованию - физик твердого тела с оконченной Аспирантурой и публикациями. Пишу я все это в своем резюме и, прочитав часть ваших сообщений, думаю, что зря. Поскольку я позиционируюсь по двум направлениям - и как Страховщик с работой в ОФИСЕ (только бы не агентом, хотя зовут постоянно, но это не мое), и как программист с очень приличным опытом - то мне, как я понимаю, нужно в каждом резюме писать о соответствующем опыте работы, да?.. Ну предположим, состаляю резюме "программист" и пишу опыт работы только программистом и администратором БД... А куда девать года, потраченные на работу в страховой? Писать ли про нее вообще? Что ответить, если работодатель спросит, а что, мол, Вы делали сразу после аспирантуры?.. Ну, или в резюме "страховщик" - стоит ли писать про опыт программирования? Подскажите, пожалуйста!!! Очень всем буду признательна!
я думаю, что писать стоит, но только не делать на акцент на том, что не относится к выбранной вакансии.
Старый 26-02-2009, 11:06     #714
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Привет и я к вам.
Никак не могу найти работу, резюме не плохое, но предложений нет вообще.
Образ высшее, опыт пользователь пк, могу программировать бд, фин отчетности, бизнес-аналитика, опыт к крупных компаниях москвы. раскидала резюме куда только можно и ничего, вообще ничего, что делать ума не приложу.
предложений нет вообще, или их нет на Ваш взгляд?
Старый 26-02-2009, 11:08     #715
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
думаю писать надо, только вот акценты расставлять в резюме , где вы программист писать, что вы программист, но опыт в страховании у вас тоже есТЬ ( только много не пишите)
А мне девочки, что- то и звонить на собеседования приглашать перестали совем
вчера нарыла себе аж 3 очень интересных вакансии и опыт у меня как раз под них, а все равно молчок и откликов никаках
уже сижу и думаю может стоило идти на ненормированный рабочий день - часов 9-11 за 16 тыс
Вика, не расстраивайтесь Если Вы нашли что-то интересное и отправили туда резюме, Вы туда перезвонили?
Старый 26-02-2009, 11:11     #716
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Вика, а что это такое: с 9 до 11 за 16тр?
Старый 26-02-2009, 11:12     #717
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Вика, не расстраивайтесь Если Вы нашли что-то интересное и отправили туда резюме, Вы туда перезвонили?
в одно место перезвонила, сказали что получили и все
в 2 других не дозвониться - контактов на сайте не было- звонила по тем тел, что были на сайтах компании и в справочнике
Старый 26-02-2009, 11:13     #718
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Вика, а что это такое: с 9 до 11 за 16тр?
с 9-11- это количество рабочих часов в день т,е работа с 10 утра до 8-9 вечера и за эту работу платят 16 тыс в месяц и все правда по- белому
Старый 26-02-2009, 11:13     #719
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
в одно место перезвонила, сказали что получили и все
в 2 других не дозвониться - контактов на сайте не было- звонила по тем тел, что были на сайтах компании и в справочнике
я считаю, что надо пробовать дозвониться... Вы что ищете? Может, будет попадаться что-то на глаза... Кину в Вас ссылочкой
Старый 26-02-2009, 11:15     #720
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
с 9-11- это количество рабочих часов в день т,е работа с 10 утра до 8-9 вечера и за эту работу платят 16 тыс в месяц и все правда по- белому
ой, я - молодец, не врубилась что Вы имели в виду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.