Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 20:55     #711
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
А положено? Я после Дашки месяца через 2 ходила..
Ну вроде как да. В РД должны были матку смотреть . Странно, если этого не делали...
На предмет наличия сгустков хотя бы...
Старый 16-12-2008, 20:57     #712
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ну вроде как да. В РД должны были матку смотреть . Странно, если этого не делали...
На предмет наличия сгустков хотя бы...
Это точно, у нас из роддома не выписывали, если сгустки были.
Старый 16-12-2008, 21:01     #713
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Таня, и правда, а что положено узи после родов? Вроде его делают или после КС или при осложнениях в родах.
Я вообще гинекологу показалась почти через год...

Аня, может и правда ваша температура от зубов была. Зубы ведь дают именно такую температуру, скачкообразную, раза 3-4 подскакивает и усе.

Лена, как приятно и тепло смотреть на летние фотографии. Алиночка и правда как маленькая фея.
А на фотке в очках на Аришу Олину похожа.

Девочки, слышали сегодня в Израиле автобус с туристами разбился. Моя приятельница из турфимы как раз улетела в рекламник в Эйлат и связи с ней нет и в турфирме уже никто трубку не берет. Блин, вот до завтрашнего утра буду вся на нервах, ужас
Старый 16-12-2008, 21:03     #714
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Таня, и правда, а что положено узи после родов? Вроде его делают или после КС или при осложнениях в родах.
Я вообще гинекологу показалась почти через год...

надо надо,мы всей палатой ходили на узи
Старый 16-12-2008, 21:04     #715
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

Девочки, слышали сегодня в Израиле автобус с туристами разбился. Моя приятельница из турфимы как раз улетела в рекламник в Эйлат и связи с ней нет и в турфирме уже никто трубку не берет. Блин, вот до завтрашнего утра буду вся на нервах, ужас
Мы в апреле именно по этому маршруту ехали. Дороги там и вправду жуткие.Серпантин такой,что голова кружиться.

печально всё это.
Старый 16-12-2008, 21:09     #716
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Бартош, у нас в Израиле такой водитель был, который повез нас по старой дороге, по которой уже сто лет никто не решается ехать. Гид уверила нас, что водитель ас. Я всю дорогу молилась и утешала меня только мысль о том, что завершу я свой путь земной на святой земле
Серпантин был такой.. А водитель еще периодически поворачивался к нам лицом и улыбался. Люди сидели так тихо,что было слышно как муха летает.
Старый 16-12-2008, 21:23     #717
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Девушки, добрый вечер!
Были в отпуске без инета, читать вас обязательно чита, но писАть что-то все не собраться... Вот подтолкнуло событие в семье у Наташи-Larsa, День Родения Никуши Анатусика
Наши поздравления с родением сыночка-богатыря Наташе!!! Растите здоровенькими, счасливыми, много вкусного молочка вам!!! И ночек спокойных, конечно е!!
Никушу-красавицу с опозданием с Днем варенья!!! Такая уе большая девчуля, принцесса !!! Как время летит, когда мы своих карапузов роали, Ника как раз в этом возрасте и была примерно, как наши апрельские детки... А сейчас уе почти невеста!!!))))

Еще с грустными новостями: Регина, вот здесь http://top.rbc111.ru/society/16/12/2008/268710.shtml (единички убрать) информация горячей линии в Израиле, там телефоны, по которым моно позвонить и попробовать узнать хоть каку-то инфу.
Старый 16-12-2008, 23:55     #718
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


О, какие люди!!! И Лена с Алинкой, и Саша с Никулей. Алишка - красотка!
Саша, а ты что это свою красотулю не показываешь? Просим-просим!!!

Ну, вот сфоткала нашу с Полинкой НГ поделку на утренник в детский сад на телефон. Можно сказать, что ради нее я овладела техникой оригами. В общем, смотрите: идея мамина, а воплощение наше с Полинкой совместное.
А еще у нас будет снеговик, только он не готов, покажу потом.
Изображения
 
Старый 17-12-2008, 00:08     #719
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ого! Юль, это елка из самолетиков???. Вот это полет фантазии!!! Здорово!
Эх...как бы мне такие снежинки научиться вырезать. Принцип-то я знаю, но у меня они выходят какие-то грубые, ажурности нету
Старый 17-12-2008, 00:11     #720
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ого! Юль, это елка из самолетиков???. Вот это полет фантазии!!! Здорово!
Эх...как бы мне такие снежинки научиться вырезать. Принцип-то я знаю, но у меня они выходят какие-то грубые, ажурности нету
Ань, это не совсем самолетики, а точнее совсем не они, эта фигура в оригами называется "водяная бомбочка". А снежинки нужно маникюрными ножницами вырезать. Я тоже, можно сказать, по образцу вырезаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.