*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 20:21     #711
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Вот-вот, в августе, наверное, до дачи вообще будет не доехать - пойду к вам учиться

Наташ, спасибо ! Да это я так, придумываю себе что-ндь, не хватает двигательной активности; потом, наверное, с тоской буду вспоминать, что не доспала.

Цейтнот. На Тави возложены ответственные обязательства. Я уже смирилась, что всё не успеем. И от ремонта свалила к родителям, так что у нас гостевой брак теперь, хожу в гости к мужу (когда в городе), готовлю..иногда

Начитаешься и навышиваешься ещё. Хотя, думаю, с твоей ураганной активностью что-ндь покруче замутишь.


Нет я как раз очень хочу просто читать и вышивать.. А уроганная активность..Хех Это не факт..Как носить буду ...
Старый 29-06-2008, 20:31     #712
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


У меня тут свекровь номер выдала ..это что то.. Сейчас внука на даче нет. Он в лагере . А соседский мальчик болтается у нас. Катается на велосипеде . Муж ему его несколько раз чинил . Парнишке явно не хватает общения со взрослым мужчиной. Мать его в разводе. Воспитывает его бабушка и мама.
Он тихий. Спокойный . Муж сейчас выкладывает фундамент веранды. Так этот мели все около него торчит. Молча смотрит как муж строит.
Я сижу в летней кухне и пью чай. А свекровь вдруг :
« Чего Даня у нас болтается. На велосипеде катается! Траву мнет.»
« А вам что жалко??? От вас убудет?? Он не орет не хулиганит»..Это я отвечаю.
« Ему тут делать нечего. Нашего тут нет и ему тут нечего делать.» свекровь в раздражении.
« Как странно у вас получается. Значит когда тут Антон , то заходи Даня ,, нашу лялку развлеки… А как только ляльки нет , так вон пошел??»
« Он траву мнет. На велосипеде ездеет и мнет. А она потом криво растет».
« Вы сами то поняли что сказали???» Я уже просто рассмеялась…
Сидела потом и думала .Ну от куда такие жадные , ограниченные дуры беруться..
А она мне « Ты не понимаешь!!!!…..»
« Да все я понимаю…У меня в детстве тоже такая вредная бабка соседка была… Все ей дышать дети не давали .. .»
Вот так поговорили..
Старый 29-06-2008, 20:38     #713
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Девочки!Немного хвастаюсь.
Муж для какой то короткометражки делал пилоточку. И мы только не давно узнали для кого.
Оказалось для моего любимого актера .А. Серебрякова.
это короткометражка "Письмо".
Изображения
 
Старый 29-06-2008, 20:43     #714
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
А меня сегодня расстроили... Сказали, что мы в больнице еще на месяц теоретически нам до выписки осталось Юлиных полкило, Вика-то уже за два кило перевалила,
. хех, я понимаю, что сейчас для меня, как для мамашки, условия курортные, но все равно хочется уже, чтобы мы были дома
Ничего, зато ремонт закончится дома и приедете в чистенькую комнатку, со своими родными кроватками, большие и красивые
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Цейтнот. На Тави возложены ответственные обязательства. Я уже смирилась, что всё не успеем. И от ремонта свалила к родителям, так что у нас гостевой брак теперь, хожу в гости к мужу (когда в городе), готовлю..иногда
Мне в гости ходить некуда, в этом кошмаре приходится жить. Коляска будет прописана на лоджии, как и многое другое, так что придется терпеть! Зато - туалет сделан! Сейчас муж стены отмывает, потолок повесил, осталось трубы покрасить, ну да это без меня как-нибудь когда-нибудь сделается. Осталось повесить бойлер, подключить его и можно навешивать жалюзи.
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Нет я как раз очень хочу просто читать и вышивать.. А уроганная активность..Хех Это не факт..Как носить буду ...
Могу сказать одно - не читается мне ничего! Особенно вдумчивое и серьезное. Вышивала только в больнице, теперь вот думаю - что с результатами своей работы делать?
А вообще, последнее время самое большое развлечение - это магазины, специально закупаю по чуть-чуть, это такое удовольствие во всех этих вещичках копаться Лисенка своего в них представлять...
Все обязательно будет, Наташ!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Старый 29-06-2008, 20:44     #715
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Девочки!Немного хвастаюсь.
Муж для какой то короткометражки делал пилоточку. И мы только не давно узнали для кого.
Оказалось для моего любимого актера .А. Серебрякова.
это короткометражка "Письмо".
Муж от ревности остатки ткани от пилотки не съел?
Старый 29-06-2008, 20:47     #716
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Муж от ревности остатки ткани от пилотки не съел?

Он сказал сакраментальное "БЛИН".
Я хохотала от души....И сказала ,что м\у прочим это уже не первая его работа для этого актера... Еще "Перегон" был...
И ехидно заметила , что он сам руку приложил к тому что бы я заметила этого человека...
Старый 29-06-2008, 20:49     #717
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ничего, зато ремонт закончится дома и приедете в чистенькую комнатку, со своими родными кроватками, большие и красивые
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне в гости ходить некуда, в этом кошмаре приходится жить. Коляска будет прописана на лоджии, как и многое другое, так что придется терпеть! Зато - туалет сделан! Сейчас муж стены отмывает, потолок повесил, осталось трубы покрасить, ну да это без меня как-нибудь когда-нибудь сделается. Осталось повесить бойлер, подключить его и можно навешивать жалюзи.

Могу сказать одно - не читается мне ничего! Особенно вдумчивое и серьезное. Вышивала только в больнице, теперь вот думаю - что с результатами своей работы делать?
А вообще, последнее время самое большое развлечение - это магазины, специально закупаю по чуть-чуть, это такое удовольствие во всех этих вещичках копаться Лисенка своего в них представлять...
Все обязательно будет, Наташ!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Ловлю чихи... Но я уже как то успокоилась... Можно сказать забила... Ну нет и нет..Что же теперь убиться...Родителей только жалко..
Хотя мама тут тоже изрекла... Поищи себе другого мужика... Ты любишь беленьких так вот и ищи ..Может получитья...
Я в осодок выпала ..
Старый 29-06-2008, 22:54     #718
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
А меня сегодня расстроили... Сказали, что мы в больнице еще на месяц теоретически нам до выписки осталось Юлиных полкило, Вика-то уже за два кило перевалила, но нас переводят на другое отделение в связи с частичным проветриванием больницы, а то другое отделение, которое в основномзанимается доношенными, выписывают в 2400-2500 и выше. хех, я понимаю, что сейчас для меня, как для мамашки, условия курортные, но все равно хочется уже, чтобы мы были дома
Оля, не переживай, зато под контролем врачей будете, еще посмотрят вас, понаблюдают, очень это спокойно...А дома потом будет этого не хватать....Вопросов море, а ответов... Время пробежит быстро и вы окрепшие и подросшие будете дома
Твоим принцессам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, а они какие, на кого похожи, разные или похожи друг на друга?
Старый 29-06-2008, 23:10     #719
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Девочки... спасибо Вам всем, родные мои!!! За кулачки и за добрые пожелания и за чихи!!!
Э-э-эх... Кончились мои первые после климакса, во вторник на УЗИ и к врачу иду... аж коленки заранее трясутся
Думаю: Господи, хоть-бы все хорошо было!!! Хоть-бы яичники нормальные были!!! Стра-а-ашно...
Старый 30-06-2008, 04:12     #720
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Типа отчитываюсь за ночную съемку.......=))))))))))
















Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.