Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 22:27     #711
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Внесу свою лепту...Не далее как сегодня...
Дочке 2 года 2 месяца. Предыстория: сегодня целый день вела себя плохо, капризничала, за что, естественно, я ее весь день поругивала. Ей, видимо, надоело...
Вечер. Сидим с моими родителями, беседуем. Доча крутится рядом и вдруг берет у деда со стола бумажный скотч. Я ей (строго): " Аня, положи на место". Она смотрит на меня так задумчиво и вдруг четко произносит: " мама, давай я тебе лотик заклею - голаздо лутьсе будет..." Занавес... Гомерический хохот родителей...
Старый 21-10-2008, 22:45     #712
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


вот тоже вспомнила - сын когда в садик ходил, как-то от воспитателя во время укладывания спать получил замечание, что пятки грязные (где уж бегал босиком не знаю, вроде чистого им отдавала ) . Дома мне говорит: "Воспитательница сказала - ножки грязные, пусть мама сегодня обязательно помоет", я спрашиваю "А ты что сказал?" - а он гордо так заявляет "а я сказал, что мама меня раз в год моет"
Старый 21-10-2008, 23:03     #713
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да уж,стыдобище какое,при этом любит приговаривать: ах,я неняшечка(бедняжечка).
В прошлом году у прилавка в булочной,стояли в очереди(2-3 человека),голос из-под прилавка(естесственно моей дочери):тетя,дай булочку...(слезно так,с дрожью в голосе).Стыд короче.

А вчера всем рассказывала,что мама ей писю мажет кремом,потому что она ЗЕЛЕНАЯ!А у мальчиков вообще писи нет!
Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
+1
У нас сын один раз тоже выдал: подходит к папе с тапком, бьёт себя по попе и говорит с обиженным лицом "мама!" Я обалдела, никто тапком его никогда не бил! Откуда взял такое не понятно! Но с папой разговорчик был неприятный
Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Хех... мама рассказывает что в 2,5 года в схожих обстоятельствах я поступила примерно также, только там была не семейка а одна тетка и она мне не дала на подобное высказывание клубнику. Тогда я стала причитать на всю улицу: "Ай да баба, ай, да баба!!! Ане ягод не дает!" баба отдала ВСЕ ягоды и смылась под косые взглядв прохожих. Мама говорит что была красная как рак.
мама дорогая!!!что же моя отмочит через полгодика
Старый 22-10-2008, 10:45     #714
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Хех... мама рассказывает что в 2,5 года в схожих обстоятельствах я поступила примерно также, только там была не семейка а одна тетка и она мне не дала на подобное высказывание клубнику. Тогда я стала причитать на всю улицу: "Ай да баба, ай, да баба!!! Ане ягод не дает!" баба отдала ВСЕ ягоды и смылась под косые взглядв прохожих. Мама говорит что была красная как рак.
Да, а я думала, что только с моей дочей подобные истории происходят...

Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту...Не далее как сегодня...
Дочке 2 года 2 месяца. Предыстория: сегодня целый день вела себя плохо, капризничала, за что, естественно, я ее весь день поругивала. Ей, видимо, надоело...
Вечер. Сидим с моими родителями, беседуем. Доча крутится рядом и вдруг берет у деда со стола бумажный скотч. Я ей (строго): " Аня, положи на место". Она смотрит на меня так задумчиво и вдруг четко произносит: " мама, давай я тебе лотик заклею - голаздо лутьсе будет..." Занавес... Гомерический хохот родителей...


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
вот тоже вспомнила - сын когда в садик ходил, как-то от воспитателя во время укладывания спать получил замечание, что пятки грязные (где уж бегал босиком не знаю, вроде чистого им отдавала ) . Дома мне говорит: "Воспитательница сказала - ножки грязные, пусть мама сегодня обязательно помоет", я спрашиваю "А ты что сказал?" - а он гордо так заявляет "а я сказал, что мама меня раз в год моет"
Старый 22-10-2008, 11:16     #715
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
вот тоже вспомнила - сын когда в садик ходил, как-то от воспитателя во время укладывания спать получил замечание, что пятки грязные (где уж бегал босиком не знаю, вроде чистого им отдавала ) . Дома мне говорит: "Воспитательница сказала - ножки грязные, пусть мама сегодня обязательно помоет", я спрашиваю "А ты что сказал?" - а он гордо так заявляет "а я сказал, что мама меня раз в год моет"
Да уж,только и остается.
Я вот вчера поняла ,что моя дочь из тех,у кого рот не закрывается,раскажет всем и все:сколько папа получает денег,что в квартире ценного есть и так далее.
Старый 22-10-2008, 11:20     #716
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да уж,стыдобище какое,при этом любит приговаривать: ах,я неняшечка(бедняжечка).
В прошлом году у прилавка в булочной,стояли в очереди(2-3 человека),голос из-под прилавка(естесственно моей дочери):тетя,дай булочку...(слезно так,с дрожью в голосе).Стыд короче.

А вчера всем рассказывала,что мама ей писю мажет кремом,потому что она ЗЕЛЕНАЯ!А у мальчиков вообще писи нет!
Старый 22-10-2008, 11:24     #717
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Мои 5 копеек:
Приехал курьер из интернет-магазина. Дочка выбегает в прихожую: "Тетя, здравствуйте! Тетя, а у тебя в сумочке мышки есть?"
Тетя отвечает, что нету.
Дочь, обиженно: "Тетя, ты что НИЧЕГО мне не принесла?"
Тетя (явно растерявшись): "Нет..."
Арина, беспечным голосом: "Ааа... ну пока!" и убегает в комнату.
Мне было стыдно...

Пришел массажист (молодой мужчина) Арина с порога "Дядя привет, а у мамы мозоль лопнула!"
Елки, это хорошо я перед ребенком свои женские проблемы не афиширую... а то
Старый 22-10-2008, 11:30     #718
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек:
Приехал курьер из интернет-магазина. Дочка выбегает в прихожую: "Тетя, здравствуйте! Тетя, а у тебя в сумочке мышки есть?"
Тетя отвечает, что нету.
Дочь, обиженно: "Тетя, ты что НИЧЕГО мне не принесла?"
Тетя (явно растерявшись): "Нет..."
Арина, беспечным голосом: "Ааа... ну пока!" и убегает в комнату.
Мне было стыдно...

Пришел массажист (молодой мужчина) Арина с порога "Дядя привет, а у мамы мозоль лопнула!"
Елки, это хорошо я перед ребенком свои женские проблемы не афиширую... а то
Моя Вика еще очень любит всем сообщать,что спереди у нее персик,а сзади булочка-естессно к месту и не к месту.
Старый 22-10-2008, 11:31     #719
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Не позор, но забавно.
Намедне наше сокровище разбросала карандаши и на папино справедливое требывание их собрать доча выдала "Иди уже папа на работу....."
Старый 22-10-2008, 11:34     #720
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


А мой ребенок(ему 1,4) позовчера, например, когда мы зашли в парадную, а следом за нами очень полный мужчина очень южной крови, закричал диким и восторженым голосом "ПАААААААПАААААААААААА!!!!!!!" и кинулся к нему. Я была, мягко скажем, смужена. А зато вечером того же дня кинулся к папе (который не имеет внешнего сходства с вышеозначеным мужчиной) с криком: ДЯЯЯЯЯЯЯДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.