Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:16     #711
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Покой нам только снится, а муж иногда считает я дома отдыхаю
у меня муж не иногда, а всегда так считает. думает, что я в носу тут ковыряю, а плита сама обеды-ужины делает, пылесос и швабра сами чистоту наводят, ребенок сам гуляет, ест и спать укладывается, а продукты из магазина домой сами приходят. а я тут, неблагодарная, жалуюсь, что от меня тень одна осталась и что я не отдыхаю.

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Молодец! А мы в понедельник знакомиться в садик пойдём. Сегодня звонила - сказали придти только с направлением, больше никаких документов не надо. Просто поговорим!!!

Ещё уменя так сложилось, что я опять ухожу в отпуск по уходу за ребёнком. И даже не знаю, что и делать: огорчаться или радоваться С одной стороны я буду с Дашиком всё лето и в садик она пойдёт - адаптационный период я с ней буду и стаж идти продолжает и потом есть надежда на более высокую должность. а с другой стороны и отпуск наш накрылся в мае - в стране кризис и как мы всё лето протянем на мужнину зп я не знаю. Стараюсь сейчасжить по принципу, что всё, что не делается- к лучшему! А причина в том, что моя мама просто взяла и отказалась с Дашкой сидеть Её (маму) как подменили, наговорила мне всяких гадостей и про мужа моего тоже. Я в шоке
Наташ, твоя позиция хорошая. я сама по такому же принципу живу, что все к лучшему! а мама, наверно, просто устала. может, ее кризис коснулся, может, зимняя депрессия, может, просто навалилось все вместе, вот она и выдала такое!
Старый 19-03-2009, 18:19     #712
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


девочки а вам уже дали направления в садик??????????????????????
Старый 19-03-2009, 18:20     #713
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


мы за направлением 16 апреля идем. у всех по-разному: от района и сада все зависит
Старый 19-03-2009, 19:11     #714
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Молодец! А мы в понедельник знакомиться в садик пойдём. Сегодня звонила - сказали придти только с направлением, больше никаких документов не надо. Просто поговорим!!!

Ещё уменя так сложилось, что я опять ухожу в отпуск по уходу за ребёнком. И даже не знаю, что и делать: огорчаться или радоваться С одной стороны я буду с Дашиком всё лето и в садик она пойдёт - адаптационный период я с ней буду и стаж идти продолжает и потом есть надежда на более высокую должность. а с другой стороны и отпуск наш накрылся в мае - в стране кризис и как мы всё лето протянем на мужнину зп я не знаю. Стараюсь сейчасжить по принципу, что всё, что не делается- к лучшему! А причина в том, что моя мама просто взяла и отказалась с Дашкой сидеть Её (маму) как подменили, наговорила мне всяких гадостей и про мужа моего тоже. Я в шоке
ну, ничего, Наташ, действительно все к лучшему. Нас вот тоже кризис коснулся живем на з/п мужа все надбавки и халтры накрылись В магазин хожу с четкой суммой на самое необходимое у нас же еще и садик платный а в следующем году платат за сад + за школу дополнительно тяжело будет совсем...Но ничего справимся у меня мама и папа работают совсем никто не сидит, мне только вот страшно что будет когда я выйду на работу а дети допустим заболеют, но я себя тем успокаиваю, что раньше справлялась и сейчас справлюсь былои сложнее. Будем решать проблемы по мере их наступления

Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
девочки а вам уже дали направления в садик??????????????????????
нам не дали направления нам заведующая из сада сказала делать карту и что направления РОНО ает не родителя , а прмо в сад. но это у нас в районе.
Старый 19-03-2009, 19:12     #715
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Почему никто в топ по празднику не идет и не высказывается никто не хочет встречи?
Старый 19-03-2009, 19:42     #716
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Молодец!
Я вот вчера так собой довольна была сдала с Вадей все анализы, взяла номерки ко всем врачам, съездилаа к стоматологу, потом обратно к неврлогу и между этим продала коляску и сготовила обед из 4 блюд. А сегодня расплата давление упало. кровь из носа. целый день еле ноги переставяю сейчас заставляю себя собрать волю в кулак и абать из сада Кирилла. Завтра еще 2 врачей надо осилить и сходить за формой 9 и в бассен Короче в выходные-отлежка! А потом гоовиться к ДР Вадика.Покой нам только снится, а муж иногда считает я дома отдыхаю
Танюша, мы с нашим папой ругаемся время от времени как раз из-за того, что я якобы тут прохлаждаюсь, а он бедненький работает.
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Почему никто в топ по празднику не идет и не высказывается никто не хочет встречи?
Ты мое предложение туда перенесла , пока мне нечего сказать.

Наташ, а я подумала сначала, что ты опять в декрет уходишь как Женя. А так ничего страшного и правда с Дашиком побудешь.
Старый 19-03-2009, 20:05     #717
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Танюша, мы с нашим папой ругаемся время от времени как раз из-за того, что я якобы тут прохлаждаюсь, а он бедненький работает.

Ты мое предложение туда перенесла , пока мне нечего сказать.

Наташ, а я подумала сначала, что ты опять в декрет уходишь как Женя. А так ничего страшного и правда с Дашиком побудешь.
Мне тоже так показалось, а потом поняла
Старый 19-03-2009, 20:34     #718
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Двочки, позвонила я в ЕСОД поговорила. Что у нас получается.
Там есть игротека комната с большим количеством игрушек различных в том числе развивающих. Стоит аренда 3000р в час. 2 часа для нашего возраста это я так понимаю максимум. Но там нельзя есть в этой комнате . К ней примыкает комната где можно сделать стол она стоит 640 руб в час.Мы можем сделать как:
1. снять игротеку только , но тогда никаких чаев, соков, печений
2. снять игротеку+комнату для "застолья"
3. Они предлагают программу дня рождения за 8000 туда входит 2 часа аренды игротеки + аниматор (но знаю у нас многие не любят аниматоров и опять же там вообще без еды.
Если учесть , что нас 8 человек в списке то варинты по цене получаются:
1.750 руб
2.910 руб
3.1000 руб
Нифга не бюджетно конечно. Давайте думать как нам это. Или может быть нам допустим снять игротеку на 1 час и потом просто зал для допустим чаепития-общения, то это по цене обойдется в тысячи 4 примерно тоесть по 500 руб с человека..не знаю.
мы поддержим любой вариант

Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! Хотели бы дружить с вами!!!!
Данюська родился 19 марта 2007года!!!! (в №13 род.доме)
добро пожаловать и с Днем Рождения!!!!!

Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
вот и мы))))))))))))))))))))
И Поздравляем Сонечку с днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
слава Богу!!!


девочки, попрошу у вас кулачков. у Полиши температура 37,5. вчера у нас был первый массаж. все было так замечательно - Полиша смеялась и все делала. так не хочется, чтоб она заболела

кстати, это, мне кажется, последствия прогулки по лужам. позавчера мы пошли гулять, Полина встала в лужу. а мы не в куоме были, а в каких-то болоневых сапогах. я думала, они не промокают, а домой пришли - ноги мокрющие. я растерла их, носки теплые одели. вчера все хорошо было, а сегодня нате вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!!!
Старый 19-03-2009, 21:02     #719
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение

Ещё уменя так сложилось, что я опять ухожу в отпуск по уходу за ребёнком. И даже не знаю, что и делать: огорчаться или радоваться С одной стороны я буду с Дашиком всё лето и в садик она пойдёт - адаптационный период я с ней буду и стаж идти продолжает и потом есть надежда на более высокую должность. а с другой стороны и отпуск наш накрылся в мае - в стране кризис и как мы всё лето протянем на мужнину зп я не знаю. Стараюсь сейчасжить по принципу, что всё, что не делается- к лучшему! А причина в том, что моя мама просто взяла и отказалась с Дашкой сидеть Её (маму) как подменили, наговорила мне всяких гадостей и про мужа моего тоже. Я в шоке
Наташа держись,что ни делается,ВСЕ К ЛУЧШЕМУеще позавчера я чувствовала себя самой несчастной в мире,а сегодня уже ничегомой вечный позитив это дети,так и живу
и слава Богу что они есть,а все остальное наладится,я стараюсь верить в это

на маму постарайся не обижаться,хотя понимаю что сложно
мы живем с моей мамой и все равно к ней редко обращаемся за помощью,потому что иначе

и обижаюсь на нее и понять пытаюсь,потому что она не обязана мне помогать,своих детей вырастила,пусть отдыхает
Старый 19-03-2009, 21:42     #720
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Молодец!
Я вот вчера так собой довольна была сдала с Вадей все анализы, взяла номерки ко всем врачам, съездилаа к стоматологу, потом обратно к неврлогу и между этим продала коляску и сготовила обед из 4 блюд. А сегодня расплата давление упало. кровь из носа. целый день еле ноги переставяю сейчас заставляю себя собрать волю в кулак и абать из сада Кирилла. Завтра еще 2 врачей надо осилить и сходить за формой 9 и в бассен Короче в выходные-отлежка! А потом гоовиться к ДР Вадика.Покой нам только снится, а муж иногда считает я дома отдыхаю
как же это знакомо

Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
девочки а вам уже дали направления в садик??????????????????????
сынок симпампулька

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
ну, ничего, Наташ, действительно все к лучшему. Нас вот тоже кризис коснулся живем на з/п мужа все надбавки и халтры накрылись В магазин хожу с четкой суммой на самое необходимое у нас же еще и садик платный а в следующем году платат за сад + за школу дополнительно тяжело будет совсем...Но ничего справимся у меня мама и папа работают совсем никто не сидит, мне только вот страшно что будет когда я выйду на работу а дети допустим заболеют, но я себя тем успокаиваю, что раньше справлялась и сейчас справлюсь былои сложнее. Будем решать проблемы по мере их наступления
до нас кризис тоже дошелс ним рухнула надежда решить жилищный вопрос
а бабушка ходит и терзает,каждую неделю сообщает о стоимости квартир в Питере,а у нас акромя мат.капитала нету ничего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.