Дольщики-ипотечники, давайте общаться? - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2006, 09:12     #1
Arcobaleno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 720
Arcobaleno отсутствует


Здравствуйте все!
Судя по темам на форуме дольщиков-ипотечников становится все больше. Может, стоит обмниваться опытом и поддерживать друг друга?
Для нас решение было очень непростым, в основном его принятие и осуществление идеи - моя работа и, следовательно, моя ответственность.Поэтому переживаний - море.
Волнения по поводу поиска квартиры, выбора застройщика и получения кредита - позади.
Теперь следующая часть: ожидание, выплаты долга, оформление документов на квартиру, приемка, заселение, коммуникации, ремонт и тд и тп...

Пишу про себя - мы дольщики ИПС. Заявленный срок сдачи квартиры - 4 квартал 2006года. кредит взяли в банке "Санкт-Петербург", на 15 лет.

Дом наш уже под крышей, идет отделка. Квартиру покупали по предварительному договору купли-продажи. В нашей квартире живут строители - там целый бардак-сарай.
Поскольку квартиру искали с отделкой, то планируем въехать как можно скорее.
Есть еще у кого квартиры с отделкой? Что обещают? Как планируете качество проверять?

в общем, не знаю, что еще написать.
Я боюсь. Боюсь, что не сдадут дом, что не оформят документы, боюсь двойных продаж, того что застройщик поднимет цену и надо будет доплачивать или почти безрезультатно бороться.
Вот. А как у вас?

Последний раз редактировалось Arcobaleno, 02-08-2006 в 13:30.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.