Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:58     #711
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Прыжки по лестнице??!!!-видео в студию..Это как???( слухай, а это может на долго затянуться??Первый раз меня вообще в онкологию положили, на Чайковского-прикинь?! Кровь в моче ( пардон) увидели и укатали.Выпустили через 10 дней))
Потом повторилось лет 5 назад-как быстро прошло не помнюю..Ища теперь позитиФФ во всем-думаю, хорошо что сейчас, а не в беременность. Быстро камень новый не появится-успеем..
Аня у меня мамасик с папасиком выгоняют соли из почек по -рецепту при помощи риса, процесс правда какой-то долгий, если захочешь я могу расспросить, что да как - говорили, что эффективно
Старый 21-01-2009, 11:59     #712
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка, я только что закончила читать, что с вечера вы тут настрочили, отчитаюсь сводила я своего муженька сдать СГ, я ему для стимуляции не понадобилась сам с "Дунькой кулачковой" поиграл результатик возьму в пятницу и сбегаю к гинекологу, она мне сказала, что если в СГ будет все ок, то мне назначат ГСГ(гистеросальпигография), или под рентгеном или под узи, я не могу понять, что у меня могло случиться с трубами после родов??.

А насчет встречки, как и говорилось, где-то в центре- всякие ложки, кофе хаузы и т.д., ну не в Макдональдс же идти
Молодцы , насчет труб моя врач говарила что ренген намного информативнее , я делала нечего терпимо , кстати если твоя врач планирует стимуляцию то без проверки труб не обойтись .
Старый 21-01-2009, 12:10     #713
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Молодцы , насчет труб моя врач говарила что ренген намного информативнее , я делала нечего терпимо , кстати если твоя врач планирует стимуляцию то без проверки труб не обойтись .
вот в пятницу и посмотрим, что будем делать
Старый 21-01-2009, 12:29     #714
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Девочки утро началось с доброй вести,мужу позвонили с работы,удивились,что ему вчера не сказали на счет его...вобщем все хорошо с ним ттт
Но это ему повезло,др. увы,фирму действительно закрывают,но открывают под др. названием с февраля.Муж отдыхает в оплачиваемом отпуске
Ну просто замечательно! Еще и отдохнет, и сил наберется, значит его животворящая жидкость будет еще активней!

И будет зажигать
Изображения
 
Старый 21-01-2009, 12:34     #715
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
вот в пятницу и посмотрим, что будем делать
Держи на хороший поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@ . А завтра иду , если все доросло то колюсь и в субботу пойду с мужем бум вливание делать .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение

И будет зажигать
Класс
Старый 21-01-2009, 13:34     #716
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


А зачем иногда назначают Дюфастон или Утрожестан?? Они для чего ??(я ж говорили, я-чайник)
Старый 21-01-2009, 13:44     #717
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А зачем иногда назначают Дюфастон или Утрожестан?? Они для чего ??(я ж говорили, я-чайник)
Это прогестерон - и то и другое
Старый 21-01-2009, 13:50     #718
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Это прогестерон - и то и другое
Ну это я поняла-а зачем????
При беременности-знаю, сама пила, а вне ее????? ( да-да, тяжело в деревне без нагана!!!)
Старый 21-01-2009, 13:53     #719
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Аня держу,чтобы камушки твои выскочили@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но я б УЗИ сделала,важно где камень,а то попадет в проток и затсрянет,если большой...Вот тут не стала бы лично самолечением заниматься!!!!!
А травы это конечно не лекарства,но и не детские шалости...все надо с умом делать.Кстати прочитала,что шалфей в Китае народный чай...поэтому их так много
Старый 21-01-2009, 13:55     #720
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ну это я поняла-а зачем????
При беременности-знаю, сама пила, а вне ее????? ( да-да, тяжело в деревне без нагана!!!)
А вне ее - если прогестерон низкий и если цикл нестабильный - то назначают. мне назначали, чтоб миому мою в чувства привести...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.