ЛЕТО нас теплом согреет, деток даст нам поскорее!!! - Страница 718 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 16:37
ответ для suna на сообщение ":flower:"
    #7171
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suna Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Я практически новенькая тут, брожу по топикам, ищу своё местечкоУ вас как-то душевно, живенько и тепло. Хотела бы к вам присоединиться...примите?
Добро пожаловать! Мы еще и почти соседки :-)
Старый 30-07-2007, 16:47     #7172
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от suna Посмотреть сообщение
Спасибочки за отклик! Сижу, а у самой голова просто пухнет Мучаюсь вопросом "быть или не быть?". Решили обратиться к врачам, я так долго упиралась...Просто мне кажется, что это замкнутый круг. Как хочется взять и уснуть, а проснуться через годик уже с детками...
Неее, таких упаднических мыслей быть не должно. А к врачу лишним сходить не будет я думаю.
Старый 30-07-2007, 16:47     #7173
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки всем привет. А я только от врача. И так мой Серега, уже на 37 нед тянет, и вес приличный, врач сказал, до 40 нед. точно ходить не буду, хотя бы 3-4 нед. дотянуть, т.ч. может и в августе рожу. А шейка была короткая, а теперь удленилась и хорошо закрыта, вот через недельку посмотрим, если Серега все прибавляет, будем шейку готовить, нуна сумки собирать......

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А за что тоды ругать?


Как за что, за прибавку, но в этот раз не ругался, видать пока не перебираю вес...


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мы в пятницу встали на учет в РД№2, врач Кондратьева Г.А., пока все очень понравилось.
Сегодня уже ездила к 8:30, сдавать все анализы (кот.нужно сдавать при постановке на учет ). Выкачали из меня 6 больших и 2 маленьких пробирки кровушки , и все это натощак. Так что я вышла из кабинета, а перед глазами круги желтые, ну да ладно
13-ого августа идем на узи, будут нам с мужем показывать нашего малышастика.
Я еще когда на учет вставала, врач меня посмотрела, и говорит, давай ка быстренько, одним глазком посмотрим, как там пузожитель. Ну мы пошли в кабинет УЗИ, врачи начали смотреть, и между собой переговариваются : "все хорошо, сердечко бьется..." и т.п., а потом мне монитор повернули, и девочки....., там малыш, такой крошечный, но уже видно его, лежит и ручками шевелит, узистка мне сказала, это он вам машет ручками, привет передает.
Ну, вы представляете, что со мной в тот момент произошло, и длилось все выходные.
До сих пор под впечатлением

P.S. что то меня понесло, ну уж очень хотелось поделиться с вами.

ПОЗДРАВЛЯЮ с первой встречей с малышом

Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Всем привет

Ксюшка привет..

Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
А у меня беда, нам вскрыли квартиру. Украли все мои украшения, ноутбук, деньги и фотик


Вот у-ды, блин как вспомню, то-же нас лет 10 назад обокрали дома у родителей, держись, не растраивайся...


Цитата:
Сообщение от Солнечная бука Посмотреть сообщение
Вложение 609534 наш шашлычекс

Вложение 609535

Вложение 609536маленький домик (правда не наш), русская печка, пол деревянный, лавка и свечка...кошка мурлыка,муж работящий...доченька в пузе-вот оно счастье,нет его слаще
Танюшка, какие все фотки красивые, и где грибы, и лес....... а вы с мужем такие счастливые и красивые...

Цитата:
Сообщение от kats Посмотреть сообщение
Девочки я вроде завтра должна получить финскую визу.
Подержите кулачки пожалуйста
Катюшка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от ЛЮдочка Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие!!!!
Я на секундочку, вечером может быть еще вылезу
У меня все хорошоДержались мы молодцом, теперь приходим в себя

людочка привет, мы тебя ждемсс


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Вот из последних
Какой ангелочек,

Ну и чихну на вас

ААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППП ПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 30-07-2007, 16:48     #7174
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А я только от врача. И так мой Серега, уже на 37 нед тянет, и вес приличный, врач сказал, до 40 нед. точно ходить не буду, хотя бы 3-4 нед. дотянуть, т.ч. может и в августе рожу. А шейка была короткая, а теперь удленилась и хорошо закрыта, вот через недельку посмотрим, если Серега все прибавляет, будем шейку готовить, нуна сумки собирать......





Как за что, за прибавку, но в этот раз не ругался, видать пока не перебираю вес...



ПОЗДРАВЛЯЮ с первой встречей с малышом




Ксюшка привет..





Вот у-ды, блин как вспомню, то-же нас лет 10 назад обокрали дома у родителей, держись, не растраивайся...




Танюшка, какие все фотки красивые, и где грибы, и лес....... а вы с мужем такие счастливые и красивые...



Катюшка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






людочка привет, мы тебя ждемсс




Какой ангелочек,

Ну и чихну на вас

ААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППП ПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


Даша,привет!)

Спасибо за чих!ЛОВЛЮ!
Старый 30-07-2007, 16:48
ответ для LELICHEK на сообщение "да,на это надеюсь очень)"
    #7175
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Всем приветик!!!! Пошла вас читать!
А я сегодня гуляла в районе Невского пр., и встретила случайно Ксюшу, что жена Федора!!!! Посидели полчасика в Сладкоежке и по работам разбежались
Старый 30-07-2007, 16:52     #7176
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Пошла вас читать!
А я сегодня гуляла в районе Невского пр., и встретила случайно Ксюшу, что жена Федора!!!! Посидели полчасика в Сладкоежке и по работам разбежались

Привет,Олесик!

приятно так встретиться случайно,правда?)Здорово!




Олесь,я забыла как назывался мой амулетик(хочу сегодня на Бронницкую зайти и купить - и еще что-нить)) я ж вряд ли одним обойдусь))) Мне там посоветуют? расскажут ?)
Старый 30-07-2007, 16:53     #7177
suna
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Мы еще и почти соседки :-)
Спасибо! Соседству радаЯ так понимаю, мы ещё и тёзки

Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Неее, таких упаднических мыслей быть не должно. А к врачу лишним сходить не будет я думаю.
Стараюсь, гоню, да похоже плохо получается...Я просто поменяла врача, а поменяв поняла, что потратила целый год впустую, а ведь столько можно было сделать...Конечно, волосы рвать на себе уже нет смысла, но обидно, млин...
Старый 30-07-2007, 16:57     #7178
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у меня три дня не работал интернет - сегодня ругалась с Квантумом. так еще и оказалось, если бы я в третий раз не позвонила, то они бы мне ничего так и не сделали... ужас. за два года впервые такое
Старый 30-07-2007, 16:58
ответ для suna на сообщение "Спасибо! Соседству рада:flower:Я так..."
    #7179
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от suna Посмотреть сообщение
Спасибо! Соседству радаЯ так понимаю, мы ещё и тёзки


Стараюсь, гоню, да похоже плохо получается...Я просто поменяла врача, а поменяв поняла, что потратила целый год впустую, а ведь столько можно было сделать...Конечно, волосы рвать на себе уже нет смысла, но обидно, млин...
Ну и не расстраивайся тезка, все будет хорошо!!
Старый 30-07-2007, 17:00     #7180
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем пакеда, я поехала, до завтра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.