Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 22:18     #1
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нуся Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девушки, посоветуйте смесь хорошую и вкусную, мы сейчас на Энфамиле, у нас запоры начались на нем. Врач посоветовала Нутрилон Комфорт, но он такой гадкий на вкус, дочь отказывается наотрез есть, энфамил сладенький, нутрилон комфорт пресный какой-то.
Мы пьем НАН 1...правда на мой взгляд он ужасно пахнет, но доче нравится...и запоров у нас от него ни разу не было!!!!
Старый 26-11-2008, 22:24     #2
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нуся Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девушки, посоветуйте смесь хорошую и вкусную, мы сейчас на Энфамиле, у нас запоры начались на нем. Врач посоветовала Нутрилон Комфорт, но он такой гадкий на вкус, дочь отказывается наотрез есть, энфамил сладенький, нутрилон комфорт пресный какой-то.
Мы с самого начала на Нутрилоне. НО на Нутрилоен Голд. Он совсем недавно появился и пока лучший в этой линейке на мой взгляд. Хотя он не намного слаще Комфорта )))
Старый 26-11-2008, 22:26     #3
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Девчонки Хелп!!! Кто знает как уменьшить размер у фоток сохраннных в компьютере???
Старый 26-11-2008, 22:36
ответ для Lana86 на сообщение "Девчонки Хелп!!! Кто знает как..."
    #4
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девчонки Хелп!!! Кто знает как уменьшить размер у фоток сохраннных в компьютере???
Через Miсrosoft Office Picture Manager. Надо фотографию в этой порграммке открыть, нажать сверху функцию "Изменить", а потом слева появится предложение изменить размер ))
Старый 26-11-2008, 22:39
ответ для Lana86 на сообщение "Девчонки Хелп!!! Кто знает как..."
    #5
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девчонки Хелп!!! Кто знает как уменьшить размер у фоток сохраннных в компьютере???
Я сама делаю робкие попытки размещения через Ирфан
Старый 26-11-2008, 22:54     #6
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Уф! Я вернулась из резервации!
Ну вы и писатели...


СЕВЕР!!! Мы когда день матери отмечаем - 28 или 1 декабря??? Центр, Васька и все кто доедут - приглашаются!
Старый 26-11-2008, 23:07     #7
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Уф! Я вернулась из резервации!
Ну вы и писатели...


СЕВЕР!!! Мы когда день матери отмечаем - 28 или 1 декабря??? Центр, Васька и все кто доедут - приглашаются!
может встретимся все вместе где-нибудь в центре?... очень уж хочется единства...а идея про НГ боюсь заглохла...
Старый 26-11-2008, 23:37     #8
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Девы, вопрос к опытным юзерам по оптовым закупкам. Как вы оплачиваете? Хочу расхваленный круг, записалась, теперь просто нужно перевести указанную сумму на карточный счет в сбербанке? я правильно усё поняла?
Старый 26-11-2008, 23:39     #9
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
может встретимся все вместе где-нибудь в центре?... очень уж хочется единства...а идея про НГ боюсь заглохла...
Я в такую погоду пас с кенгурухой ходить, очень боюсь упасть, а с коляской в центре делать особо нечего..
Старый 26-11-2008, 23:54     #10
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить лечил деток антибиотиками? Как переносили? А то нам назначили.... Говорят, он микрофлору всю убивает кишечника, а нам это ой, как не надо
Мелкого не лечила, а с Мишкой назначали бифидум жидкий параллельно. Сейчас, когда лечились, уже Линекс прописывали, но он же вырос уже. Параллельно для флоры препараты пейте обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, у кого не первый ребенок: а когда у лялек зубы вылазют, они сиськи не начинают откусывать с мясом?)
Откусывал Но уже побольше был, понял, что маме не нравится Говорят ещё накладками специальными можно пользоваться, но сама не пробовала.
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Как можно определить повышенную температуру у ребенка??
Одна мамочка мне советовала не на красные щёчки внимание обращать - ребёнку действительно жарко может быть, а губами виски трогать. Если горячие - точно температура есть. Сама теперь так делаю.
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девчонки Хелп!!! Кто знает как уменьшить размер у фоток сохраннных в компьютере???
Я в ФШ уменьшаю - размер изображения меняю.
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
может встретимся все вместе где-нибудь в центре?... очень уж хочется единства...а идея про НГ боюсь заглохла...
Как это заглохло? Просто до НГ далеко, вот и расслабились все...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.