Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 18:47     #7151
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
...
Вот у нас гипоксия была, вроде нырять нельзя, но очень хочется, может еёй позвонить, проконсультироваться???
позвоните, конечно, она в поликлинике много лет работает, опытная,пишу телефон:8-921-911-27-33, Ольга её зовут
Старый 12-11-2008, 18:48     #7152
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ой, ЛОВКИЙ МАЛЫШ рулит, доча с ума сходит от него на радостях!!!!!!!!!!!
А моего не вставляет! Более того - палка со смещенным центром тяжести сильно раздражает - пришлось снять и навешивать на этого "малыша" всякую фигню, которую сын уважает
Старый 12-11-2008, 18:48     #7153
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у нас сегодня врач был. Нам пока не 3 месяца, но уже совсем завтра будет)) так что мы замерились. Я слегка в волнении и даже не знаю, переживать или как...
за месяц мы выросли аж на 5 см! и теперь наш рост 64 см! а вес малюсенький - 5650 гр. Так что мы длинные и худые какие-то. Врач предполагает, что у нас конституция такая. Но порекомендовала еще в гастроэнтерологический цент сходить, проконсультироваться.
кто такой же длинный как мы? не переживаете или все-таки есть повод для волнения?
моделью доча растет с молоду фигура для подиума))) да рост тоже
Старый 12-11-2008, 18:54     #7154
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я - нет. Еще и (ужас-ужас) купаем с открытой дверью.
мы вообще в коридоре купаем. у нас отдельной ванной комнаты нет - душ в коридоре стоит

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ситуация разъяснилась - лежа он видимо съедает мало, села, накормила, уснул - положила, а он спит. Вот теперь только проснулись окончательно... Ну и кто ему лежа есть мешает???
может, и у меня так же? мы перед сном вечером лежа кормимся, так можем часа полтора на сисе висеть

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Хочу хочу тоже встречаться!!! а Купчино уже собирались???
из купчино девочки собираются встречаться в ТК Питер на следующей неделе - есть обсуждение в контакте http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=9824151 присоединяйся
Старый 12-11-2008, 18:55     #7155
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у нас сегодня врач был. Нам пока не 3 месяца, но уже совсем завтра будет)) так что мы замерились. Я слегка в волнении и даже не знаю, переживать или как...
за месяц мы выросли аж на 5 см! и теперь наш рост 64 см! а вес малюсенький - 5650 гр. Так что мы длинные и худые какие-то. Врач предполагает, что у нас конституция такая. Но порекомендовала еще в гастроэнтерологический цент сходить, проконсультироваться.
кто такой же длинный как мы? не переживаете или все-таки есть повод для волнения?
Мы не оч длинные, не в кого, но есть свои 5 копеек. Где-то читала, что из-за всяких разных тонусов до 4 мес. оч сложно четко померить рост малыша. Может быть чуть ли не +/- 2 см. Может в прошлый раз зайка немного скукожилась и от этого рост оказался меньше, чем есть на самом деле )))
Старый 12-11-2008, 18:56     #7156
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение

господа, у кого детки не берут пустышку как вы усыпляете деток?
мы под мобиль сс амой тихой мелодией! у нас так папа первый раз ее уложил на камеди клаб - и с пульта ей включал! тогда долго было, а сейчас два раза включаем или если деть совсем устал то и без мобиля))

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение

Вот только у меня в 12 массаж, после 13 могу
1. Riki-Tiki-Tavi и Владик.
2. Барашка и Лео.
3. Mam и Ульяна
4. Lena_Vishnya и Ева
5. pucik и Игорюха
6. irko и Аристинка
Старый 12-11-2008, 19:01     #7157
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Вопрос про массаж! Скажите, у вас массажистки что домой приходят делают только массаж или еще и гимнастику ребенку? ну вот на мяче упражнения, присядочки всякие, и прочие упражнения - где они заставляют детя сделать что то самому с помощью конечно?
Старый 12-11-2008, 19:07     #7158
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


не все-то мы улыбаемся...
Изображения
 
Старый 12-11-2008, 19:09     #7159
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
позвоните, конечно, она в поликлинике много лет работает, опытная,пишу телефон:8-921-911-27-33, Ольга её зовут
Спасибо
А мы сёня у остеопата были, кривошее, лупоглазие, тонус.... блаблабла... блин....
хотя не так все плохо, будем работать...
Старый 12-11-2008, 19:13     #7160
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ах, да ! Я же хотела фотку показать!
Умоляяяяяяяяюююююю, возьмите на ручкиииии!
Какое выражение лица!!!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Скажите, люди, а все уже обзавелись зимней уличной одеждой для детей? (или я не одна такой тормоз) А те, кто обзавелся, скажите: вы на какой рост брали? И что: брали комбезы или конверты (здесь я имею в виду комбезы со слитными ногами)? мех или синтетика типа Kerry? А то я совсем недавно провела ревизию вещей и осознала, что зимний комбез покупать все-таки придется и теперь пребываю в задумчивости...
Вот, сегодня я купила конверт из овчины в коляску. Буду туды класть в зимнем комбезе в лютые морозы. А зимних комбеза у нас два: один на синтепоне по наследству достался. Уже сейчас носим на хлопковый слипик, почти как раз. Второй комбез - КерриЮ с отворачивающимися ножками и ручками, внутри типа меха. Размер 68, но они большемерят, и он нам огромен. По-моему, он очень легкий. Поэтому думаю прикупить типа поддевы, шерстяной комбез. Проня рекомендовала Русковиллу.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а у нас сегодня тоже ДР

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКОЧКУ!!! РАСТИ КРАСИВОЙ КАК МАМА!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.