УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:17     #7151
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Всем привет, забылася я чего-то.
Старый 17-02-2009, 14:22     #7152
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
стала тихой алкоголичкой?
Вроде и курить бросила........пить стала больше??? Или ......тож бросила..... Мож ведёт здоровый образ жизни
А по существу, так мне кажется, что Тори сама уже намылилась с проекта, вот и готовят ей красивый уход!
Старый 17-02-2009, 14:25     #7153
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Все Тори передумала уходить,определила что у нее депрессия поэтому никуда она не уйдет,даже уговаривать не пришлось,и сразу же в постельку отдохнуть от дел праведных)))

с оффа от lacva
Старый 17-02-2009, 14:27     #7154
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Вроде и курить бросила........пить стала больше??? Или ......тож бросила..... Мож ведёт здоровый образ жизни
А по существу, так мне кажется, что Тори сама уже намылилась с проекта, вот и готовят ей красивый уход!
ни фигасе красивый уход. Если Борода начала наезжать...
Крсивый уход - это как Бонька или Вода. С гордо поднятой головой, типа пошли вы все!
А тут почти как у Дашко выглядит
Старый 17-02-2009, 14:27     #7155
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Пьет по-тихому под кроватью или за шваброй, или под обои залезает. С ее комплекцией и не такое возможно.

Старый 17-02-2009, 14:31
ответ для Рыбк@ на сообщение ":023::023::023:"
    #7156
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
ни фигасе красивый уход. Если Борода начала наезжать...
Крсивый уход - это как Бонька или Вода. С гордо поднятой головой, типа пошли вы все!
А тут почти как у Дашко выглядит
я ж в танке....не смотрю......опять.....красивый он там... или не сАФсем.....
Старый 17-02-2009, 14:37     #7157
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
ни фигасе красивый уход. Если Борода начала наезжать...
Крсивый уход - это как Бонька или Вода. С гордо поднятой головой, типа пошли вы все!
А тут почти как у Дашко выглядит
А че Борода наезжает?
Старый 17-02-2009, 14:49
ответ для Большая Белая на сообщение ":008: я ж в танке....не..."
    #7158
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
я ж в танке....не смотрю......опять.....красивый он там... или не сАФсем.....
День Добрый!!!!!

А мне кажется, что все, кто умел красиво и достойно уйти- уже ушли! Оставшиеся будут до последнего цепляться...только если в басике их притопить...

ПЕЧЕНЮШЕЧКА, твоя принцесса опять празднует!!!!! Здоровьечка ей бооооольшого!!!!
Старый 17-02-2009, 14:52     #7159
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение

ПЕЧЕНЮШЕЧКА, твоя принцесса опять празднует!!!!! Здоровьечка ей бооооольшого!!!!
Спасибо большое!!!
Старый 17-02-2009, 14:53     #7160
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛЕЛЁКА


КАС в подводке напоминает о вчерашнем разоблачении Маши, говорит- что хоть и Маша отрицает- многие подтверждают сей факт (кто многие- Вырва, Буш и Буз????)
Кондрат рассказывает о драке Ксю и Буш- мол, Ксю пыталась вернуть Степана, но Ленка дала понять- КТО будет хозяйкой в комнате Степана!

Генка в курятнике- Он тоже всегда замечал о взглядах Машки на Степана!
Буш- Да-да-да… А помнишь, как Машка задружилась с Сашей… Втиралась к ней в доверие…А Степка к ней- НИКАК! А её так это заводит!
Гобозов звонит в Питер Степану- о вчерашних разоблачениях Маши. Степан- Неужели у Варвиной и Бушиной даже есть доказательства этого???( со стебом…)
Гобозов- Да, они обещали предъявить…

Даша, Рима и Маша в каминной- Степа сейчас очень закрыт. Маша хотела поговорить со Степаном о поведении Саши- раскрыть на неё глаза- но Степа похоже не так все понял!

Кондрат- Венцик спит и видит- он становится мачо проекта! На самом деле он пытается привлечь внимание хоть кого-нибудь из девочек проекта!
Дворецков собрался в гости без Тори- та в расстройстве- они так привыкли быть вместе- Вот ты придешь- а меня не будет! Вот и будешь ходить только в курятник (что она имела в виду??? Неужели НАШ курятник- ведьмак?)- хныкает….
Славка- Вот сейчас позвоню друзьям- и никуда не поеду!
Наконец-то Славка с клятвой вернуться к лобному уезжает! Тори- Иди- развлекайся!

Маша Палычу- Неужели ты ревнуешь к Степану? Вчера на лобном ты вроде этого не показал!
Палыч- Я лукавил! – задал вопрос- Смогла ли Маша быть со Степаном?
Маша- Не могла!
Палыч- Есть много понятий – БЫТЬ- можно быть ЧАС (он наверное имеет ввиду- трах!), а можно- на Долгое время…

На стройке- очень много Варвиной и Генки. Варвина от неудовлетворенного желания совсем сбрендила- пытается пролезть в куриный лаз- орет!

Тет КАС и Маши.
КАС- Вот странно- пока жила с Палычем- ходила в трениках, а как появился Степа- накрашенная, юбка покороче…Ведь даже Степе это тоже показалось так- он даже рассказал это Ксюше.
Маша- Симпатия была давно- потом у меня появился Сережа…И все забылось!

Эту невидимую симпатию Маши обсуждают и Варвина с Генкой. Генка- Все шито-крыто… Помню те страсти с Никитой- искры! А сейчас…

Тет КАС и Палыч.
КАС подливает масла в огонь ревности Палыча- Не страшно Машеньку отпускать- ажурные колготочки, глаССки..
Палыч- Подобная симпатия имеет место быть! К Степану все тянутся…
После тета Палыч с Машей разбираются в своих отношениях- нудятина….

Венцик выбрился, пришел к Римке в ж/с (там уже Генка) – нацеловывает Римку в щеку…Бр-р-р-р…
Римка недоумевает- Куда это ты все намываешься????- Венцик что-то скрытничает!

И наконец-то наступил звездный час Венцеслава!!!!
Венцик устроил романтик Собчак (вместо тета) - тут Варвина ему устраивает выволочку- мол ты меня вчера обнадежил, я – купилась- вся – в ожидании- а ты, сЦука- другой свидание устраиваешь!!!
Венцик- Да ты надо мной прикалывалась!
Наташка- Я??? Да я просто млею рядом с тобой!!! Хочешь – тебе пальчик оближу? Хочешь- я побрызгаю тебе духами? А то чё-то от тебя плохо пахнет!! ( вот так- серпом по яйТСам!) А если я скажу, что ты мне объяснялся в любви и предлагал интим? Нельзя же девчонку так обламывать!
Венцик- Я такой- МАЧО!!! О-о-о-о-о, крошка…( Я оппиарилась!!!!)
Варвина- трется около угла- наверное пытается вообразить, что этот угол- шест стрип-клуба- О-о-о, ты меня драконишь, мой тигр- Р-р-р-р-р…Шерхан…(томный взгляд- зубы, приоткрытые в рычании…)
Наконец Собчак пришла- ошарашена! Что здесь происходит? Для меня приготовил? С ума что ли сошел? О-о-о-о, господи! А какой повод-то?
Венцик- С последней нашей встречи я изменился, теперь я могу причислить себя к МАЧО!!!
КАС- Ой, ну давай хоть тогда шампанское открывай…Ой, ладно хоть пробкой не убил…Ну давай –говори тост! Смотри в глаза- чем дольше МАЧО смотрит в глаза женщине- тем больший эффект!
Венцик- Я хочу выпить за тебя, Ксюша, за тот толчок, который ты мне дала в последний раз (может- пендель???).
КАС просит его спеть. Венцик поет- Вечная любовь…
Собчак вскочила – начала вальсировать с Венциком- Ты давай меня веди- ты же Мачо!
Венцик пытается её опрокинуть, как в танго- КАС- Молодец- удержал!
КАС- в конце свидания его хвалит- молодец, урок усвоил. Правда- с танцем- это хромая часть! Ну ничаво- будем учиться! Следующий раз будем- Добиваться тела!!!!
На прощание Венцик поцеловал Ксюхе руку- она правда сравнила этот поцелуй с поцелуем дедушки!
После свидания Варвина- тут как тут! Он говорит ей- Я решил теперь ставит Недостижимые цели и добиваться их!!!!
На лобном – ведущая Бузова.
В подводке Кузин рассказал о свидании Венцика, после чего КАС вынесли с площадки…
Б. делает НЕКОЕ (ну сколько можно??? Оргии – придумайте ей другие прилагательные- синонимы к слову «некий») объявление- говорит, что сейчас все девочки могут попытаться попасть на обложку апрельского журнала- это что- конкурс что ли?
Первая тема- ДворецкоФФ так и не явился на лобное вовремя. Пынзарь советует забить на эту ситуацию- и станет леХче! Бузова подхватывает- и приглашает Тори куда-нибудь прошвырнуться! Ту девчонки наперебой приглашают Тори потусить!
Новенька Мария была в городе на кастинге и спешит огорчить всех одиночек- достойные мужчины на проект не идут. Но она обратила внимание на СыПу- она берет его на поруки- она его будет облагораживать! Отвезет в салон красоты, купит ему одежду в дорогих магазинах…
Маха- Неужели Сережа похож на альфонса??? Ведь ты на него потратишь свои деньги! Для чего все это???
Мария- Свою цель я открою позже!
Генка- Это сколько же надо потратить денег, чтобы остаться на проекте! (тебе Генка- ни сколько, просто в очередной раз подлизать Собчак попу!!!- сержусь я на него!!!)
Следующая тема- симпатия Маши к Степану. Бузова звонит Степану. Степан уже требует предоставить видео! Маша- Эти говнюшки завели эту тему- пусть сами и расхлебывают!
(курицы в это время лыбятся)
Бузова- Ну Степану не впервой скрывать свои похождения!...
Перешли к Венцику. Бузова- Я так расстроилась, что НЕ Я была на месте Собчак! Всем тихаааа! Говорит Венцеслав!
В. – Я поставил себе цель- стать Мачо проекта! (все пытаются сдержать дикий смех!!!)
Б.- Вы были бы такой экстравагантной парой- Собчак и Венцеслав!

В целом- если бы не ржачное свидание Венцика- эфир- ТУХЛЯТИНА!!!!! А Каска юыла- ВЕЛИКОЛЕПНА- она наверное до сих пор в ШОКЕ!



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.