Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:18     #1
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
......что ни говори, а нашим до результатов Бьерндалена расти и расти!!!!!!
Вы это после просмотра этого ЧМ говорите или искренне в это верите?????
Старый 19-02-2009, 14:26     #2
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
......что ни говори, а нашим до результатов Бьерндалена расти и расти!!!!!!
Шоб до Ульки-Ольки дорасти в результатах,надо нашим астмой повально заболеть,прости господи.Ага.
Старый 19-02-2009, 14:31     #3
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Шоб до Ульки-Ольки дорасти в результатах,надо нашим астмой повально заболеть,прости господи.Ага.
плюс пицот
Старый 19-02-2009, 14:44     #4
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Шоб до Ульки-Ольки дорасти в результатах,надо нашим астмой повально заболеть,прости господи.Ага.
Плюс еще мульен
Старый 19-02-2009, 15:10     #5
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Шоб до Ульки-Ольки дорасти в результатах,надо нашим астмой повально заболеть,прости господи.Ага.
Еще плюс много-много
Старый 19-02-2009, 14:18     #6
нинок
Активный участник
 
Профиль нинок
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
нинок отсутствует


Девочки, как же все грустно Мне кажется, наши действительно просто в подавленном состоянии от всех этих закулисных бесед Все так и пытаются сломать нашу сборную, но мы-то все равно знаем, что наши-ЛУЧШИЕ несмотря ни на что
Старый 19-02-2009, 14:23     #7
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Mama Kro
Так а что Вы,собственно,переживаете? Примерно так всё и есть.Просто у Вас пессимистичная картинка определилась,как у ПихДлера,а-ля "всё плохо",а у меня,к примеру,сегодня ромашки распустились в мозгах и с ветром я на улице разговаривала... .Всё относительно.Не расстраивайтесь.На дедулю и ему подобных закрыть глаза,ибо спорят с равными,заботятся же о мнении мудрых. Наши спортстмены самые любимые и чему быть,того не миновать!
Старый 19-02-2009, 14:37     #8
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Клубничка, у вас там, наверное, праздник - финка выиграла 10 км классикой
Старый 19-02-2009, 14:49     #9
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


По поводу протеста по спринту, из блога Вайцеховской: Четверг, 19 Февраля 2009 г. 07:29

Профессор Преображенский, призывавший не читать газет перед обедом, явно знал, что советовал. Немудрено, наверное. Все-таки, врач. Не далее, как сегодня утром (вру, конечно - часа в два дня это было), спустившись попить утренний (ну, пусть будет утренний) кофе и встретив в кафе группу товарищей, которых в официальных текстах принято именовать словами "руководство СБР", подумала было: надо же, какие у всех причесочки пышные, не иначе горничные в отеле шампунь выдавать начали, которого до сих пор в этих "пяти звездах" и в помине не наблюдалось. Подошла ближе, поняла, что ошиблась. Дыбом волосы у всех стоят. От прочитанного. Причем, действительно, с утра - с половины шестого, если быть точным. Когда у всех поочередно стали звонить телефоны и какая-то идиотка милый женский голос поинтересовался: протест-то когда Россия подавать будет - по поводу спринта.

Довожу до сведения: вот это самое руководство СБР вообще не в курсе, что они протест подавать собираются. От передачи комментариев воздержусь - неприличные они, поверьте. То же самое касается "расследования" по поводу ЭПО. Может, конечно, в Москве еще какое руководство СБР осталось, которое все расследует и в курсе, но для местного все это - полнейшая новость.
Старый 19-02-2009, 15:35     #10
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Светлана Слепцова: сейчас самое большое желание, чтобы поскорее все закончилось, и мы уехали домой

Сегодня, 19 февраля, на чемпионате мира по биатлону в корейском Пьончанге в смешанной эстафете сборная России в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Ивана Черезова и Максима Чудова стала пятой, уступив более минуты победителям - команде Франции. Свой этап и выступление команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировала Светлана Слепцова.

- Света, вы завершили свой любимый первый этап только на восьмом месте. Причина - в последствиях болезни?
- Конечно, в первую очередь, сказывается болезнь. Меня не хватает на всю дистанцию, максимум – на два круга. Последние километры даются очень тяжело. Ну а стрельба... Не знаю даже, что произошло. Пристрелка была идеальная. Ветра на рубеже тоже вообще не было - ни на лежке, ни на стойке. Наверное, черная полоса продолжается. На этом чемпионате все против нас. Мне объективно тяжело после болезни, да тут еще этот психологический пресс… Все одно к одному сошлось.

- Вы сейчас заходите в интернет, читаете российскую прессу?
- Стараюсь ничего не читать и никого не слушать. Ситуация надоела просто безумно. Вокруг полно слухов, кому верить - не знаешь... Захожу максимум на свой сайт или посмотреть интервью, которые я кому-то давала. Больше видеть и слышать вообще ничего не хочу.

- Максим Чудов на пресс-конференции два дня назад выступил с настоящим манифестом в защиту российской команды. Вы с ним это как-то обсуждали заранее, или Чудов как заместитель капитана сам принял решение?
- Я думаю, Макс выступил как заместитель капитана. Я его полностью поддерживаю по всем вопросам, которые он затронул. Заранее мы ничего с ним не проговаривали, но повторю, он абсолютно прав. С девочками, конечно, мы эту тему постоянно обсуждаем. И просто в шоке, что все иностранные команды против нас. Мы такого вообще не ожидали.

- А такое отношение продолжается, или после заявления Чудова что-то изменилось?
- Вы знаете, мы уже перестали куда-либо выходить. В тот же ресторан не ходим, благо к нам приехали русские повара, которые готовят просто отлично. Так что или мы к ним ездим, или они нам привозят еду прямо в номер. А в общем ресторане уже надоели эти косые взгляды. Не хочется уже ничего... Сейчас самое большое желание, чтобы поскорее все закончилось, и мы уехали домой.

- Впереди еще эстафета и масс-старт. Ваше самочувствие все-таки улучшается, вы готовы бежать эти гонки?
- Посмотрим после эстафеты. Сегодня на третьем круге было настолько тяжело, что я подумала: «Господи, как бежать масс-старт, там же 12 с половиной километров, то есть дистанция в два раза длиннее чем в эстафете!». Но окончательно решение по масс-старту примем после нашей эстафеты.

- Какой смысл вам пропускать масс-старт? В любом случае, вы все равно не занимаете ничье место.
- Конечно. На самом деле, я все равно хочу бежать. Может быть, стоит рассмотреть эту гонку в качестве тренировки. Так что на старт я, скорее всего, выйду.

- Первый этап эстафеты за вами уже закреплен железно?
- Думаю, да.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.