-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 17:32     #7131
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Ну вашему сыну уже...
А моей Сашке 2 года, ей и маленькие волны цунами покажутся
Конечно, моему то уже 13.....
Я думаю (хоть там еще не была) Закинтос для малышей самое ТО. Сама туда хочу.
Старый 02-08-2008, 17:34     #7132
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
В инете просмотрела всё,что можно.В Москве есть магазин возле Рублёвки и какая-то аптека в Бибирёво.Есть еще интернет-магазин московский,но там нет этого средства ,да и цены
Есть израильский сайт(можно на русском читать),но уж больно доставка дорогая,нет смысла.
Проще ,наверное ,в Финляндии купить.
Ясно.
Старый 02-08-2008, 18:40     #7133
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а Урьяж где продаётся, в аптеках?
нас Пантенол спасает, сын в Год, обжёг ладошку, кожа слезала пластами, через месяц вообще ничего не видно было
Урьяж-это аптечная серия, как Виши, Авене, Лиерак.
Мы ожогом отметили годик-6%. серьёзная степень. Лечились на Авангардной. А потом дермазил и бепантен. Выписались с лёгкими пятнами (ну была загорелой, а ожог кожу-то верхнюю снял) через 2 недели. ТТТ

А Пантенол стоит прозапас как сиюминутное средство. Просто на Крите у знакомых сын обгорел сильно, Пантенол вообще не спас-лезло слоями.А Бепантеном намазал-чере пару часов всё нормально уже. Просто рекомендую положить в аптечку на постоянку)))
Старый 02-08-2008, 18:42     #7134
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Турция в июне.
Корфу в сентябре.
Потому что многие жалуются, что на Корфу вода холодная. Может к сентябрю прогреется уже???

А кто туда собрался?
Я тоже примерно так распределила. Ещё вариант-Сицилия в сентябре-октябре, там тоже вода нормально прогревается к этому времени. Это я на следующий год )))
Старый 02-08-2008, 18:45     #7135
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Хи-хи Вы тут соображаете, чем детей мазать, чтоб не сгорели, а я втихомолку ваши советы записываю, чтоб на муже опробовать. Что б я с ним раньше ни делала, всегда сгорает! Он блондин, довольно светлокожий, хотя, к счастью, способен неплохо загореть. Точнее, сначала сгореть, потом еще раз сгореть, а потом только потемнеть, как все нормальные люди
У моего были те же проблемы. Но пользуемся всегда таким комплексом-Гарньер (на Крит фильтр 25 брала), душ после купаний и после моря со скрабом, крем Гарньер после загара. Через неделю уже пользуемся маслом для загара Невея или Гарньер (там тоже фильтры разные есть-2, 4)-загар получается потрясающим и безопасным))).
В принципе, всё это стоит в любой лавке на Крите+своя косметика.
Старый 02-08-2008, 18:47     #7136
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Ну вашему сыну уже...
А моей Сашке 2 года, ей и маленькие волны цунами покажутся
Моя в прошлом году в 1.9 балдела от волн. В этом вообще уплывала от нас со словами-У меня свои дела))) И ловила волны
Старый 02-08-2008, 19:56     #7137
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Мы в прошлом году ездили с кремом Бюбхен ребенку в сентябре, а себе брали Авен, а в этом на июль ребенку взяли Mustela 50, остались очень довольны. Это при том, что ребенок смуглый. Mustela точно продается в аптеках АВА-ПЕТЕР в клинике Скандинавия, а вот где еще - не знаю. Типа рублей 700-800.
Муж, кстати, сгорает всегда жутко - так вот с Авеном не сгорает вообще!
Ну, и конечно, крем - это все же привентивная мера и после 12.00-13.00 на солнце мы не появляемся.
Старый 02-08-2008, 20:08     #7138
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У моего были те же проблемы. Но пользуемся всегда таким комплексом-Гарньер (на Крит фильтр 25 брала), душ после купаний и после моря со скрабом, крем Гарньер после загара. Через неделю уже пользуемся маслом для загара Невея или Гарньер (там тоже фильтры разные есть-2, 4)-загар получается потрясающим и безопасным))).
В принципе, всё это стоит в любой лавке на Крите+своя косметика.
Спасибо! Надо будет попробовать. Правда, муж меня, вероятнее всего, прогонит из номера, если я к нему со скрабом подойду Все это он назыывает "баночки" и считает, что мужчина может ими пользоваться только в крайнем случае Надеюсь, мне удастся его убедить, что это и есть крайний случай
Старый 02-08-2008, 20:39     #7139
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У моего были те же проблемы. Но пользуемся всегда таким комплексом-Гарньер (на Крит фильтр 25 брала), душ после купаний и после моря со скрабом, крем Гарньер после загара. Через неделю уже пользуемся маслом для загара Невея или Гарньер (там тоже фильтры разные есть-2, 4)-загар получается потрясающим и безопасным))).
В принципе, всё это стоит в любой лавке на Крите+своя косметика.
А со скрабом зачем??? Это не очень сильная для кожи нагрузка? Солнце, вода....да еще и скраб все время...
Старый 02-08-2008, 20:46     #7140
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Я тоже раньше пользовалась Нивеей для загара с фактором 2. Мои знакомые немцы, когда узнали, сказали:"выброси в помойное ведро"....???.........
Оказывается там очень много химии искусственной......
Так, девочки, с кремом Hauschкa фактор 20, загар еще отличнее. И без искусственной химии!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.