еще немного, еще чуть-чуть - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 23:47     #7131
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
.. А вы уже все сумки собрали в РД? У меня все вроде куплено, но в сумку еще не сложено.
Я решила сегодня начать этим заниматься.
Дети уехали, в доме тааак пусто, просто тоска. Вот и решила делами заняться, сумки пособирать, вещи детские погладить, посмотреть , что стерилизовать.
Памперсы еще не купила, не знаю, какой детеныш родиться, но хоть маленькую пачку , наверное, все же надо.
Еще мы вчера полог купили для кроватки, правда, сама кроватка еще не собрана.
А еще у меня сегодня весь день живот тянет, я уже к этому привыкла.
Старый 23-06-2008, 00:04     #7132
елена47
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 209
елена47 отсутствует


Девочки, всем привет.
Бывала я тут у вас не часто, но все же.
19 июня у нас родился сынок, рожала в 18 РД на СР, так что у кого есть вопросы, отвечу с удовольствием.
Старый 23-06-2008, 00:04     #7133
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Я сегодня вообще вся в расстройстве, и набор в кроватку который я выбрала, купили (их на полке было штук 15 разных, но купили именно мой). Платной палаты в 18 РД, теперь уже понятно не видать(99%), такой аншлаг рожениц. Начала жарить пирожки, оказалось тесто дрожжевое купила, а не слоеное. Вобщем, сегодня у меня отслойка мозга. И сделала просто супер вывод, может рожать лучше не в 18 РД?!Где находится мозг беременной женщины?!
Старый 23-06-2008, 00:08     #7134
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена47 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Бывала я тут у вас не часто, но все же.
19 июня у нас родился сынок, рожала в 18 РД на СР, так что у кого есть вопросы, отвечу с удовольствием.

Я вас поздравляю)))) Как вообще все прошло? Сами рожали? В РД правда напряженно с платными палатами, просто я рожаю по сертификату, но палату хотелось бы платную. А иначе родственники увидят ребятенка только на выписке...
Старый 23-06-2008, 00:18     #7135
елена47
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 209
елена47 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю)))) Как вообще все прошло? Сами рожали? В РД правда напряженно с платными палатами, просто я рожаю по сертификату, но палату хотелось бы платную. А иначе родственники увидят ребятенка только на выписке...
Спасибо за поздравления.
Прошло все ОК, не сравнить с первыми родами. С момента приезда в РД и до рождения сыночка прошло всего два часа, футболный матч Россия-Швеция, вобщем наш папа успел и в родах поучавствовать и игру частями посмотреть.
Роды прошли без единого разреза и трещин.
А сразу после родов (часа чере два), мы с мужем уже сидели в палате и отмечали рождение нашего чуда ( муж коньяком , а я чаем).
Старый 23-06-2008, 00:20     #7136
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю)))) Как вообще все прошло? Сами рожали? В РД правда напряженно с платными палатами, просто я рожаю по сертификату, но палату хотелось бы платную. А иначе родственники увидят ребятенка только на выписке...
слуушай. 2го июня открывается 9роддом. если не затянут. можа попроси в ж/к нправление туда на ДО??? заляжешь на дородовое там и родишь. можа и палата достанется платная на послеродовом. они то как раз после проветривания откроются сразу не забьют же
Старый 23-06-2008, 00:26     #7137
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена47 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления.
Прошло все ОК, не сравнить с первыми родами. С момента приезда в РД и до рождения сыночка прошло всего два часа, футболный матч Россия-Швеция, вобщем наш папа успел и в родах поучавствовать и игру частями посмотреть.
Роды прошли без единого разреза и трещин.
А сразу после родов (часа чере два), мы с мужем уже сидели в палате и отмечали рождение нашего чуда ( муж коньяком , а я чаем).
Просто идеальные роды!!!!!!!!! Тоже так хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
слуушай. 2го июня открывается 9роддом. если не затянут. можа попроси в ж/к нправление туда на ДО??? заляжешь на дородовое там и родишь. можа и палата достанется платная на послеродовом. они то как раз после проветривания откроются сразу не забьют же
У меня ПДР на 1.07. А разве в ЖК могут направление дать в РД не по району? Просто 18 по местоположению подходит мне идеально, все родственники и друзья и мы с мужем живем в этом районе.
Старый 23-06-2008, 00:29     #7138
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
У меня ПДР на 1.07. А разве в ЖК могут направление дать в РД не по району? Просто 18 по местоположению подходит мне идеально, все родственники и друзья и мы с мужем живем в этом районе.
хм. насчет района нинаю. но если до 2го тишина будет - можете попробовать в 9. по ценам и персоналу они с 18равноценны
Старый 23-06-2008, 00:36     #7139
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена47 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Бывала я тут у вас не часто, но все же.
19 июня у нас родился сынок, рожала в 18 РД на СР, так что у кого есть вопросы, отвечу с удовольствием.
...мои поздравления !!!...
...мы с вами в одно время были на отделении СР получается ))... нас 21го выписали...
Старый 23-06-2008, 00:40     #7140
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
А разве в ЖК могут направление дать в РД не по району? Просто 18 по местоположению подходит мне идеально, все родственники и друзья и мы с мужем живем в этом районе.
Жк может дать направление в любой роддом на ДО,но вопрос в том примет ли роддом вас, будут ли у них места. мне с первым ребенком ЖК выписывало направление в 1 мед, но там не было свободных мест, поэтому отправили в дежурный роддом (тогда был 16), чему я была сначала очень не радА!!!!!!!! а кода полежала пару дней на ДО поняла ка мне повезло и какие там супер специалисты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.