☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:26
ответ для Zakuraeva на сообщение "запишись, пусть посмотрят!"
    #7131
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
переходите на смесь?
пока все местное выписали. дорогущее все, 2500 муж в аптеке оставил, и я 600 за лекарство какое-то у лора и 300 за проход без очереди

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я вАйсберге (кажется так называется) - там было 2 диска из одной серии релаксов: дельфины (море и дельфины) и дикая природа (дождь и птички)
мне кажется это должно быть в любом боьшом магазе дисков.
поняла , спасибо
Старый 23-03-2009, 22:38     #7132
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


пришла в пол-ку, к лору , толпа, номерки все разобраны, уже очередь после номерков выстраивается. выходит медсестра, я сразу к ней, прошу, чтобы врач принял, и что я кормящая, она мне-ну и что, стойте в очереди..., я платно, пытаюсь объяснить, но... она меня отправляет платно. удовольствие 300руб. причем 400-на дом. отправил на снимок, причем завтра. я спускаюсь и вижу у кабинета народ, смотрю они до 17 часов работают, я зашла и спросила, сделают ли они снимок носа, ответили-сделают, еще 50 руб снимок моей черепушки. с этим снимком обратно к лору, он посмотрел, изменил лечение и оставил меня вакуумом промывать нос, впечетляющая процедура, такое впечатление, что медсестра там удовольствие получает от реакции пациентов. инут 5 после процедуры я дышала нормально, а потом опять заложило, сейчас закапала лекарство стоимостью 1157 руб и очень надеюсь, что оно меня вылечит
Старый 23-03-2009, 22:39     #7133
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
ой, млин чую, скоро накроется мое гв медным тазом...
низ живота второй день болит...завтра буду звониь на узи записываться...
вчера вечером и сегодня колбасит...то знобит, то в жар бросает..(климакс уже наверное ) темпа к вечеру 37,2
ой, наверно климакс, чуть со стула со смеха не упала
Старый 23-03-2009, 22:52
ответ для Shlopik на сообщение "Спасибо:091:... хр...у меня..."
    #7134
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Спасибо... хр...у меня гайморит
Старый 23-03-2009, 22:56     #7135
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
пришла в пол-ку, к лору , толпа, номерки все разобраны, уже очередь после номерков выстраивается. выходит медсестра, я сразу к ней, прошу, чтобы врач принял, и что я кормящая, она мне-ну и что, стойте в очереди..., я платно, пытаюсь объяснить, но... она меня отправляет платно. удовольствие 300руб. причем 400-на дом. отправил на снимок, причем завтра. я спускаюсь и вижу у кабинета народ, смотрю они до 17 часов работают, я зашла и спросила, сделают ли они снимок носа, ответили-сделают, еще 50 руб снимок моей черепушки. с этим снимком обратно к лору, он посмотрел, изменил лечение и оставил меня вакуумом промывать нос, впечетляющая процедура, такое впечатление, что медсестра там удовольствие получает от реакции пациентов. инут 5 после процедуры я дышала нормально, а потом опять заложило, сейчас закапала лекарство стоимостью 1157 руб и очень надеюсь, что оно меня вылечит
ой, Юль, страсти то какие ...
давай поправляйся, что на этом все и закончилось!
Старый 23-03-2009, 22:58     #7136
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
ой, млин чую, скоро накроется мое гв медным тазом...
низ живота второй день болит...завтра буду звониь на узи записываться...
вчера вечером и сегодня колбасит...то знобит, то в жар бросает..(климакс уже наверное ) темпа к вечеру 37,2
а не может быть овуля?
у меня при ней в последнее время пару дней болит, 1 из них при том в этот раз болел так, что загибалась... пила обезболивающее
при том по гинекологии все прилично у меня
Старый 24-03-2009, 07:17     #7137
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Старый 24-03-2009, 07:19     #7138
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
елки...мне теперь за вами вообще не успеть.....
Здорово! И завидно...
Старый 24-03-2009, 08:58     #7139
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Старый 24-03-2009, 09:14     #7140
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
пришла в пол-ку, к лору , толпа, номерки все разобраны, уже очередь после номерков выстраивается. выходит медсестра, я сразу к ней, прошу, чтобы врач принял, и что я кормящая, она мне-ну и что, стойте в очереди..., я платно, пытаюсь объяснить, но... она меня отправляет платно. удовольствие 300руб. причем 400-на дом. отправил на снимок, причем завтра. я спускаюсь и вижу у кабинета народ, смотрю они до 17 часов работают, я зашла и спросила, сделают ли они снимок носа, ответили-сделают, еще 50 руб снимок моей черепушки. с этим снимком обратно к лору, он посмотрел, изменил лечение и оставил меня вакуумом промывать нос, впечетляющая процедура, такое впечатление, что медсестра там удовольствие получает от реакции пациентов. инут 5 после процедуры я дышала нормально, а потом опять заложило, сейчас закапала лекарство стоимостью 1157 руб и очень надеюсь, что оно меня вылечит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.