ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 21:15
ответ для Mansikka на сообщение "Финская камера тут:..."
    #7121
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Финская камера тут: http://natureit.net/site/saaksikamera.php

trillium, ты заблудилась ?
Мне Мистерия дала ссылку, но она не открылась. Пойду твою пробовать. Спасибо!
Старый 04-06-2008, 21:23
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #7122
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


в финском гнезде никого...................
Старый 04-06-2008, 21:24
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #7123
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Mansikka, пейзажи супер! ТОлько у меня №2 не открылся.
Старый 04-06-2008, 21:55     #7124
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Пейзажи - полный улет!!!!!

А скажите, их как-то обрабатывали? Уж больно цвета яркие, насыщенные (особенно, на двух последних)...
Обработан третий - ооочень мало - цвета, кстати, не изменены, а четвертый практически нет - чуть контраста добавлено. На самом деле в Лапландии цвета именно такие осенью... Поищу другие фотки - необработанные, просто фотки мха где-то были, который там растет. Лапландия - это настоящая сказка, местами сильно Норвегию напоминает и просто потрясающие просторы вокруг - неописуемая красота. Кстати, те первые зимние пейзажи, которые я несколько дней назад выкладывала, тоже именно Лапландские.

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Мне Мистерия дала ссылку, но она не открылась. Пойду твою пробовать. Спасибо!
Мистерия тебе старую ссылку дала, которая уже давно не работает... Но на этой странице указан путь, как на новую страницу попасть, но на финском - Мистерия, явно, втихаря язык учит, потому что она ж вышла туда куда надо...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Mansikka, пейзажи супер! ТОлько у меня №2 не открылся.
Все у меня открывается - радикал, бывает, частенько глючит... Проверь еще раз. Я их еле закачала - все тааак мееееееееееедленнно закачивалось...

Пошла дальше читать, что вы тут без меня наваяли...
Старый 04-06-2008, 22:38     #7125
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а я сов собираю. почти 700 штук - тоже разные изображения, не обязательно фигурки. (сама ужаснулась

ангелочки тоже подбираются, дарят мне их...могу сфотать, кто есть.. и еще собираю советские фарфоровые фигурки, это тоже помутнение мозгов - уже 200 штук почти присматриваюсь к красивым, но дорогущим шкафам-витринам с подсветкой муж пока терпит.
Я тож коллекционер.... (т.е. по словам Мистерии барахольщица ) Собираю колокольчики из разных стран, городов, где я была... вот только собирать я их стала год назад где-то, поэтому коллекция еще небольшая...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
где-то прочитала, что импала называют макдональдсом саванн - их едят все, кому не лень
Бедные импала... Кстати, и гну тоже все жруть... Видела фильмец про дикую природу, там львы нападали на гну и зебр и ели... ели... ели... весь фильм Кровожадный такой фильмец был...

ЗЫ. Кстати, нашла фотки Лапландские необработанные (немного другой пейзаж, но представление по ним составить можно об осенней Лапландии) - выложу позже... А то у меня еще птички на очереди с выходных...
Старый 04-06-2008, 22:47     #7126
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
скажу по секрету, несколько лет назад были случаи насилия - слоны нападали на носорогов, и....

а вот тебе не кажется, что слона нервирует камера? он как-то реагирует на неё...или мне кажется..
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Чего это они по ночам к поилке пришли, никак изжога после поедания местного "макдональса"

Да у вас тут целый сериал - практически фильм ужасов....

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот еще раскопала - к вопросу схожести. в Африке водится еще "вид шакало-лисицы" , который действительно называли долгое время лисицей из-за внешней схожести.
вот он:
Нда.... Похоже в Хельсинки тоже африканская шакало-лисица в город приходила...
Каво он жреть, этот шакало-лис ??? Или он у нас уже помоечный ?
Старый 04-06-2008, 22:52     #7127
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, спасибо, Агнешка, успокоила! А то что-то я аистам не доверяю в последнее время, вдруг у них еда там закончится или ещё что померещится, слопают постомство и не подавятся
Я еще одно кинцо тут посмотрела про дикую природу, так сказать.... Дык вот, рассказываю... Даже обезьяны бывает своих детенышей того... жруть...
Старый 04-06-2008, 23:01
ответ для trillium на сообщение "в финском гнезде..."
    #7128
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
щас пойду смотреть, всё, что Мансикка выложила. успела прикольную лису увидеть и олешка. у нас осадное положение - сгорел кабель в сосднем подвале, вырубили свет и гор.воду....ааа ((
Ужоссс... На аккумуляторе ноут работает ?

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а у меня на балконе голуби вывели птенцов, так к ним летаю целые делегации родственников (из деревни, что ли?) на деток полюбоваться балкон в неописуемом состоянии!!
Воооооооот.... Поэтому я никого из приходящих зверюг не подкармливаю - представляю, если кабанчики, косули свою родню приведут - итак тут кенгурей прожорливых хватает, да белки уже по кастрюлям ползают...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
в финском гнезде никого...................
Там 2 яйца должно быть - их что, мамашка бросила ?
Старый 04-06-2008, 23:02     #7129
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки ! Будет возможность что-то такое выкладывать без ущерба для себя - буду выкладывать...
Кстати, людей мы не подлавливаем, людей конкретных снимаем ТОЛЬКО по заказу.
Вот парочка финских пейзажей - то, что в этом компе - близко "валяется":

http://i010.radikal.ru/0806/a9/0f1dddfe4f93.jpg
http://i050.radikal.ru/0806/fc/940ccdbe123f.jpg
http://i023.radikal.ru/0806/ce/b6228b8e402a.jpg
http://i024.radikal.ru/0806/29/df7f8069dcda.jpg

Две последние фотки - Лапландия.

Остальное - поздно вечером... Сбегаю...
Привет, привет, дорогая! Не пропадай так надолго, я скучаю
Фотки просто улётные! Я не говорю про лису(и где вы только таких красивых находите, я всё как не вижу-облезлые) А пейзажи такие необыкновенно живые, я просто ностальгирую...потому что обожаю Финку с её обалденно красивой природой!Лапландия В осенней Финке такие краски, такие цвета, просто отпад
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а у меня на балконе голуби вывели птенцов, так к ним летаю целые делегации родственников (из деревни, что ли?) на деток полюбоваться балкон в неописуемом состоянии!!
Фотки-фотки давай! Наверное, такие прикольные, если б ещё свои какашки убирали, цены бы не было
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

Мистерия тебе старую ссылку дала, которая уже давно не работает... Но на этой странице указан путь, как на новую страницу попасть, но на финском - Мистерия, явно, втихаря язык учит, потому что она ж вышла туда куда надо...
ИздеваИшься, да , открою страшную тайну...метод тыка ещё никто не отменял У меня с языками плохо...почти все забыла, а лень вперёд меня родилась
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я тож коллекционер.... (т.е. по словам Мистерии барахольщица ) Собираю колокольчики из разных стран, городов, где я была... вот только собирать я их стала год назад где-то, поэтому коллекция еще небольшая...

Кстати, нашла фотки Лапландские необработанные (немного другой пейзаж, но представление по ним составить можно об осенней Лапландии) - выложу позже... А то у меня еще птички на очереди с выходных...
Признаюсь, у меня есть коллекция марок, но я её сообирала в детстве, а сейчас просто добавляю с конвертов, но редко...Кто ж сейчас обычной почтой-то пользуется...
А так, люблю выкидывать, особенно не у себя

Ещё фотки будут! УРА! Хочу опять в Суоми
Старый 04-06-2008, 23:10
ответ для Mansikka на сообщение ":046: :046: :046: Да у вас тут целый..."
    #7130
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

Да у вас тут целый сериал - практически фильм ужасов....



Нда.... Похоже в Хельсинки тоже африканская шакало-лисица в город приходила...
Каво он жреть, этот шакало-лис ??? Или он у нас уже помоечный ?
Ага, любит Трилли на ночь стастей нагнать
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ужоссс... На аккумуляторе ноут работает ?



Воооооооот.... Поэтому я никого из приходящих зверюг не подкармливаю - представляю, если кабанчики, косули свою родню приведут - итак тут кенгурей прожорливых хватает, да белки уже по кастрюлям ползают...



Там 2 яйца должно быть - их что, мамашка бросила ?
Недолго ноуты на аккумуляторе держатся, особенно если ещё камеры смотреть Трилли не покидай нас

А чего, если белка в суп нечаянно свалится, то бульон наваристый будет

А я не помню в том гнезде яйца, да и птиц не видела.Может мы про разные ссылки говорим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.