-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:13     #7101
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
уроды...
Галь главное уметь постоять за себя и детку.... чтобы не барзели а ты это умеешь
+ 1 000 - иначе потом из-за этих левых диагнозов не расхлебаешь говна....
Старый 15-10-2008, 16:19     #7102
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
спасиб Танюш!
надо бы вместе съездить с мужем...тоже стяснительный
вы где их таких понабрали то ?
Старый 15-10-2008, 16:20     #7103
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
да вроде ненамного. а ты карточку на памперсы не оформляешь?
не на много.....значит перепутала памперсы...видела вчера в зм японские....
а как называются скажи? скока стоят?

карту не оформляла еще...
Старый 15-10-2008, 16:22     #7104
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
вы где их таких понабрали то ?
Старый 15-10-2008, 16:24     #7105
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
дааа.... бывает конечно малой взбрыкнет - так у папки хватает терпения - ау меня крыша уезжает-потому что я изо дня в день одну и туже картину наблюдаю
ой, Жень, ну совершенно та же фигня! а папа удивляется - ну чего ты психуешь? оставить бы его на несколько дней дома с малым одного
Старый 15-10-2008, 16:26     #7106
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
иногда даже писать ничего не хочется, просто сижу и читаю...
+1
Старый 15-10-2008, 16:26     #7107
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ой, Жень, ну совершенно та же фигня! а папа удивляется - ну чего ты психуешь? оставить бы его на несколько дней дома с малым одного
ага...а как тока соберешся на пол часа по делам одна...у папы истерика...давааааааааай скорее тока
Старый 15-10-2008, 16:26     #7108
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
вы где их таких понабрали то ?
хде-хде..в караганде...
Старый 15-10-2008, 16:27     #7109
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
ну куда без этого! он берет его на ручки, тот успокаивается. и папа весь такой гордый: вот видишь, какой он у меня сразу спокойненький и отдает со словами: заметь, я отдал тебе неплачущего ребенка
и тут +1
и
Старый 15-10-2008, 16:28     #7110
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Не секрет, конечно, только я не помню точной формулировки диагноза.
Суть была в том, что на УЗИ увидели, что рост чего-то (в ЖКТ) не соответствует росту другого чего-то в этом же ЖКТ.
Клинически это выглядело так - чем больше ребенок сосет тем ему хуже, потому что в одном месте переполняется (молоком), а дальше поступает с трудом. И о орет, потому что больно, потому что рези...

Им всего лишь (!) назначили смесь с загустителем, временно - и все прошло. Т.е. желудок получил отдых от этой кормежки чрезмерной, с которой он не мог справиться, и сам компенсировался.
да, Оль, интересный момент. Хирург должен появится у нас на днях, обязательно спрошу. И так спросила бы, но хорошо, что ты написала, обращу его внимание именно на этот момент.


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Катя, учитывая вышенаписанное, легко предлоположить что у вас типичный вариант отказа. И самое правильное в такой ситуации- это тебе перестать нервничать и спокойно, но твёрдо гнуть свою линию поведения. Я бы, дав соску, когда не в моготу стало, потом потихоньку поменяла её на грудь. И вообще сейчас исключила бы участие папы и коло-либо ещё в пороцессе ухода за малышом.
Ну и самой ромашковые чаёчки пить, в качестве нормализации собственной нервной системы)
Машуль, спасибо! Чаечки пью
На счет отказа, не могла бы ты пояснить, я просто не совсем поняла причинно-следственную связь. И что отказ - то, как он себя сейчас веде, вися на сисе или его приступы?

Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
сдайте анализы, педиатр на внешний вид естественно ничего не скажет
Танюш, обязательно! Хочу направление на Узи попросить сегодня. Пусть ищут причину. Бедный мой ребенок...

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Без обид!
Каждый имеет право на свое мнение. И я свое мнение всегда аргументирую, всегда пишу, почему именно я так считаю. И стараюсь никого не осуждать и не критиковать. Ты же (и Вика тоже) всегда против всех! Всем объясняете, что Вы самые умные, и только ваша точка зрения правильная, а остальные - идите в сад со своими советами. Ну и не спрашивайте тогда советов! И постарайтесь их не давать, когда вас не спрашивают. А то получается так: сначала ты спрашиваешь, что тебе делать, тебе люди советуют, а ты тут же обвиняешь их в том, что они советуют тебе полную ерунду.
Да, это форум, и мы тут все общаемся, и общение может быть разное. Но надо соблюдать правила форума.
Я прекрасно понимаю, что мое мнение не есть истина, и готова принять мнение кого-то другого, но не надо меня учить и оскорблять! Учитесь быть вежливыми!

Раздел 2 форума (ЗАПРЕТЫ) пункт 12: Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными или в которых Вы не являетесь специалистом (раздел 5 Правил форума).

5. Темы, требующие осторожности.

Опыт существования нашего форума показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло.

Сравнение конкретных врачей и роддомов
Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения
(домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение)
Аборты
Проблемы грудного вскармливания и переход к искусственному или смешанному вскармливанию
Вакцинация
Работа мамы, у которой есть маленький ребенок
Целесообразность посещения ребенком детских дошкольных учреждений
Темы, связанные с религиозными и политическими воззрениями.

Давайте соблюдать правила общения. Если ты не акушер-гинеколог, то я не хочу выслушивать от тебя лекцию о польхе тех или иных родов, и если Вика не ортопед - то не надо ей всех учить гимнастике для укрепления позвоночника.
И мне не очень приятно, что девушка моложе меня на 10 лет и ничего в жизни своей пока не добившаяся, рассуждает о количестве книг, прочитанных мною.

Катя, мне искренне удивительно то, что ты написала.
Прочитай свой пост, на который я ответила - в каком категоричном тоне он был написан, с полной уверенностью, что остепаты - это вселенское зло, кроме одного на 100 (или сколько там, я не помню). И перечитай мой ответ тебе - в вежливой манере с высказыванием именно моего мнения. Я даже пример с религимей привела - что это личный выбор каждого, и не нужно никого за это осуждать!
Поэтому твое "замечание" мне в этой конкретной ситуации считаю неуместным.

Я к тебе прекрасно отношусь и всегда внимательно читаю то, что ты пишешь. Ты не раз давала мне мудрые советы, к которым я прислушивалась. Но ведь совершенно не обязательно, чтобы наши мнения совпадали абсолютно во всем!

"не надо меня учить и оскорблять"
Я никого не учу, просто не имею на это право. А вот мнение свое иметь я могу. Согласна, оно часто отличается от мнения большинства и иногда я высказываюсь достаточно категорично.
Но все люди разные и прошу заметить, я никого не оскорбляю и уважительно отношусь ко всем участникам и к их мнению.
Если твоя фраза относилась ко мне, пожалуйста, покажи мне пост, в котором я тебя оскорбила. Я готова извиниться.

На счет акушера-гинеколога вообще не поняла при чем тут я...
И правила, которые ты сюда скопировала, одинаковы для всех, и для тебя в том числе. И опять без обид.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.