НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 09:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7091
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Ну вот ,у меня вчера опять ДТП приключилось .Собрались мы за город ,садимся в машину тут ребёнок начинает плакать т. к он не выспался, а мой муж вместо того ,что бы его как то успокоить что бы я не отвлекалась за рулём, начал на меня орать что надо было его раньше будить и т.д и т.п . Я стою машину прогреваю а он всё бубнит и бубнит мне под ухо, ну я естественно разнервничалась , думаю ,что зря я села за руль в таком состоянии ,включаю заднюю передачу ,и начинаю сдавать задом НЕ ГЛЯДЯ НАЗАД ! А ТАМ МАШИНА ,почти вплотную к моей припаркована ! Ну и стукнула я её ,вернее даже не стукнула а просто пнула .Мой супруг естесственно прокоментировал это как мог ,вышли из машины ,осмотрелись : на моей следов нет ,а у той машины и так была вся морда побита ,там видно уже старые вмятины и царапины большие .Хоть следов и нет,но я конечно расстроилась ужасно ,ждали ,может водитель выйдет ,но так никого и не было ,ребёнок у нас совсем расплакался ,так что мы уехали .Самое ужасное ,что в таком состоянии всё равно пришлось мне ехать ,т. к муж был с будуна , но он понял ,что виноват ,потому что довёл меня ,и всю дорогу подбадривал меня .Зато когда вернулись домой он мне сообщил ,что теперь у меня могут забрать права ,т.к я уехала с места ДТП ! Вот я теперь сижу и переживаю ,вдруг действительно так ? И если он теперь все свои вмятины мне припишет? А если у меня следов нет ,да и у него свежих ? Я вся на нервах .
Старый 26-05-2008, 09:30     #7092
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я не знаю, смогла ли бы отдать, у меня она даже после того, как муж ее закроет, кричать начинает, успокаивается только раза с пятого

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну вот ,у меня вчера опять ДТП приключилось
не переживайте а мужу
если экспертиза покажет, что есть следы, тогда будет разбирательство в ГАИ, но я так понимаю, что той машинке уже все равно, так что все будет хорошо
Старый 26-05-2008, 09:36
ответ для Ехидна на сообщение ":041::041::041: не..."
    #7093
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну вот ,у меня вчера опять ДТП п
стукните своего мужа чем нибудь, да посильнее , и не переживайте
Старый 26-05-2008, 09:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7094
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Спасибо девочки за поддержку ,а мужа я ещё вчера стукнула
Старый 26-05-2008, 13:16     #7095
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну вот ,у меня вчера опять ДТП приключилось .Собрались мы за город ,садимся в машину тут ребёнок начинает плакать т. к он не выспался, а мой муж вместо того ,что бы его как то успокоить что бы я не отвлекалась за рулём, начал на меня орать что надо было его раньше будить и т.д и т.п . Я стою машину прогреваю а он всё бубнит и бубнит мне под ухо, ну я естественно разнервничалась , думаю ,что зря я села за руль в таком состоянии ,включаю заднюю передачу ,и начинаю сдавать задом НЕ ГЛЯДЯ НАЗАД ! А ТАМ МАШИНА ,почти вплотную к моей припаркована ! Ну и стукнула я её ,вернее даже не стукнула а просто пнула .Мой супруг естесственно прокоментировал это как мог ,вышли из машины ,осмотрелись : на моей следов нет ,а у той машины и так была вся морда побита ,там видно уже старые вмятины и царапины большие .Хоть следов и нет,но я конечно расстроилась ужасно ,ждали ,может водитель выйдет ,но так никого и не было ,ребёнок у нас совсем расплакался ,так что мы уехали .Самое ужасное ,что в таком состоянии всё равно пришлось мне ехать ,т. к муж был с будуна , но он понял ,что виноват ,потому что довёл меня ,и всю дорогу подбадривал меня .Зато когда вернулись домой он мне сообщил ,что теперь у меня могут забрать права ,т.к я уехала с места ДТП ! Вот я теперь сижу и переживаю ,вдруг действительно так ? И если он теперь все свои вмятины мне припишет? А если у меня следов нет ,да и у него свежих ? Я вся на нервах .
Все будет ОКейно, не переживайте, Тань...а мужа в сад в следущий раз....
Старый 26-05-2008, 15:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7096
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Танечка, не переживайте! Все будет хорошо. Я тоже ржавую "четверку" во дворе по глупости зацепила. Тоже уехала и ждала когда за мной придут Было месяца 3-4 назад. Пока не пришли Зато при маневрировании задом теперь никогда не забываю про "вынос" передних крыльев.
Старый 26-05-2008, 15:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7097
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Еще вынесла для себя мораль несколько дней назад. Широкие перекрестки, где еще и трамваи направо-налево поворачивают лучше не проезжать на мигающий зеленый, а остановиться. Ехала по Бухарестской, на перекрестке с Салова решила прехать на мигающий зеленый, а тут трамвай налево ломанулся, весь зеленый пассажиров своих высаживал, а под желтый решил "проскочить". Пока он соизволил проехать, мне уже красный, осталась как дура посередине перекрестка. А справа от меня еще такая же на красной Корсе. Уже справа машины поехали, трамвай пошел, Корса ему явно мешала и он решил, что проще нас будет пропустить восвояси. Свалили, короче, мы с этого перекрестка.

А еще насмотревшись всяких передач, услышав сирену, сразу шарю по сторонам и зеркалам-не должна ли я кого пропустить. И не зря. Поворачивала налево. Во время заметила "скорую", которая обгоняла меня по встречке и пропустила ее. Опять же мораль. Прежде чем повернуть налево, убедитесь, что вас не обгоняют по встречке. Ведь это может быть не "скорая" с мигалками, а просто "нехороший человек".
Старый 26-05-2008, 15:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7098
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Я в четверг в театр с подругой ехала. поворачивала на лево на Комиссара Смирнова, как водится на желтый уже (т.к. раньше никак), так меня какая -то нехорошая машина с мигалкой слева подрезала по встречке. В результате, зажегся красный. а я стою посередине перекрестка, улыбаюсь всем - что с меня возьмешь - блондинка!
Старый 26-05-2008, 15:44     #7099
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я в четверг в театр с подругой ехала. поворачивала на лево на Комиссара Смирнова, как водится на желтый уже (т.к. раньше никак), так меня какая -то нехорошая машина с мигалкой слева подрезала по встречке. В результате, зажегся красный. а я стою посередине перекрестка, улыбаюсь всем - что с меня возьмешь - блондинка!
С Большого Сампсониевского поворачивали?
Старый 26-05-2008, 15:57     #7100
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Еще вынесла для себя мораль несколько дней назад. Широкие перекрестки, где еще и трамваи направо-налево поворачивают лучше не проезжать на мигающий зеленый, .
я вообще стараюсь останавливаться на мигающий зеленый и не еду через перекресток пока на той стороне пробка не рассосется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.