КРЫМ 2008 - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 15:17
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #701
Анюта8080
Участник
 
Профиль Анюта8080
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 114
Анюта8080 отсутствует


Девочки а кто-нибудь слышал о котедже №6 "Синяя птица" в Учкуевке?
Старый 28-02-2008, 15:40
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #702
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Девочки, а самолетом намного дороже? Нет ссылки какой-нибудь или может так кто знает?
Старый 28-02-2008, 15:56     #703
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Девочки, а самолетом намного дороже? Нет ссылки какой-нибудь или может так кто знает?
СПб-Симферополь - 7000 руб. ( взрослый), детский вроде как с 50% скидкой.
Старый 28-02-2008, 19:14
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #704
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Привет, девочки! Я с приглашением в компанию! Рассказываю: 2 года подряд отдыхала в Крыму в частном секторе, ездила с мамой и с подругой, у которой дочка, как и у меня. Выбор был в частном секторе, а не гостиницы, квартиры и пансионаты из-за собственного двора. Чтобы дети весь день, кроме сна, были на воздухе. Ездим на месяц. Ну в течение дня - понятно, море-дом. Вечерами, точнее, ночами выходили танцевать или просто в кафе. Сидеть только дома с детьми - согласитесь, скучновато. Кто-то один оставался "дежурным"). И так мы менялись. Ситуация в этом году несколько другая, т.к. едем только мы вдвоем с подругой. Меняться не с кем))Посему хочу предложить присоединиться к нам. Снимем комнаты в частном секторе. Едем 28 июня, 3 августа обратно. Куда - пока не определились, хочется в Судак. Но вообще место и дом - это не проблема. Мы в первый год договорились с хозяйкой, приехали, нам не понравилось. В этот же день нашли другой вариант, в котором и провели весь отпуск. так что это не вопрос. Место поездки - тоже обсуждаемо. Ценовая категория - 10 долларов в сутки, т.е. на маму с ребенком - 20. Это определяющее отдыха. А все остальное - обсуждаемо.
Старый 28-02-2008, 19:43     #705
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я с приглашением в компанию! Рассказываю: 2 года подряд отдыхала в Крыму в частном секторе, ездила с мамой и с подругой, у которой дочка, как и у меня. Выбор был в частном секторе, а не гостиницы, квартиры и пансионаты из-за собственного двора. Чтобы дети весь день, кроме сна, были на воздухе. Ездим на месяц. Ну в течение дня - понятно, море-дом. Вечерами, точнее, ночами выходили танцевать или просто в кафе. Сидеть только дома с детьми - согласитесь, скучновато. Кто-то один оставался "дежурным"). И так мы менялись. Ситуация в этом году несколько другая, т.к. едем только мы вдвоем с подругой. Меняться не с кем))Посему хочу предложить присоединиться к нам. Снимем комнаты в частном секторе. Едем 28 июня, 3 августа обратно. Куда - пока не определились, хочется в Судак. Но вообще место и дом - это не проблема. Мы в первый год договорились с хозяйкой, приехали, нам не понравилось. В этот же день нашли другой вариант, в котором и провели весь отпуск. так что это не вопрос. Место поездки - тоже обсуждаемо. Ценовая категория - 10 долларов в сутки, т.е. на маму с ребенком - 20. Это определяющее отдыха. А все остальное - обсуждаемо.
А есть такие цены? И что это за жилье может быть?
Старый 28-02-2008, 19:58
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #706
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я в июле - до конца июля - снимала комнату - в Коктебеле за 7 долларов с человека
можно было и за 3 найти но далеко - а это рядом с морем - но халупка... душ, туалет - во дворе... но хорошие... а так - ну стены кривые - потому что это именно вот мазанка типичная
я с друзьями жила - а у них был напряг с деньгами - а моя гостиница - в которой всегда останавливаюсь - от них далече - поэтому решила с ними жить - я лично не испытала никаких неудобств
Старый 28-02-2008, 20:37     #707
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


мы жили за 6 долларов с койки в августе все удобства во дворе правда под Фео, приходили тока спать
Старый 28-02-2008, 20:40     #708
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


6-10 долларов - вполне нормальная цена за место в доме. Как правило, это 2 кровати в комнате, а туалет-душ - во дворе. Комната по большому счету, нужна только для сна, т.к. все время проводим на море и во дворе. А дом в этой категории обычно каменный, не супер-пупер, обычный себе дом) А что еще надо-то) Кухня тоже во дворе .
Старый 28-02-2008, 23:11
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #709
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девочки, а едет кто-нибудь в Крым с подростками в этом году? Сколько читала, у всех вроде детки маленькие еще...
Мы собираемся на июль: 30.06 - 14.07 - папа + сын 12 лет, с 14.07 до 30.07 - мама + мамин муж + тот же сын 12 лет.
Есть компания? Хотелось бы более-менее бюджетный вариант, но все-таки с санузлом в номере и холодной/горячей водой круглосуточно.
Старый 29-02-2008, 00:00     #710
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


А я могу рассказать вот про это место
Пригород Керчи. Отлично подходит для мам с малышками. Море 100 метров от дома. По цене достаточно демократично. Единственный минус что рядом никаких развлекух нет.
Я была там прошлым летом со страшей дочерью. В этом году наверняка поеду с младшей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.