Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 23:45     #701
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
спасибки!
на молоко точно есть аллергиявот интресно можно вааще без смеси обойтись, на кашах и т.д.
А соевым белком заменить не пробовали?
Старый 15-02-2008, 23:52     #702
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А соевым белком заменить не пробовали?
пробовали, фнтаном срыгивала и не особо и ела
Старый 16-02-2008, 00:10     #703
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
То есть во всем этом милом хоре не возник ни один тоненький голосочек, объясняющий, что любая условно патогенная флора может быть причиной дерматита??? Какой хороший хор...На мой взгляд НЕ лечить стаф можно только в двух случаях:
1. когда у ребенка нет поноса, не болит живот, стул нормального цвета и пр.
2. когда нет и намека на аллергию

тогда да. Во всех остальных лечить надо. Нашим врачам надо, что бы ребенок изошелся поносом, чтобы начать его лечить. Или коркой покрылся. При стафе обычно даже прививки делать не рекомендуют - лишняя аллергенная нагрузка.

Нутрамиген действительно на казеине. У нас тоже один плюс проба дала. Вот теперь думаю - менять или нет.
А где вы пробы делали?
Мы лечили стаф. бактериофагом - безрезультатно. Стаф. и запустил аллергию, а теперь я уже не знаю, что является причиной высыпаний стаф или сама аллергия. Сижу сейчас на жуткой диете, а высыпания не проходят.
Старый 16-02-2008, 00:25     #704
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


мы сдавали анализ из пальца на Пражской, гомеопатическая поликлиника
но это не точный анализ, т.к. детки маленькие, эт так там сказали

я думаю у нас высыпания именно от аллергии, у нас прыщики ече в роддоме появились, как только я начала пить молоко, и ведь никто мне не сказал что нельзя было пить его, тем более в большом количестве, а я и не знала, а так бы мож и не было бы ничего
Старый 16-02-2008, 00:36     #705
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


уже голову сломала, что делать с ребенком. Едим Нутрамиген. Все-равно остается на щечках немного красноты, на попе срочно залечиваем сыпь, пока не разъело до ранок.
При этом всем ребенок голодный сидит - мало ему. Видать несытная смесь эта. Прикорм велено отложить до 6 мес. (сейчас нам почти 5). Что делать-то?
Плюнуть на врачей и давать по чуть-чуть безмолочные кашки? Вы как начинали прикормы? Чайной ложечки в бутылочку ос смесью достаточно будет?
Боюсь ухудшить ситуацию...
Старый 16-02-2008, 00:51     #706
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


А я и не знаю что ребенку давать. Обсыпало не знаю на что???
Ест только НЕННИ. И ЯБЛОЧКО. ДАЖЕ ПОХУДЕЛ.
Старый 16-02-2008, 00:52     #707
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


Рано обрадовались...-это я про нас(. На ягодицах снова сыпь,эх...
Старый 16-02-2008, 10:15     #708
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А где вы пробы делали?
Мы лечили стаф. бактериофагом - безрезультатно. Стаф. и запустил аллергию, а теперь я уже не знаю, что является причиной высыпаний стаф или сама аллергия. Сижу сейчас на жуткой диете, а высыпания не проходят.
Когда вам делали анализ на дисбак должны были расписать, насколько вы устойчивы к бактериофагам. Допустим, моя доча устойчива вообще ко всем. Возможно и у вас такая ситуация? Мы лечили Энтерол (только вот не помню сколько дней), потом энтерофурил. Обычно потом еще фаги прописывают, но нам бесполезно. Потом месяц восстанавливали флору.
ПРобы мы сдавали на авангардной. Вообще, говорят, что все эти пробы условны. Но хотя бы чтобы ориентироваться. Один аллерген 70 рублей. За три часа до этого не кушать. Берут ежедневно с 10 до 14.
Старый 16-02-2008, 10:21     #709
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
уже голову сломала, что делать с ребенком. Едим Нутрамиген. Все-равно остается на щечках немного красноты, на попе срочно залечиваем сыпь, пока не разъело до ранок.
При этом всем ребенок голодный сидит - мало ему. Видать несытная смесь эта. Прикорм велено отложить до 6 мес. (сейчас нам почти 5). Что делать-то?
Плюнуть на врачей и давать по чуть-чуть безмолочные кашки? Вы как начинали прикормы? Чайной ложечки в бутылочку ос смесью достаточно будет?
Боюсь ухудшить ситуацию...
Как я уже писала, у нас такая же ситуация, только нам девятый месяц. Я бы пробовала. Я и сейчас пробую. Дам чуть чуть каши - потом перерыв. Если будет ухудшение - снимите сразу.
Прикорм даю в конце кормления. Сначала всю смесь, потом ложку каши. Дозу не увеличиваю ежедневно. Так как аллергия может вылезти в течении 3-5 дней. Вот пять дней по одной ложке и даю. Потом две. Как только доходим до пяти нас обсыпает(( И опять неделю на смеси. Только у нас аллергия вообще до конца не уходит(
Старый 16-02-2008, 10:21     #710
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Когда вам делали анализ на дисбак должны были расписать, насколько вы устойчивы к бактериофагам. Допустим, моя доча устойчива вообще ко всем. Возможно и у вас такая ситуация? Мы лечили Энтерол (только вот не помню сколько дней), потом энтерофурил. Обычно потом еще фаги прописывают, но нам бесполезно. Потом месяц восстанавливали флору.
ПРобы мы сдавали на авангардной. Вообще, говорят, что все эти пробы условны. Но хотя бы чтобы ориентироваться. Один аллерген 70 рублей. За три часа до этого не кушать. Берут ежедневно с 10 до 14.
Нам сказали определенный фаг пить. К нему была чувствительность стафа, мы пропили и ни фига. К энтерофурилу у нашего стафа нет чувствительности, так что пить его бесполезно. Тем более что это все таки антибиотик.
А на Авангардной это кровь из вены или царапки. И с какого возраста делают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.