Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 08:14     #701
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


И в-третьих, Васюся, спасибо за наводку на Лего! Я наконец-то заказала Косте набор Большой поезд, который он давно просил Отличный подарок будет на ДР (дай Боже, чтобы он нам достался их там всего 2 штуки в наличии)
Старый 19-03-2009, 08:23     #702
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Ну и наконец обо всем остальном

Оксаночка, с возвращением тебя!!! Знаешь, может, репетиторство - это для тебя сейчас будет неплохой вариант. И при деле, и при детях, и нагрузка не очень большая.

Оля с Аришкой, с возвращением! Посмотрела фоты, прочитала отчет - супер отдохнули! И папа рядом с вами такой счастливый... А?

Женечка, не устаю тебе поражаться! Воспитываешь двух детей, ведешь дом, занимаешься спортом, танцами и за собой успеваешь следить Умничка, так держать!

Женечка-Мафия, терпения тебе с больным мужем а ему - скорейшего выздоровления!

Юля, Карина, Аня, Оля (вроде все?) в догонку - счастливого отдыха!
Я в следующий раз с вами!

И насчет кровати детской - я, наверное, буду брать Косте кровать-машину в ОЗ (6200, по-моему + матрас ортопедический 2000)
Старый 19-03-2009, 08:41     #703
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Девочки, я такой самокат видела в Детях месяца 2 назад, около 900руб. стоил. Наш дружок по песочнице на таком катался, вроде удобный. Я думала нам свекровь такой подарит, у нее Дети в соседнем доме, а она купила такой взрослый раскладной. Короче я на нем по квартире покаталась и убрала на пару лет.

А у на зашибись - ротовирус. Серж где-то цапнул, но он в совсем легкой форме слава Богу!, я и Мишка в средней форме, а мужа полощет уже сутки.
Старый 19-03-2009, 08:46     #704
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе всем утречко!!!

Гуля, спасибо тебе за поздравления
Меня сегодня в 4-30 приятельница разбудила звонком из Штатов, ей привидилось что сегодня 16 марта, так она еще и разницу во времени не учла

Карин, про закупку: игрухи надо забирать на ул. Лени Голикова. Мне оказалось от дома 30 -35 минут езды ,в выходной КАД пустая совершенно.

Мы в сб поедем вел покупать, точнее Андрей с Ваней. Про самокат тоже думали, но решили подождать еще. Может быть купим в Эстонии, я видела их там по цене порядка 2500р.

Про спец. лексику: мне когда нужна была авиац. лексика по аглицкому, я пришла к нам в Академию и там набрала литературы и сидела сама дома зубрила. Потом правда нашла там же в институте преподователя и мы занимались.

Знаю,что моя подруга осваивала технический англ. тоже с преподователем, нашли по объявлениям и к ним на работу приходили заниматься.
Старый 19-03-2009, 09:06     #705
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Нам в институте тех. и мед. французский преподавали, тока я все забыла.
Старый 19-03-2009, 09:27     #706
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, Оля, Аня,Карина и Юля, Вам веселого отдыха и спокойного моря чтоб не качало сильно-сильно.
Старый 19-03-2009, 09:29     #707
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Спасибо-спасибо Так и сделала Проконтролируй новичка,если не сложно))))

А теперь чего ждать то?
Проконтролировала, всё ок!!!!
Теперь ждём счёт и инфу по наличию.

Кстати о птичках!!!! ОЛЯ (Анфалова) ты там заказала строительную пластину...............а я вчера весь прайс облазила - не нашла в наличии . На какой строке в прайсе эта позиция ?????

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
О, девочки! Отлично! Может тогда забирать не всей толпой поедем, а кто-то один?
А то я как представлю, что в определенный выходной, в конкретное время надо будет куда-то в Кировский район тащиться... Хорошо, если это будет у метро Кир. завод, а если дальше...
Кстати, Регина знат откуда надо забирать товар.
Может будут добровольцы по районам, можно за КАШАЛАДКУ и к ним вписаться.

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Карина,не пугай меня Ты это наверняка знаешь???
Не волнуйся заранее, что нить придумаем.

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Да не за что!
Кстати, покажи, плиз, сандалики, про которые ты писала.
Я тоже всё хотела спросить про сандалеты, но забываю................по чём они????
Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
И в-третьих, Васюся, спасибо за наводку на Лего!
Дык я что? Я ничего! Это мы все вместе тут про ЛЕГО беседуем!!!!
Старый 19-03-2009, 09:45     #708
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, доброе утро!
Мы еще не уехали - сегодня в ночь едем, но за ваши пожелания, спасибо!!!

И насчет профессионального английского: поверьте на слово, уж я-то знаю, что говорю, я с техническим английским каждый день по работе сталкиваюсь - ни на одних курсах вас не научат техническому английскому в объеме и самое главное лексике, которые вам могут пригодиться, поскольку даже вроде бы одинаковые между собой для непрофессионала названия, в профессиональной лексике имеют абсолютно разные названия.
Конечно, есть общеупотребимая лексика, к примеру, физические величины, названия инструментов и пр., но там столько нюансов, которые ни одни курсы (они же непродолжительные) не могут охватить.
Закончив такие курсы, можно разве что инструкции по применению бытовой техники переводить, на уровне "вкл" - "выкл".
Другой вопрос, что и в ВУЗах вас никогда не научат абсолютно всем тонкостям вашей профессии, но научат обобщать, систематизировать и анализировать, т.е. свои знания нужно будет постоянно совершенствовать...
Старый 19-03-2009, 10:17     #709
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Доброе Утро

Регин, спасибо за пожелания.
Девочки, кто рассторился, что в Финку не поехал. Сейчас на апрель есть вариант поехать за 50 евро с человека + питание
Я уже вовсю думаю про 27 апреля, тк на Др Аринкин, скорее всего не получится.
После сегодняшней поездки решу - возможно ли с малявкой ехать на автобусе. И если да, то после возвращения буду покупать. Планируют ехать еще моя сестра и мама.
Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Кстати о птичках!!!! ОЛЯ (Анфалова) ты там заказала строительную пластину...............а я вчера весь прайс облазила - не нашла в наличии . На какой строке в прайсе эта позиция ?????
Васюсь, а я ее по прайсам не искала Там в предидущем посте его девочка заказывала, я у нее скопировала
Старый 19-03-2009, 10:20     #710
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Ой, и еще опрос:
Если мы остаемся дома, то я планировала приглашать моих любимых апрелек в Арише на ДР.Потому хочу узнать ваше мнение: что лучше кафе или дома и какой день удобнее. У меня выходные 17,18,19. Пятница, суббота, воскресенье.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.