Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 12:37     #701
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,вот в роддом для новорожденного надо:
чепчик 2
носки 2
пеленки 5
распашёнки 5
ползунки 5
А брать надо Х\б или фланель???
да от темпы в палате зависит, я б фланель взяла, а ваще кофты-то щас нефланель и ситец, эт распашонки ток такие без пуговиц , а кофточки на кнопочках они просто трикотаж или с начесиком бывают, и ползунки также, я б потеплее взяла, а замест всех этих ползунов лучше слипы ньюборн , растегивающиеся , ничо хоть вылезать не буит
а остальное что понвадобица по мере родственники донесут
Старый 23-11-2008, 12:39     #702
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


и пеленки точно фланель, подстилать на пеленальник, уютнее как-то они, если канешна не буите одноразовые брать
Старый 23-11-2008, 13:47
ответ для mumz на сообщение "Поздравляю..."
    #703
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumz Посмотреть сообщение
а сколько человек было в палате?посетителей не пускали???только передачки?
Я лежала в палате на 6 человек. Посещения в бесплатных палатах запрещены, только передачи, которые без проблем передают тёти с вахты.
Старый 23-11-2008, 14:43     #704
mumz
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 498
mumz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Я лежала в палате на 6 человек. Посещения в бесплатных палатах запрещены, только передачи, которые без проблем передают тёти с вахты.
а в чем вы выписывались?надо под костюмчик одевать ползунки с кофточкой тоненькие или как?
Старый 23-11-2008, 16:47
ответ для Costa Del' на сообщение "+..."
    #705
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
+ 100000000000000000000000000000000000 ) маленькая с противным голоском, приходила к нам в палату на осмотр и вечно была чем-то недовольна, как мы ржали над ней до сих пор вспоминаю еще ужасно бесила меня такая высокая не совсем русская тетенька, вроде Эльвира какая-то.... Не хотела мне смесь давать и уверяла, что потеря 500 грамм за неполные 3 дня - это норма для новорожденного. Самая хорошая неонатолог, на мой взгляд, такая невысокая стройная темноволосая женщина с короткой стрижкой, вьющимися волосами и добрыми глазами (к сожалению не помню имени). Она у меня была на родах и потом очень помогала.
Наверно Людмила Васильевна Монастырева
Старый 23-11-2008, 16:56
ответ для Costa Del' на сообщение "+..."
    #706
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
+ 100000000000000000000000000000000000 ) маленькая с противным голоском, приходила к нам в палату на осмотр и вечно была чем-то недовольна, как мы ржали над ней до сих пор вспоминаю еще ужасно бесила меня такая высокая не совсем русская тетенька, вроде Эльвира какая-то.... Не хотела мне смесь давать и уверяла, что потеря 500 грамм за неполные 3 дня - это норма для новорожденного. Самая хорошая неонатолог, на мой взгляд, такая невысокая стройная темноволосая женщина с короткой стрижкой, вьющимися волосами и добрыми глазами (к сожалению не помню имени). Она у меня была на родах и потом очень помогала.
Жуткая тетка, единственное мое неприятное воспоминание об этом РД. Эта Эльвира у меня на родах была и еще там меня жутко взбесила и потом на послеродовом отделении приходила ребенка смотреть
Старый 23-11-2008, 21:18     #707
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


А у нас всё было хорошо. Маленькую не помню тётеньку... Эльвтра тоже была у меня на родах. Если не считать того, что она очень напористая, то претензий к ней нет. А вот та, которая "Наверно Людмила Васильевна Монастырева", действительно потрясающая врач! Она у меня со старшей на родах ещё была
Старый 24-11-2008, 02:44     #708
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Хочу спросить у тех, кто уже родил в этом роддоме.
После родов дети отдельно или вместе с мамами, особенно после КС интересует? Послеродовые бесплатные палаты все на 6 человек, меньше нету? И как выписка происходит - ребенка забирают и переодевают акушерки, а потом выносят, или мама сама одевает ребеночка и выходит с ним?
Простите, наверное повторяю уже чьи-то вопросы, но топик такой огромный, не могу весь прочитать.
Что дают после родов - постельное белье часто меняют, ночнушки роддомовские, или только свои? На роды надо всю одежду для малыша с собой брать, или они одевают в казенное, а потом сама переодеваешь?
Старый 24-11-2008, 09:52     #709
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Хочу спросить у тех, кто уже родил в этом роддоме.
После родов дети отдельно или вместе с мамами, особенно после КС интересует? Послеродовые бесплатные палаты все на 6 человек, меньше нету? И как выписка происходит - ребенка забирают и переодевают акушерки, а потом выносят, или мама сама одевает ребеночка и выходит с ним?
Простите, наверное повторяю уже чьи-то вопросы, но топик такой огромный, не могу весь прочитать.
Что дают после родов - постельное белье часто меняют, ночнушки роддомовские, или только свои? На роды надо всю одежду для малыша с собой брать, или они одевают в казенное, а потом сама переодеваешь?
Мама лежит вмсте с ребенком. Если КС, то первые сутки (если не ошибаюсь) ребенок в детском отделении находится, а потом с мамой. Я лежала в 5-ти местной палате.
Выписка так происходит. За вами поднимается акушерка и вы вместе с ней спускаетесь вниз. Далее, я вышла к родственникам за своими вещами, а она пока переодевала дочу в парадный костюм . Потом я оделась в уличное. Ариху завернули в одеялко, навязали ОГРОМНЫЙ бант И мы пошли к папочке
Старый 24-11-2008, 11:34     #710
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Хочу спросить у тех, кто уже родил в этом роддоме.
После родов дети отдельно или вместе с мамами, особенно после КС интересует? Послеродовые бесплатные палаты все на 6 человек, меньше нету? И как выписка происходит - ребенка забирают и переодевают акушерки, а потом выносят, или мама сама одевает ребеночка и выходит с ним?
Простите, наверное повторяю уже чьи-то вопросы, но топик такой огромный, не могу весь прочитать.
Что дают после родов - постельное белье часто меняют, ночнушки роддомовские, или только свои? На роды надо всю одежду для малыша с собой брать, или они одевают в казенное, а потом сама переодеваешь?
После КС вроде как отдельные палаты, или на двоих - вроде не так давно, страниц 5 назад об этом писали Можно просто позвонить в РД и спросить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.