Новое распоряжение о порядке приема в д\с на 2009 г. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:20     #701
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
я в той теме(см.выше) про мой разговор со специалисом по садам(из роно) говорила и телефон написала
плиз,тыкнете носом,дайте ссылку,столько подписок,не осилю найти
спасибо
Старый 10-12-2008, 22:49     #702
pluhik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
pluhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika268 Посмотреть сообщение
про Фрунзенское РОНО! была вчера в 16.30 примерно, народу было немного. нас, желающих попасть в садик в 2009 г., кучкой запустили в кабинет. там сказали, что ПОКА с первого рабочего дня января прием в обычные садики будет осуществляться комиссией на территории РОНО, в оздоровительные и логопедические комиссия будет принимать на территории этих садиков... про мед.карту сказали, что её готовы принять МИНИМАЛЬНО заполненой, главное, чтобы было заключение педиатора и невролога, наличие анализов не обязательно... точный график работы и расположение комиссии узнавать после 20 декабря!
Спасибо за подробную информацию.
Старый 10-12-2008, 22:51     #703
Solist
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщения: 861
Solist отсутствует


Девочки, у меня свекровь сегодня была в РОНО Калининского р-на на приеме, ей сказали, что комиссия будет заседать не в РОНО, а где-то на С. Ковалевской, в саду или в поликлинике, пока неизвестно. Еще сказали, что таким ,как мы (сыну год и четыре, планиурем в сад со следующей осени), нужно приносить не медкарту, а заключение участкового педиатра. И по поводу точного адреса комиссии: уточнять в детсадах после январских праздников, заведующие будут в курсе.
Старый 10-12-2008, 22:57     #704
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Девочки, у меня свекровь сегодня была в РОНО Калининского р-на на приеме, ей сказали, что комиссия будет заседать не в РОНО, а где-то на С. Ковалевской, в саду или в поликлинике, пока неизвестно. Еще сказали, что таким ,как мы (сыну год и четыре, планиурем в сад со следующей осени), нужно приносить не медкарту, а заключение участкового педиатра. И по поводу точного адреса комиссии: уточнять в детсадах после январских праздников, заведующие будут в курсе.
спасибо Вашей свекрови.
Старый 10-12-2008, 23:05     #705
К_а_т_е_р_и_н_а
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 116
К_а_т_е_р_и_н_а отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста, мы записаны в РОНО на 2010 год в сад. Так сложилось, что хотим пойти в 2009, что делать в этом случае? Идти и переписаться, встать на очередь заново? Спасибо.
Старый 11-12-2008, 01:02     #706
Nes
Старожил
 
Профиль Nes
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 122
Nes отсутствует


Была сегодня на собрании в саду (114, фрунзенский р-н). Собственно, ничего нового не сказали:
нам очень жаль, но идите в начале января в РОНО записываться.
Правда, все присутствующие записались на листочек и заведующая сказала, что этот список в РОНО отнесет и будет просить, чтобы мы все в сад попали, но гарантировать ничего не может.
Старый 11-12-2008, 02:05     #707
Morkosha
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: L Луначарского и Д.Бедного
Сообщения: 34
Morkosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Девочки, у меня свекровь сегодня была в РОНО Калининского р-на на приеме, ей сказали, что комиссия будет заседать не в РОНО, а где-то на С. Ковалевской, в саду или в поликлинике, пока неизвестно. Еще сказали, что таким ,как мы (сыну год и четыре, планиурем в сад со следующей осени), нужно приносить не медкарту, а заключение участкового педиатра. И по поводу точного адреса комиссии: уточнять в детсадах после январских праздников, заведующие будут в курсе.
Спасибо! Интересно, а чтотаким как мы??
А в какой сад вы собираетесь? Мы тоже с видом на Муринский..
Старый 11-12-2008, 09:03     #708
Solist
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщения: 861
Solist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morkosha Посмотреть сообщение
А в какой сад вы собираетесь? Мы тоже с видом на Муринский..
Соседи! Вот на этот счет мы в полном раздрае..
Старый 11-12-2008, 10:47     #709
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Девочки, у меня свекровь сегодня была в РОНО Калининского р-на на приеме, ей сказали, что комиссия будет заседать не в РОНО, а где-то на С. Ковалевской, в саду или в поликлинике, пока неизвестно. Еще сказали, что таким ,как мы (сыну год и четыре, планиурем в сад со следующей осени), нужно приносить не медкарту, а заключение участкового педиатра. И по поводу точного адреса комиссии: уточнять в детсадах после январских праздников, заведующие будут в курсе.
Интересно, а как же мед карта? Она что теперь не нужна? И что за заключение педиатора? В поликлиниках об этом ничего не знают. Мы делаем карту, не знаю пригодится или нет, уже просто не знаешь где соломки подстелить.
Старый 11-12-2008, 11:08     #710
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Интересно, а как же мед карта? Она что теперь не нужна? И что за заключение педиатора? В поликлиниках об этом ничего не знают. Мы делаем карту, не знаю пригодится или нет, уже просто не знаешь где соломки подстелить.
а вы бы первый пост почитали конечно же нужна.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.