Всеволожские мамочки есть? - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 22:53     #701
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от trophy Посмотреть сообщение
а на колтушском шоссе указатель есть-ЛОШАДИ
видела,когда на коркинские ездили
Там СДЮШОР. Раньше проката не было, только спортивные группы для детей. Причем бесплатные. Только все серьезно, школа все-таки.

Цитата:
Недавно был топик как это вредно для позвоночника, а детям с какого то немаленького уже возраста вообще рекомендуют этим заниматься. Поищите. Там многие писали, как позвоночник потом "в трусы сыплется", извините.
Мама миа! Вот ужас! А как же иппотерапия? Да и я с 13 лет на лошади. Ребро правда сломала, но больше ни чего "не сыпалось". И по жизни я немного сутулюсь, а на лошади сижу как по струнке, без напряга. Еще скажу страшную весчь: ездила и беременная (три месяца по срокам).

Цитата:
Муж говорит, что раньше в Щеглово пони были
Там поней была парочка, вообще-то обычно дают простых лошадок (могут жеребых или уже с потомством). Мне там не нравится. Но это сугубо мое личное мнение. И как раз на понях может что-то и посыпаться, потому что у них шажки мелкие, особенно на рыси.
Старый 02-09-2007, 16:20     #702
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


девочки, я про бассейн в Петро спорте : там корпоротивная скидка 20 % с пяти человек. У нас только четыре, так что присоединяйтесь:
Стоимость членского конртакта: безлимитный 37000
утренний 7-17часов 21000
дневной 13-17 часов 14000
от этого отнимаем 20 %.
пишите в личку, хочу в бассейн!
Старый 02-09-2007, 19:05     #703
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Для информации.
Мы с мужем сегодня съездили в Конно-спортивную базу рядом с Колтушами. Выяснили, что просто покататься там нельзя. Все лошади там частных владельцев, с которыми можно только договариваться о регулярных уроках верховой езды. И, к сожалению, там сказали, что поблизости ничего подобного нету.

На след.выходных попытаемся в Отрадном покататься. Там, говорят, точно можно.
Старый 03-09-2007, 20:34     #704
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


Кто владеет информацией о частном садике в Приютино? Поделитесь пожалуйста
Старый 03-09-2007, 21:51     #705
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Я владею и информацией и самим садиком . Что вас интересует? Если банальное: есть ли места? Сразу отвечаю - на ближайший уч.год мест нет. Если что-либо другое, то с радостью отвечу.
Старый 03-09-2007, 22:54     #706
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


У меня деть пошел в 10 садик, но плачет там жутко и воспитателя в яслях нет. Ситуация не очень, а про этот сад пару дней назад узнала. А с местами действительно туго? Если да, то все вопросы отпадают как минимум до след.года или до след.ребенка
Старый 03-09-2007, 23:47     #707
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


В след.году я еще точно не знаю, буду ли продолжать свое "дело". Если ничего не изменится, то ситуация с садиком будет выглядеть примерно так:С начала сентября до середины октября мы поедем с сыном на море. А ближе к концу октября (чтобы мы успели реакклиматизироваться) я буду набирать новую группу. Т.к. мои теперешние воспитанники в полном составе планируют пойти в гос.садики, (им всем будет по 3 года (некоторым почти по 3года).
А набирать я буду деток по возрасту моего сына, т.е. мальчиков датой рождения не младше 04.2005, а девочек можно на 1-2 месяца помладше.
В садике я планирую полный набор развивающих мероприятий (музык.занятия, логопед, ИЗО, лепка, театральная игра с профессиональным воспитателем, выезды на экскурсии и детские театры и еще что-нибудь). Вот ссылочка с КрошкиРу, http://kroshkaru.ru/index.php?Content=36&Data=0502 куда мы ходили с сыном и от которой я в полном восторге. Если бы они были где-то рядом, то я бы даже не заморачивалась с домашним садиком, а водила бы его в этот центр.
Правда и стоить такое удовольствие будет на вскидку (с учетом цен будущего года) минимум 17 тыс.руб по принципу "всё включено" .
Так что желающие могут записываться уже сейчас...
Старый 04-09-2007, 18:28     #708
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Аня я в шоке, а для стареньких,если останутся цена будет такой же?
Старый 04-09-2007, 21:19     #709
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


сорри,уже хотела бежать к вам,надеялась на ясли...но их не бу,да и 17 мы не потянем тосьно................................
Старый 04-09-2007, 21:20     #710
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


девочки,срочно,нужно мужу поменять паспорт в связи со сменой фамилии,ни у кого нет в паспортном связей?20 надо все документы в собес сдать,а паспорта нет и доча не прописана





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.