ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:19     #701
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


а я ак дурочка наберу одежд и она потом лежат в камоде...одеть толком некуда... тоже как зохожу в магазины руки хватают что не попадя... теперь вот боюсь идти...подруга привезла с финки мильен одежд...теперь пока не сношу не куплю инче
Старый 03-03-2009, 00:19     #702
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой..Тоня, хоть в двух словах- в чем суть?
суть в том, что в зависимости от горм фона в течение менст цикла, меняется состав слюны.

значится плюешь на стеклышко, (точнее облизываешь его), даешь высохнуть и смотришь - если рисунок в виде папоротника - овуляция. если нет, точки, то овуляции нет и можно жить спокойно и не просто жить)))))
если переходный - ну немножко на палочки похоже - то готовится, нужно предохраняться тоже.
ну или в зависимости от желания не предохраняться...

инструкцию хочешь?
http://www.zenit-foto.ru/index.php?s...&id=090&raz=31
у меня этот. есть других фирм и дизайнов - соответственно и цена другая.
Старый 03-03-2009, 00:20     #703
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну вот и приходится как тольо попадется что то красивое сразу брать )))


например когда цвет яркий и красивый или оригинальный рисунок
для мальчиков такого оч мало ((
ну да..согласна..вот и я набираю..пока есть возможность..хотя пока Маше все равно в чем ходить..но вкус будем прививать , пусть пока неосознанно..
Старый 03-03-2009, 00:20     #704
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...давай я тада дочу Тэоной назову... во весело будет

что-то я сегодня какая-то сама не своя.....
Тоня,а в чем суть микроскопа?
я вот себе кольцо купила Ново-Ринг,на днях к гинекологу сгоняю,буду ставить когда М придут
Старый 03-03-2009, 00:20     #705
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
так..медленно, но верно назревает вопрос про детские волосики..принято в год стричь..Серегу стригли, но он мальчик..Машу не хочу категорически, особенно в лето...отращивать бум длинные -предлинные- без вариантов..у меян подруга с раннего детства - с года -полутора втирала в голову репейное масло периодически ..у девочки чудесные волосы..но они остригали в год..мамы девочек особенно, кто что думает..и каккой опыт имеет???????????
Мы имеем опыт волос до попы-причём я КАТЕГОРИЧЕСКИ против постригания налысо,ИМХО всё зависит от луковиц.опять же наследственность,питание в сосудах кожи головы....Не стригли и стричь не будем
Старый 03-03-2009, 00:23
ответ для Pusik84 на сообщение ":046::046::046: что-то я сегодня..."
    #706
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
так..медленно, но верно назревает вопрос про детские волосики..принято в год стричь..Серегу стригли, но он мальчик..Машу не хочу категорически, особенно в лето...отращивать бум длинные -предлинные- без вариантов..у меян подруга с раннего детства - с года -полутора втирала в голову репейное масло периодически ..у девочки чудесные волосы..но они остригали в год..мамы девочек особенно, кто что думает..и каккой опыт имеет???????????
я как мама мальчик настоятельно прошу не лысить красавиц.
мама моя меня не хотела в год стричь, а бабушка взяла и без нее и обрила.
вот маме было расстройство.......
не нравится мне это...
но обычно первый раз стригут в Чистый четверг. ну тут можно просто пару локонов стригануть и все.

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение

что-то я сегодня какая-то сама не своя.....
Тоня,а в чем суть микроскопа?
я вот себе кольцо купила Ново-Ринг,на днях к гинекологу сгоняю,буду ставить когда М придут
выше описала.
мне гормональное низя...
Старый 03-03-2009, 00:23     #707
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
суть в том, что в зависимости от горм фона в течение менст цикла, меняется состав слюны.

значится плюешь на стеклышко, (точнее облизываешь его), даешь высохнуть и смотришь - если рисунок в виде папоротника - овуляция. если нет, точки, то овуляции нет и можно жить спокойно и не просто жить)))))
если переходный - ну немножко на палочки похоже - то готовится, нужно предохраняться тоже.
ну или в зависимости от желания не предохраняться...

инструкцию хочешь?
http://www.zenit-foto.ru/index.php?s...&id=090&raz=31
у меня этот. есть других фирм и дизайнов - соответственно и цена другая.
спасибо !!!!!
не, я не буду..мне таблетки подходят ..я к ним привыкла..и надежно..
если можно вычислить дату овуляции, можно подгадать девочку..они же как бы до овуляции получаются..я так высчитывала..не знаю уж- случайность ..или метод помог..но мы примерно до овуляции активничали..потом ни-ни ..и получилось желаемое..хотя дату овуляции я могла только предположить..
Старый 03-03-2009, 00:26     #708
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мы имеем опыт волос до попы-причём я КАТЕГОРИЧЕСКИ против постригания налысо,ИМХО всё зависит от луковиц.опять же наследственность,питание в сосудах кожи головы....Не стригли и стричь не будем
Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
я как мама мальчик настоятельно прошу не лысить красавиц.
мама моя меня не хотела в год стричь, а бабушка взяла и без нее и обрила.
вот маме было расстройство.......
не нравится мне это...
но обычно первый раз стригут в Чистый четверг. ну тут можно просто пару локонов стригануть и все.
...
спасибо, девчата..в общем то я услышала то, что так жаждала услышать ..не буду стричь..лучше бум ополаскивать крапивкой..или ромашкой- вреда не будет..а толк может быть..
Старый 03-03-2009, 00:28     #709
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
так..медленно, но верно назревает вопрос про детские волосики..принято в год стричь..Серегу стригли, но он мальчик..Машу не хочу категорически, особенно в лето...отращивать бум длинные -предлинные- без вариантов..у меян подруга с раннего детства - с года -полутора втирала в голову репейное масло периодически ..у девочки чудесные волосы..но они остригали в год..мамы девочек особенно, кто что думает..и каккой опыт имеет???????????
моя свекровь парикмахер,говорит даже тебя спрашивать не стану,сберую и все
я не хочу. нас с сестрой не брили ваще!!!! и все ок! щас покажу ее.у нее волосы еще шикарнее моих
Старый 03-03-2009, 00:31     #710
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
так..медленно, но верно назревает вопрос про детские волосики..принято в год стричь..Серегу стригли, но он мальчик..Машу не хочу категорически, особенно в лето...отращивать бум длинные -предлинные- без вариантов..у меян подруга с раннего детства - с года -полутора втирала в голову репейное масло периодически ..у девочки чудесные волосы..но они остригали в год..мамы девочек особенно, кто что думает..и каккой опыт имеет???????????
...глупости все это Оль... не надо стричь наголо...
...у меня хоть и мальчик но буду стричь только если волосы в глаза будут лезть...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.