Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:25     #701
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Спасибочки.
Нет, не я вязала, купила давно...
А скинь мне пожалуйста фотку Олюшки в шлемике... Посмотреть хочу...
Пожалуйста! Салатовый вязала полностью по описанию, а на розовом упростила манишку.





Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
уже всему топику давно не спится с 7-8 утра или еще остались сплючие детки?
Моя просыпается в 9, иногда удается уговорить поспать до 10
Старый 03-03-2009, 13:28     #702
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но мне помнится, что в таком возрасте "цыпочки" - совсем не криминал еще. И отсутствие ползанья - тоже. Так не все печально!
Я тоже полезла искать всякую инфу после похода к врачу. Нашла, что ногу нужно ставить правильно в 7 мес. А нам уж 77 мес и 7 д...... Надеюсь, что все пройдет. Это у нас все последствия гипоксии. Поставили в 1 месяц диагноз ПП ЦНС гипоксически--ишемического генеза и теперь к нему все добавляют и добавляют.. Сейчас делаем массаж, потом электрофорез сделаем, потом еще массаж. Хочется верить, что все пройдет!
Старый 03-03-2009, 13:30     #703
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, только я уже третьего хочу, получается
так вот и чувствую, что на втором не остановлюсь
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение

Я не каюсь, но тоже бываю груба и не сдержана? Как лечиться? Может быть я опять беременна???? Забыла тестик купить((((
а я все скидываю на вернувшийся без месячных ПМС
Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Ирину - именинницу - с Днем Рождения!
Что-то никак не могу я успевать за вами! Хочу-хочу пообщаться, но нифига не выходит. Оглянулась, а появлялась, оказывается, месяц назад. Но меня не вычеркивайте из таблички,пожалуйста. Мой ДР 12.11.1980.
Я вот тогда (когда последний раз появлялась) все нудила про нашу увеличенную межполушарную щель. Так сходили мы тогда к врачу, сказали нам, что это не все в наших бедах. поставили нам диагноз - синдром двигательных нарушений. Максимка ногу ставит не на полную стопу, а на "цыпочки", да и вообще вставать не хочет пока. И на четвереньках не ползает.... Вот совсем недавно начал хоть стоять на них - после половины массажа. Велено в мае снова на контроль УЗИ. Как-то все печально.
и вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@ все наладится
Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Да, тут про капусту спрашивали. Я вот решила как-то поесть квашенной капустки, так Максимка не спал ночью, а пукал без конца!

Вот на пузе детки ползают. Наш тоже так же ползает, и быстро так у него все это получается! А папа говорит,что это либо партизан (когда Максимка ползет к компьютеру), либо раненый солдат (когда выползает из комнаты в коридор).
ну значит не мы одни такие
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
не видно(
http://pulkovo.ru/ru/tickets/special...x.php?id4=1512 а так?
там правда еще сборы плюсом будут, тоже приличная сумма, но все равно дешевле значительно я 4000 экономлю
Старый 03-03-2009, 13:38     #704
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Фло, я считаю, что у нас здесь дедовщины нет. Сурок не настаивала на смене названия.

Кстати, о названиях, у меня муж без слез не может читать названия нашего топа. У него истерика) А я не читаю, у меня всегда открыт наш топ, а опера сохраняет вкладки. Но когда меня угораздит почитать названия топов в нашей ветке, и у меня порой смех разбирает. Чур не обижаца!!!

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Пока это легче настанет..я с ума сойду.Спим плохо,едим плохо,только прыгаем,ползаем и ходим по кроватке туда-сюда.Типа загона у них кроватки.как туда засажу-такой ор начинается,мама не горюй!!Бывают у них моменты когда они играют вместе(ща выложу фотки),но это так быстро заканчивается...Я вообще забыла что такое нормальный сон,с ноября не спала нормально,а еще и зубы идут.
Держитесь!!! Детки супер, видно где Леонид, а где Лидия.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А я вот реально НЕ ЗНАЮ, сколько раз просыпается мой ребенок ночью
Я тоже не знаю( У меня на руках часов нет. А ночью темно. Но знаю, что под утро и утром в последнее время ест и ест, ест и ест. Ужос!!! Меня скоро съедят!!!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
я вообще склоняюсь к мысли что надо вместо возраста указывать ДР

Девочки как вы относитесь к тому что
1. поменять возраст в табличке на дату Д.Р.
2. удалить тех кто давно не появляется
А новеньких можно взять???

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
У меня в пятницу слег Ленька с темп.сбивала два дня,вызывала скорую..говорят вирус.инфекция скорей всего!!вчера мы уже чув.себя хорошо,только вот тошнит нас,не всегда конечно.но как дам овощей с мясом..тут же.И сейчас дала 2 ложки мяса.он отказался,я ему дала кабачеок с яблоком...он с таким удовольствием съел всю банку и тут же фонтаном назад.Сам испугался,расплакался...посидел и уснул..хотя спал час назад....Врач придет завтра..что думать что делать
Мама дорогая. Влад на выхах тоже два раза срыгнул. Обычно, он не срыгивал вообще((
И какашки у нас зеленые((( Доползались

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
[
Наши результаТЬКИ: 1) вылез третий зуб, верхний, прям в ровно 8 мес
2) начали "ползать" по всей комнате, почему в ковычках - ползаем не на карачках, и ваще по словам папы - без слез не взглянешь)))) Это как пилот, который отморозил себе ноги и волохает их за собой Подтягивается на одних руках
3) Едим овощи (на пару сама делаю), фрукты (из банок), соки пьем (исключительно с ложечки), заменила пока только одно дневное кормление
4) Стал говорить букву д, типа да-да, дай-дай, напевает её по всякому, артист млин! Так похоже весь алфавит переберет

Вот собираюсь каши вводить, знаю что начинают с безмолочных, там рисовая, греча и т.д. Только вот думаю самой все готовить и главное как(!) или покупать..? Поделитесь опытом, девочки!
Я Владика Маресьевым называла)

ПРо каши. Вроде как рекомендуют безмолочные безглютеновые. Это гречка, кукуруза и рис. Многие дают Хайнц, Беби, Малышка. Вроде как Хайнц и Беби с сахаром, Малышка без. Но я добавляю фруктовые пюре. Некоторые делают сами, например, варят гречневую кашу и в блендер ее. Можно добавлять введенные фрукты. Вкусно получается, ням-ням
Старый 03-03-2009, 13:39     #705
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
т

http://pulkovo.ru/ru/tickets/special...x.php?id4=1512 а так?
там правда еще сборы плюсом будут, тоже приличная сумма, но все равно дешевле значительно я 4000 экономлю
жаль что до осени акция не действует..нам бы в Иркутск..а то 50 тыс. на двоих за билет туда-обратно жаба душит платить...
Старый 03-03-2009, 13:41     #706
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
жаль что до осени акция не действует..нам бы в Иркутск..а то 50 тыс. на двоих за билет туда-обратно жаба душит платить...
может у них к осень еще какая акция будет
Старый 03-03-2009, 13:43     #707
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
дома окончательно были в 21 час но все справки на руках, поеду завтра в страховую, а то у нас уже одно направление на ремонт есть - чтобы все сразу сделать..
до сих пор пытаюсь понять как меня так угораздило

а вы завтра в ЛЕО не хотите ли?
хорошо, что вы все справки получили! и не поздно освободились...как угораздило...да....но ниечго, все будет гуд!
в лео - не, не поедем. хоть один свободный день погулять хочу...



у меня Анька опять покрылась аллергией...не знаю на что. варианты - индейка и глютеновые каши. блин, чего-то нам не выбраться из красных щек. даже не знаю как лучше поступить. с одной стороны, Аня с красными щеками и вводить ничего нельзя, а лучше по-максимуму все отменить и давать 100% проверенные продукты, так?
но, я и так 2 недели не вводила мясо, вчера пару ложек ввела, но сыпи вроде не было...а кашу сегодня варить не успевала, развела - после сна реакция.
и чего делать? опять ждать пока пройдет? чей-то мне не понять на что...
Старый 03-03-2009, 13:43     #708
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Но когда меня угораздит почитать названия топов в нашей ветке, и у меня порой смез разбирает. Чур не обищаца!!!

м
сейчас тоже спецом почитала название помесячный топиков... чур не обижацца, но "глазки, ушки, солнышки, носики и сопли" из всех щелей :-)) я тоже люблю иногда поумиляться детям. Но когда это постоянно и везде - мне напоминает палату №6
Старый 03-03-2009, 13:45     #709
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
жаль что до осени акция не действует..нам бы в Иркутск..а то 50 тыс. на двоих за билет туда-обратно жаба душит платить...
А на Камчатку они вообще не летают видимо Мне насчитали 30 с копейками туда-обратно на одного
Старый 03-03-2009, 13:50     #710
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
жаль что до осени акция не действует..нам бы в Иркутск..а то 50 тыс. на двоих за билет туда-обратно жаба душит платить...
а вы мелкого берете? у нас туда обратно на двоих 40 тыс.. поэтому мы решили папу здесь оставить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.