~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:40     #701
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
ну неужели в этом возрасте совсем ничего не нужно кроме шока?(((
Моя этот шоколад не ест, ей нужно предвкушение сюрприза - что внутри.
остальные подарки и большие, и больше 1000 рублей
Старый 25-12-2008, 20:42     #702
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
это не к тебе было
и про опыт тоже не к тебе...

если елка ДЛЯ МАЛЫШЕЙ(т только для них) зачем было звать туда старших?????
мне это НЕПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Маш, насколько я понимаю, старших никто и не звал, старшие идут потому, что их не с кем оставить...

+1
ну про одолжение это уже слишком. Как это никто не звал? Лен, все же так грубовато уже. Если у тебя будет потом двое деток и тебе скажут, что старшего (Андрюшу, например) никто не звал на елку? Неприятно.
Мы идем всей семьей, потому что мы семья. Я хочу по возможности, чтобы мы вместе отдахали.
А то так и папы там лишние...
Но елка для малышей, старшие там как сопровождающие их. И, конечно, в первую очередь нужно учитывать интересы малышей.
Ну а спор на пустом место просто.
Здесь, вроде, все достаточно ответственные. И, если Маша говорит, что подарок не будет раскрыт на самой елке, то какая проблема? Обычная закрытая коробка, которую получит ребенок и отдаст родителю. Вполне нормальная ситуация.
Если мама знает, что ребенок не удержится, так она и не будет дарить такой подарок.
Я понимаю, что многие боятся просто упоминания киндера. Но, правда, старшие детки уже в основном могут удержаться и донести подарок до дома.
Разбросать еду могут и сами взрослые со стола.
Хорошо, что обратили на это внимание. Просто теперь Маша отнесется к этому моменту внимательнее и проследит, чтоб никто из деток шоколад не ел.
Давайте жить дружно! А?
Старый 25-12-2008, 20:46     #703
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Катя если ты как организатор скажешь, что киндеры на елку не допускается-тогда все понятно будет...
+1
Старый 25-12-2008, 20:47     #704
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Лизе не 7, а 8 6 января! Аня поверь, она адекватная девочка-понимает слова, ктоорые ей говорят! ну серьезно девочки...
Это действительно так, поверьте, те, кто не верит. Даже я своего бы точно удержала от шоколада, это не проблема. Часто уносим подарок в целости до дома, лет с 4-х. Это не сложно.

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Моя этот шоколад не ест, ей нужно предвкушение сюрприза - что внутри.
остальные подарки и большие, и больше 1000 рублей
Да не обязательно. Даже в Аксессорис куча мелочей для девочек. Красивая записная книжка, заколки, украшения, интересная ручка, кошелечек, браслет, сумочка и тд. Много можно всего придумать. Но и в шоколаде проблемы не вижу.
Старый 25-12-2008, 20:47     #705
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
ну про одолжение это уже слишком. Как это никто не звал? Лен, все же так грубовато уже. Если у тебя будет потом двое деток и тебе скажут, что старшего (Андрюшу, например) никто не звал на елку? Неприятно.
Мы идем всей семьей, потому что мы семья. Я хочу по возможности, чтобы мы вместе отдахали.
А то так и папы там лишние...
Но елка для малышей, старшие там как сопровождающие их. И, конечно, в первую очередь нужно учитывать интересы малышей.
Ну а спор на пустом место просто.
Здесь, вроде, все достаточно ответственные. И, если Маша говорит, что подарок не будет раскрыт на самой елке, то какая проблема? Обычная закрытая коробка, которую получит ребенок и отдаст родителю. Вполне нормальная ситуация.
Если мама знает, что ребенок не удержится, так она и не будет дарить такой подарок.
Я понимаю, что многие боятся просто упоминания киндера. Но, правда, старшие детки уже в основном могут удержаться и донести подарок до дома.
Разбросать еду могут и сами взрослые со стола.
Хорошо, что обратили на это внимание. Просто теперь Маша отнесется к этому моменту внимательнее и проследит, чтоб никто из деток шоколад не ел.
Давайте жить дружно! А?
Большое человеческое спасибо
Старый 25-12-2008, 20:50     #706
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Для всех, кто ждет Каитного организаторского мнения - так оно уже было вообще-то

Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
так, что за спор?! по-поводу кого-то ограничивать скажу свое ихмо - елка и создана спешел фо мелких, чтоб не было ни киндеров ни и.т.д. ВСЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ!!! так что, простите, меня девочки, может грубо, но тут нужно старшим потерпеть
Старый 25-12-2008, 21:01     #707
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


... вспомнилось... как все начиналось? стали Елки организовываться на ЛВ.. Я - Пойдемте, есть с 1,5 до 3? Все хором сказали, нет мы маленькие еще....

надо было сразу тогда учитывать, что старшие есть... теперь ... за неделю!!! решили повыяснять...
из-за чего?! из-за кусочка шоколада для старшего ребенка?! ну что вы, я не знаю...
из-за фотографа можно было, вдруг не нравится.... а, все еще впереди))
Старый 25-12-2008, 21:32     #708
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Елки другие почитайте - из-за горячего недовольные есть, офигеть просто, про подарки - "у нас такое есть!"...
всем не угодишь!
я туда иду ни подарок получить, ни поесть-попить, ни нафоткаться, да даже пусть мой ребенок уделается в этой воде из шарика, я иду за хорошим настроением и общением!
Старый 25-12-2008, 21:34     #709
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Очень сложно,Катя, теперь ждать хорошего настроения. не к тебе относится, ты молодец. хОчется в общем-то и самим отдохнуть, а теперь придется смотреть за своим ребенком и шоколадо неотрывно
Старый 25-12-2008, 21:38     #710
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Очень сложно,Катя, теперь ждать хорошего настроения. не к тебе относится, ты молодец. хОчется в общем-то и самим отдохнуть, а теперь придется смотреть за своим ребенком и шоколадо неотрывно
АНя ну что ты цепляешься за этот шоколад??? тебе не придется за ним смотреть-ведь мы уже не идем на елку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.