Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 13:40     #701
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Блондинкой - свежее, милее.
Старый 17-10-2008, 14:41     #702
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже посоветоваться как лучше. Тоже координально поменяла цвет Стала блондинкой. Честно...ревела 2 дня а муж в восторге - то ли и впрямь нравится, то ли меня успокаивает

Фоты до и после. Че-то какая-то недочесанная сзади получилась - сорри

а мне блондинка нра!....очень.
Старый 17-10-2008, 16:51     #703
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже посоветоваться как лучше. Тоже координально поменяла цвет Стала блондинкой. Честно...ревела 2 дня а муж в восторге - то ли и впрямь нравится, то ли меня успокаивает

Фоты до и после. Че-то какая-то недочесанная сзади получилась - сорри
реветь совсем ни к чему - ваши внешние данные трудно испортить причёской, на фото два совершенно разных образа - первый мне лично кажется более доработанным, продуманным, вы на фото с более тёмными волосами-фешенебельная леди из дорогого салона, с отличным вкусом, а на фотосо светлыми волосами- "вчерашняя студентка" (извиняюсь за корявость сравнений) А в общем - всё супер!
Старый 17-10-2008, 16:54     #704
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
мне больше нравится ПОСЛЕ прямо светитесь вся
Зато на первой фотке - девушка -ЗАГАДКА!
Старый 17-10-2008, 17:41     #705
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Женя, ты вообще красотка, как ни крути! Все идет!
Старый 17-10-2008, 19:34     #706
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже посоветоваться как лучше. Тоже координально поменяла цвет Стала блондинкой. Честно...ревела 2 дня а муж в восторге - то ли и впрямь нравится, то ли меня успокаивает

Фоты до и после. Че-то какая-то недочесанная сзади получилась - сорри
ты и так и так красавица! ну просто загляденье!!! Не рыдай,надоест,обратно перекрасишься,из блондинки в шоколадку-проще превратиться, ходи,пока не надоест, я вот такая как и ты была.сейчас сильное (частое) мелирование,потом опять темненькой буду,но это позже.......
Старый 04-11-2008, 20:56     #707
leo608
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 368
leo608 отсутствует


Похвалю своего мастера.
До - фотографии нет. Смотреть там было не на что - отросшая стрижка на длинные волосы, собранная в хвост.

После:

Мастера зовут Света. Из-за беременности не стриглась у нее около года. А когда собралась к ней узнала, что она теперь в другом салоне работает. Хотела уже к другому мастеру идти по наводке с ЛВ, но чудо - моя Света нашлась. Я очень довольна. Это стрижка без укладки, просто сушка феном и расческой. Кстати, очень не дорого.

Последний раз редактировалось leo608, 07-11-2008 в 17:41.
Старый 04-11-2008, 21:15     #708
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
Похвалю своего мастера.
До - фотографии нет. Смотреть там было не на что - отросшая стрижка на длинные волосы, собранная в хвост.

Мастера зовут Света. Из-за беременности не стриглась у нее около года. А когда собралась к ней узнала, что она теперь в другом салоне работает. Хотела уже к другому мастеру идти по наводке с ЛВ, но чудо - моя Света нашлась. Я очень довольна. Это стрижка без укладки, просто сушка феном и расческой. Кстати, очень не дорого.
Супер!!! мне очень нравитсяХочу что-то похожее, но меня так подстригли после Б. (фотки я тут выкладывала), что такую стрижку еще долго не сделать
Старый 04-11-2008, 21:54     #709
leo608
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 368
leo608 отсутствует


Спасибо! Самой очень нравится!
А может Вам такую и не надо? Я вообще себе другую стрижку придумала и Света меня уже стричь начала, а потом мы с ней все переиграли.
Старый 04-11-2008, 23:28     #710
Dымка
Участник
 
Профиль Dымка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 183
Dымка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
Похвалю своего мастера.
До - фотографии нет. Смотреть там было не на что - отросшая стрижка на длинные волосы, собранная в хвост.

Мастера зовут Света. Из-за беременности не стриглась у нее около года. А когда собралась к ней узнала, что она теперь в другом салоне работает. Хотела уже к другому мастеру идти по наводке с ЛВ, но чудо - моя Света нашлась. Я очень довольна. Это стрижка без укладки, просто сушка феном и расческой. Кстати, очень не дорого.
а поделитесь координатами пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.