*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 17:28
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://s13.rimg.info/a6b2411db3d225b9818..."
    #701
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Ух... Чуть такую красоту не проглядела... Хорошо, что назад вернулась, еще раз перечитать старенькие посты...
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Лена! Поздравляю!
В добрый путь тебе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, спасибо!!!
Может, действительно - повезет??? (робко так, даже боюсь вслух об этом говорить... слишком долго я ждала, и слишком сильно надеюсь, боюсь обломаться )
Старый 29-06-2008, 18:02     #702
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не бойся, думай о хорошем, и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Галя, молодец, что объявилась!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, Ира, спасибки за кулачки.
Ириш, будем за вас с Тави уже скоро из-за всех сил держать, время летит... я этот месяц вообще как-то не заметила- врачей дообходила.
Лен, я тоже свои скромные АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИ добавлю, чтоб новые надежды осуществились.


Сижу вот в декрете и думаю - а чем вообще люди занимаются в декретах. Загадка.Приданное мне запретили покупать, к ремонту не подпускают, гулять часами одной скучновато, вышивать не умею...Прямо хоть работать иди, правда в метро тяжеловато ездить стало.
Старый 29-06-2008, 18:08     #703
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Сижу вот в декрете и думаю - а чем вообще люди занимаются в декретах. Загадка.Приданное мне запретили покупать, к ремонту не подпускают, гулять часами одной скучновато, вышивать не умею...Прямо хоть работать иди, правда в метро тяжеловато ездить стало.
Извините, что влезаю в тему
Вышивать не умеете??? Так это легко! Заходите в Рукоделие, в Вышивку - научат!!!!
Старый 29-06-2008, 18:26     #704
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Галя, рада тебя видеть, тебе на оставшийся срок и удачные роды@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наслаждайся прогулками, этоже кислород для малышки, высыпайся, вылеживайся и т.п. Пока отпуск нужно отдыхать, потом будет не до сна
Старый 29-06-2008, 18:27
ответ для Zena-IDA на сообщение "Ух... Чуть такую красоту не..."
    #705
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Леночка, пусть удача тебе сопуствует, чтобы все и сразу, ТТТ на тебя и @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем-всем на чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришке с Тави и Хомячкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-06-2008, 18:38     #706
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Ириш, будем за вас с Тави уже скоро из-за всех сил держать, время летит...
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Иришке с Тави и Хомячкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Запасаюсь, спасибо, девочки!
Внушаю Тавику, что на свет будем появляться не раньше, чем наш папа сделает пол и, желательно, стены лоджии. А то из-за отключения воды выбились из графика, вот все выходные муж доделывает туалет. Тешу себя надеждой, что все до четверга закончится, чтобы можно было развал перевести на лоджию.... Я в шоке...
Старый 29-06-2008, 18:57     #707
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


А меня сегодня расстроили... Сказали, что мы в больнице еще на месяц теоретически нам до выписки осталось Юлиных полкило, Вика-то уже за два кило перевалила, но нас переводят на другое отделение в связи с частичным проветриванием больницы, а то другое отделение, которое в основномзанимается доношенными, выписывают в 2400-2500 и выше. хех, я понимаю, что сейчас для меня, как для мамашки, условия курортные, но все равно хочется уже, чтобы мы были дома
Старый 29-06-2008, 18:59     #708
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Внушаю Тавику, что на свет будем появляться не раньше, чем наш папа сделает пол и, желательно, стены лоджии. А то из-за отключения воды выбились из графика, вот все выходные муж доделывает туалет. Тешу себя надеждой, что все до четверга закончится, чтобы можно было развал перевести на лоджию.... Я в шоке...
гыгы ...а мы ремонтируем комнату для девочек...очень долго это делается.. видимо, хорошо, что нас только через месяц выпишут - наши папа и дядя делают все очень медленно... я вот думаю, не было ли у нас в родне финннннннннов
Старый 29-06-2008, 19:01     #709
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Лена, Ира, спасибки за кулачки.
Ириш, будем за вас с Тави уже скоро из-за всех сил держать, время летит... я этот месяц вообще как-то не заметила- врачей дообходила.
Лен, я тоже свои скромные АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИ добавлю, чтоб новые надежды осуществились.


Сижу вот в декрете и думаю - а чем вообще люди занимаются в декретах. Загадка.Приданное мне запретили покупать, к ремонту не подпускают, гулять часами одной скучновато, вышивать не умею...Прямо хоть работать иди, правда в метро тяжеловато ездить стало.

А книги читать?? А кино смотреть....
Эх мне бы в декрет..Уж я бы начиталась и навышивалась...
Старый 29-06-2008, 19:56     #710
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в тему
Вышивать не умеете??? Так это легко! Заходите в Рукоделие, в Вышивку - научат!!!!
Вот-вот, в августе, наверное, до дачи вообще будет не доехать - пойду к вам учиться
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Галя, рада тебя видеть, тебе на оставшийся срок и удачные роды@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наслаждайся прогулками, этоже кислород для малышки, высыпайся, вылеживайся и т.п. Пока отпуск нужно отдыхать, потом будет не до сна
Наташ, спасибо ! Да это я так, придумываю себе что-ндь, не хватает двигательной активности; потом, наверное, с тоской буду вспоминать, что не доспала.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Тешу себя надеждой, что все до четверга закончится, чтобы можно было развал перевести на лоджию.... Я в шоке...
Цейтнот. На Тави возложены ответственные обязательства. Я уже смирилась, что всё не успеем. И от ремонта свалила к родителям, так что у нас гостевой брак теперь, хожу в гости к мужу (когда в городе), готовлю..иногда
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А книги читать?? А кино смотреть....
Эх мне бы в декрет..Уж я бы начиталась и навышивалась...
Начитаешься и навышиваешься ещё. Хотя, думаю, с твоей ураганной активностью что-ндь покруче замутишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.