НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:45     #701
karinaka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
karinaka отсутствует


Вопрос к Tasi. Извините, если фигню какую напишу ничего ж не знаю. Я записана на первичный прием 25 декабря (к Кучеренко). Проблема в том, что я сейчас не в Питере, в Питере буду до 5 января. В конце февраля перееду насовсем, но это пока не оч важно. Важно вот что: я успею сделать все, что надо? Мне ведь в этот прием выпишут кучу анализов, у вас в Отта за сколько их сделают? Мне сказали, что Хеликсе результаты на след день. Можно ли сделать так: у вашего врача 25 декабря взять направление на анализы, 26 сделать их в Хеликсе, 27 получить результат и 28 записаться снова к тому же врачу? Еще связанный с этим вопрос: какие рабочие дни до НГ? (после НГ я знаю, что открываетесь 6, я уже не успеваю). Спасибо.
***
Только что вам позвонила, у Кучеренко 25 декабря последний день приема. Что посоветуете?
Старый 22-12-2008, 19:35     #702
Ола-ла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 268
Ола-ла отсутствует


Спасибо Tasi за хорошие советы - сегодня была на УЗИ и РАРР+ХГЧ. Пришлось посидеть в очередях, но зато результативно. Все очень милые и рады помочь.
Кстати, все оказалось дороже, чем я предполагала:
УЗИ на сроке 11-12 недель стоит 1500
РАРР+ХГЧ стоят 700+140=840
Итого 2340! Планировала потратить 1500ре. Так что девочки, кому еще только предстоит сдавать, настраивайтесь именно на эту сумму, а так же думайте о хорошем и не бойтесь спрашивать и просить помочь (например что-нибудь объяснить в регистратуре-кассе или пораспрашиввать врача, делающего УЗИ). Я видела и хмурые лица среди посетителей, но они явно не мыслили позитивно, потому и были недовольны...
Старый 23-12-2008, 10:49     #703
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Поделитесь впечатленими, если таковые имеются, кто рожал с Парцалисом!!! Планировала по рекоммендации знакомой роды с Колесаевой Ж.Ю, была у нее на консультации после дня открытых дверей 20.12 и она мне сказала, что пока на индивидуальные роды не проводит, у них какие -то в институте изменения и не всем врачам разрешено заключать договора на индивидуалку. Так что мне теперь надо переключаться на другого врача. Савицкий, Шаповалова может и классные врачи, но на эмоционально-психологическом уровне мне не подходят...к сожалению((
Старый 23-12-2008, 11:25     #704
18011960
Banned
 
Профиль 18011960
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 49
18011960 отсутствует


Девочки, не подскажите, когда в ближайшее время в ОТТА день открытых дверей?
Старый 23-12-2008, 11:50     #705
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатленими, если таковые имеются, кто рожал с Парцалисом!!! Планировала по рекоммендации знакомой роды с Колесаевой Ж.Ю, была у нее на консультации после дня открытых дверей 20.12 и она мне сказала, что пока на индивидуальные роды не проводит, у них какие -то в институте изменения и не всем врачам разрешено заключать договора на индивидуалку. Так что мне теперь надо переключаться на другого врача. Савицкий, Шаповалова может и классные врачи, но на эмоционально-психологическом уровне мне не подходят...к сожалению((
Вам повезло, что Колесаева не сможет у вас роды принять, она как человек может и хороша, но как врач... ИМХО, у нее рука тяжелая
Старый 23-12-2008, 19:08     #706
polch82
Частый гость
 
Профиль polch82
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 68
polch82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Вам повезло, что Колесаева не сможет у вас роды принять, она как человек может и хороша, но как врач... ИМХО, у нее рука тяжелая
Колесаева-это Жанна Юрьевна которая?завтра хочу пойти познакомиться
расскажите что-нибудь про нее
Старый 24-12-2008, 00:07     #707
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


[quote=Alvigu;19592745]Поделитесь впечатленими, если таковые имеются, кто рожал с Парцалисом!!! Планировала по рекоммендации знакомой роды с Колесаевой Ж.Ю, была у нее на консультации после дня открытых дверей 20.12 и она мне сказала, что пока на индивидуальные роды не проводит, у них какие -то в институте изменения и не всем врачам разрешено заключать договора на индивидуалку. Так что мне теперь надо переключаться на другого врача. Савицкий, Шаповалова может и классные врачи, но на эмоционально-психологическом уровне мне не подходят...к сожалению(([/QUO


Я рожала с Парцалисом Г.К. в начале ноября. Оказалась очень сложной пациенткой (роженицей) в плане поведения моего организма. Парцалис идеально справился со всеми сложностями, не спасовал в тяжелые моменты. Родила естественным путем, хотя нервы я всем потрепала (сейчас даже стыдно за свое поведение). Замечательно относится к пациентам. Рекомендую!!!!!!
А по поводу Жанны Юрьевны - я не в восторге, в последний день перед выпиской она меня даже смотреть не стала, хотя была лечащим врачом.
Старый 24-12-2008, 01:24
ответ для polch82 на сообщение "Колесаева-это Жанна Юрьевна..."
    #708
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
Колесаева-это Жанна Юрьевна которая?завтра хочу пойти познакомиться
расскажите что-нибудь про нее
Даже не знаю, что рассказать. Милая приятная женщина, ласковая очень, и все вроде бы ничего, но каждый раз после ее осмотра и любых манипуляций на кресле я уходила в слезах. Бррр, вспоминать неприятно. Она вела меня на ДО и я очень рада, что не она принимала роды. Я бы с ума сошла. Никогда никто из гинекологов не делал мне ТАК больно - ни до родов, ни во время беременности, ни после. ИМХО конечно.
Старый 24-12-2008, 08:52     #709
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


А у меня с Колесаевой было все отлично.Это мой самый любимый доктор в Отта. Все индивидуально, мне ни разу не было больно после ее манипуляций.
Старый 24-12-2008, 08:53     #710
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Девочки всем отвечу вечером, убегаю на учебу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.