*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 11:50     #701
Varox
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 1 518
Varox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Приветик!
и мы где-то также весим
Вот и мы тоже в год были 9.375 и рост 74 см.И обувку только-только перестали 17 носить- маловат.Дюймовочка!
Старый 14-05-2008, 12:01     #702
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Рост 78, а вес 9200 всего.
по моей книге рост по верхней границе нормы вес чуть ниже идеального в этом возасте для девочек.

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А у меня Дашка отъелась вроде и пузень выросла, а рост наверно 75 см Весим сейчас 10 кг, но мы всё равно меньше нормы и врач просто её дюймовочкой называет я уже перестала парится по этому поводу
у нас тоже 75 и 10 но мы с животиком тоже я считаю нормй и вообще не ереживаю, хоть у меняи мальчик Кирилл был точно такой же до грамма и сантиметра расти стал после 3 лет сейчас повыше многих кто был его выше в яслях, а вес у нас вооще огого один из самых тяжелых, хотя не толстый мальчик, простокость тяжелая стала.
Старый 14-05-2008, 12:03     #703
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А мы ездили на дачу, такая погода классная была! А сейчас- бррррр!! Так вот Варюшка походила там по кочкам, попадала на каждом шагу- а домой вернулись- бегает, не остановить! Ура, мы теперь ходячие! Она так и бегает целый день от одного к другому!!!
Поздравляем Мы тоже
Старый 14-05-2008, 12:03     #704
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А мы ездили на дачу, такая погода классная была! А сейчас- бррррр!! Так вот Варюшка походила там по кочкам, попадала на каждом шагу- а домой вернулись- бегает, не остановить! Ура, мы теперь ходячие! Она так и бегает целый день от одного к другому!!!
Поздравляем Варюшу
Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Вот и мы тоже в год были 9.375 и рост 74 см.И обувку только-только перестали 17 носить- маловат.Дюймовочка!
значит нас таких много можно успокоиться
Старый 14-05-2008, 12:05
ответ для Mirabelcka на сообщение "Поздравляем..."
    #705
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
значит нас таких много можно успокоиться
Девочка и не должна быть толстой
Старый 14-05-2008, 12:06
ответ для Mirabelcka на сообщение "Поздравляем..."
    #706
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
значит нас таких много можно успокоиться
Я бы сказала НУЖНО успокоиться мы как раз среднестатстические дети в море акселератства
Старый 14-05-2008, 12:11     #707
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А у меня Дашка отъелась вроде и пузень выросла, а рост наверно 75 см Весим сейчас 10 кг, но мы всё равно меньше нормы и врач просто её дюймовочкой называет я уже перестала парится по этому поводу
Значит мы совсем дистрофики. Блин, я расстороилась. Хотя внешне Дашу худышкой откровенной не назовешь, и животик есть и ножки пухлые.
Старый 14-05-2008, 12:11     #708
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Ну а теперь я о своем.. Девочки из-за погоды я думаю оптимально встретиться или на выходных или на следующей неделе..давайте определяться чего хотим..а то я свою волю могу навязать
Старый 14-05-2008, 12:14     #709
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Значит мы совсем дистрофики. Блин, я расстороилась. Хотя внешне Дашу худышкой откровенной не назовешь, и животик есть и ножки пухлые.
Вика, а весы точные? может зря расстроилась.. ведь ребра же не выпирают нормальный вес...может у вас кость легкая
Старый 14-05-2008, 12:19     #710
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Мы 79 и 9600 где-то, говорят вписываетмся
А еще можно здесь посмотреть http://www.malyavka.ru/table_vesdev.html
Да, спасибо, здесь посмотрела, по весу ниже среднего.
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А мы теперь научились ходить, так ходим как заведенные, просто не остановить ребетенка, целый день по квартире круги наматывает
Ох, Наташа, поздравляю Стасеньку! Молодец!
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Санечке кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена пишет, что им там 3 недели лежать придется. И все это время она будет спать на стуле, не раскладушку не складное кресло принести нельзя. Говорит, что спина уже отваливается, а сколько еще ей предстоит так спать. Ужас конечно.
Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А мы ездили на дачу, такая погода классная была! А сейчас- бррррр!! Так вот Варюшка походила там по кочкам, попадала на каждом шагу- а домой вернулись- бегает, не остановить! Ура, мы теперь ходячие! Она так и бегает целый день от одного к другому!!!
И вас поздравляем! Варюшка теперь тоже топотушка.
Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
по моей книге рост по верхней границе нормы вес чуть ниже идеального в этом возасте для девочек.


у нас тоже 75 и 10 но мы с животиком тоже я считаю нормй и вообще не ереживаю, хоть у меняи мальчик Кирилл был точно такой же до грамма и сантиметра расти стал после 3 лет сейчас повыше многих кто был его выше в яслях, а вес у нас вооще огого один из самых тяжелых, хотя не толстый мальчик, простокость тяжелая стала.
Ты меня, Таня подуспокоила. Но все равно у всех дети уже 10 кг весят или приближены к этой отметки, а мы только 9кг перешли.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.