САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 17:42     #701
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Еще про 99 кто-нибудь напишет? Очень жду!!!
Старый 24-10-2008, 21:56     #702
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenax Посмотреть сообщение
почитайте в самом начале топика пишут про него.на первых 4-х стр.
тоже интересует..прочитала, но там совсем мало ..может кто еще расскажет про сад №5.
в частности интересует группа неполного дня..на 5 часов и детки до трех лет. СПАСИБО!!! очень жду отзывов!!!
Старый 25-10-2008, 09:34     #703
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
тоже интересует..прочитала, но там совсем мало ..может кто еще расскажет про сад №5.
в частности интересует группа неполного дня..на 5 часов и детки до трех лет. СПАСИБО!!! очень жду отзывов!!!

подружка водила туда ребенка, точнее отводила неделю и забрала!!!!т.к сад ей полностью не понравился, мало того, что ребенка надо завтраком самим кормит, а на обед ты не попадаешь....и после этого еще и деньи им плати вроде говорили 2000 руб, но сколько в реале подружка так и не узнала!!!с роебенком не занимались, упо давали игрухи и все!!!сад за такие деньги обшарпанный весь....короче ей не понравилось!!!
Старый 25-10-2008, 10:45     #704
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
подружка водила туда ребенка, точнее отводила неделю и забрала!!!!т.к сад ей полностью не понравился, мало того, что ребенка надо завтраком самим кормит, а на обед ты не попадаешь....и после этого еще и деньи им плати вроде говорили 2000 руб, но сколько в реале подружка так и не узнала!!!с роебенком не занимались, упо давали игрухи и все!!!сад за такие деньги обшарпанный весь....короче ей не понравилось!!!
спасибо!!!

жду еще отзывов!!!
Старый 25-10-2008, 12:19     #705
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


Позвонила в 145 садик,они берут деток от года до тех, папа обещал мой сходить ближе к делу и договоритя,чтобы анас взяли
Девочки,вот нам всего годик будет и понятно воспитателям с ним мороки много будет, как думаете если доплачивать им, то в каком диапазоне цен 3 тысячи или 5. или наоборот не надо,я думаю у заведующей спросить,если возьмут, то все равно я готова их отблагодарить,или купить там им что-то нужно
Старый 25-10-2008, 12:23     #706
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


отблагодарить придется но это буде спонсорская помощь, мы когда в 145 сад ходили, нам заведующая сразу сказала, что все, что мы видим в группах сделано за счет родителей!!!про воспитателей мне кажется нет смысла им доплачивать-это же вам не индивидуальная нянька, да и ребенок наверняка попадет в группу где детки его ровесники!!!!
Удачно вам ребенка пристроить!!!и как мне кажется надо идти не ближе к делу, а уже сейчас, а то пото уже и поздно может быть!!!!
Старый 25-10-2008, 12:27     #707
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


спасибо, да я тоде думала,что лучше купить св сад что-то,у меня мама когда в яслях работала(оч давно), то тоже с родителей брала только помощь группе-стенки игрушки и все такео)
просто мы в феврале только собираемся, ,думаю до декабря потерпим и потом отправлю папу на переговоры
Старый 25-10-2008, 12:29     #708
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
тоже интересует..прочитала, но там совсем мало ..может кто еще расскажет про сад №5.
в частности интересует группа неполного дня..на 5 часов и детки до трех лет. СПАСИБО!!! очень жду отзывов!!!
Ань-№5, что на Ленсовета 45?
я про него могу рассказать-мне не понравился-думала о нём, ходила, разговаривала с заведующей-она мне весь садик показала. потом ещё с несколькими мамами, кто туда детей водил разговаривала
моё впечатление было плохое от сада и заведующая не понравилась совсем, а послушав мама-убедилась, что права
Старый 25-10-2008, 12:31     #709
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Ань-№5, что на Ленсовета 45?
я про него могу рассказать-мне не понравился-думала о нём, ходила, разговаривала с заведующей-она мне весь садик показала. потом ещё с несколькими мамами, кто туда детей водил разговаривала
моё впечатление было плохое от сада и заведующая не понравилась совсем, а послушав мама-убедилась, что права
+1
Мы тоже в него не стали ходить!
Старый 25-10-2008, 12:53     #710
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Ань-№5, что на Ленсовета 45?
я про него могу рассказать-мне не понравился-думала о нём, ходила, разговаривала с заведующей-она мне весь садик показала. потом ещё с несколькими мамами, кто туда детей водил разговаривала
моё впечатление было плохое от сада и заведующая не понравилась совсем, а послушав мама-убедилась, что права
Настя, спасибо, да, это он, просто знакомая собирается туда отдавать дочку..говорит, что разговаривала с заведующей..и осталась очень довольна...

Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
+1
Мы тоже в него не стали ходить!
спасибо.

может есть еще кто поделится инфой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.